Дропы

M
На сайте с 24.09.2013
Offline
59
#51

Да, убитый скорее всего. Когда чекал пачку, он единственный из доменов с вылоким тиц и пр свободен был. Хоть в вебархив и пусто было, взял. Кстати вопрос возник. Есть ли ограничения на количество А-записей на домен ? Палится ли это вообще? Или похер регистратору?

h-i-t-m-a-n
На сайте с 14.11.2007
Offline
125
#52
mndrn:
Позавчера залил тоже на дроп, тоже адалт. В пнельке вебмастера хпишет что в роботс.тхт запрет на индексацию страниц, хотя ничего такого там нет, более того, даже после удаления вышеуказанного файла ничего не изменилось. Такие дела.

Отправлено с моего Lenovo A316i через Tapatalk

Скорее всего гугл не раздуплился еще и показывает старые данные дропа. Подожди, пока он начнет по нему ползать. В индексе то он есть вообще?

ЗЫ оффтоп. а зачем добавлять доры в панель вебмастера?)

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#53
mndrn:
Есть ли ограничения на количество А-записей на домен ? Палится ли это вообще? Или похер регистратору?

Регистратору похер а так RFC читать надо. Думаю какие то ограничения есть.

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
M
На сайте с 24.09.2013
Offline
59
#54
one:
Регистратору похер а так RFC читать надо. Думаю какие то ограничения есть.

Погуглил за RFC. RFC - некие общие стандарты интернета, но поскольку существует чёртова уйма бесплатных хостингов с суб-доменами, которые часто находятся на разных серверах, то нет противоречий, думаю. Объясню почему спрашиваю. Я оставляю нс регистратора, и потом прописываю А-зписи к суб-доменам.Совсем не шарю в этих нс-днс темах, но есть-ли вообще регистраторе дело до того как и куда он распределят запросы поступающие на его днс ?

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#55
mndrn:
Погуглил за RFC. RFC - некие общие стандарты интернета, но поскольку существует чёртова уйма бесплатных хостингов с суб-доменами, которые часто находятся на разных серверах, то нет противоречий, думаю. Объясню почему спрашиваю. Я оставляю нс регистратора, и потом прописываю А-зписи к суб-доменам.Совсем не шарю в этих нс-днс темах, но есть-ли вообще регистраторе дело до того как и куда он распределят запросы поступающие на его днс ?

хммм, а зачем делать А запись каждому субдомену, если по идее можно сделать одну запись на все субдомены для домена вида * ип хостинга?

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
M
На сайте с 24.09.2013
Offline
59
#56
Force68:
хммм, а зачем делать А запись каждому субдомену, если по идее можно сделать одну запись на все субдомены для домена вида * ип хостинга?

Ибо на разных они.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий