Нужно ли менять контент на сайте

12
S
На сайте с 19.08.2007
Offline
79
1085

Нужно ли менять текст? Когда создавался сайт, текст на страницах был уникальный. Жалею , что не стал сразу регистрировать в вебмастере яндекса.

Сейчас, через несколько лет, уже текст совсем не уникалный.

Позиции ослабли, может и частица есть в том, что текст стал не уникальный.

Нужно ли снова менять текст, на уникальный. как влияет это на продвижение, если стал находить свой текст на других сайтах, обьявлениях.

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#1

Из за того что ону уже не уник - не нужно.

Нужно попробовать поискать по фразам в кавычках и без свой сайт, что бы увидеть есть ли проблемы.

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
S
На сайте с 19.08.2007
Offline
79
#2
NeMaster:
Из за того что ону уже не уник - не нужно.
Нужно попробовать поискать по фразам в кавычках и без свой сайт, что бы увидеть есть ли проблемы.

не совсем понял что означает

попробовать поискать по фразам в кавычках и без свой сайт, что бы увидеть есть ли проблемы.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
NeMaster:
Из за того что ону уже не уник - не нужно.

Глупая логика.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
S
На сайте с 19.08.2007
Offline
79
#4
The WishMaster:
Глупая логика.

менять текст или оставить?

mimozza
На сайте с 13.07.2007
Offline
60
#5

Нужно публиковать новый уникальный материал, наполнять сайт дальше. Зачем сейчас рыдать над старым текстом?

W
На сайте с 03.08.2015
Offline
20
#6

Я считаю, что текста периодически нужно в любом случае обновлять. Не обязательно менять, можно просто вносить корректировки. Очень часто так случается, что инфа в тексте теряет со временем актуальность, и ее нужно править. Если же старый текст стал не уникален, при этом позиции заточенных под него запросов низкие, то его лучше заменить. Ну и не нужно забывать добавлять в уникальные тексты Яндекса).

Можете также вбить в поиск кусок текста, и если ваш сайт, как первоисточник, не находится на первом месте, то вообще беда)

S
На сайте с 19.08.2007
Offline
79
#7
mimozza:
Нужно публиковать новый уникальный материал, наполнять сайт дальше. Зачем сейчас рыдать над старым текстом?

Не рыдаю, а спрашиваю. Что делать с текстом , который подваровывают и как отражается это на продвижении?

Dredon
На сайте с 07.12.2008
Offline
113
#8
sashka:
Не рыдаю, а спрашиваю. Что делать с текстом , который подваровывают и как отражается это на продвижении?

Очень плохо, даже после добавления в Я, когда текст воруют позиции могут проседать. Что делать я не знаю, менять текст вариант но не факт что потом вернетесь в топ.

Век живи, век учись - но умрёш ты дубина дубиной!
J
На сайте с 28.04.2015
Offline
16
#9

усиливать внешние?

.........
Alvion
На сайте с 11.05.2012
Offline
78
#10
sashka:

Нужно ли снова менять текст, на уникальный. как влияет это на продвижение, если стал находить свой текст на других сайтах, обьявлениях.

Если ваш текст был проиндексирован быстрее других, дело не в уникальности. Ваш текст (содержимое страницы), прежде всего, должен отвечать на запросы пользователей. Работайте над этим.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий