Яндекс дерект: Реклама входных дверей Москва. Помощь.

12
Н1
На сайте с 12.08.2015
Offline
0
#11

тогда в чего мне начать? расширить ключи?(

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#12
Николай1234543:
Но звонков нет...

Телефон работает? Номер телефона корректно указан?

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
Lord_Leon
На сайте с 04.03.2010
Offline
63
#13

Николай1234543, доброго дня.

1) Попробуйте в шапке изменить телефоны и просто написать 8 (495) 77-65-101,

8 (925) 00-22-101 без оранжевой вставке.

2) Добавьте обязательно название компании и ее адрес.

3) Слово "Гарантия" в разделе "Доставка и оплата" тоже надо сделать красным и кегль увеличить.

4) Внизу, где белое поле напротив соц.кнопок так же напишите адрес и телефоны.

5) Заметил на Главной, где "Новинки, Рекомендуемые, Лидеры продаж и Акции" высота белого поля скачет, надо сделать ее одинаковой.

Промышленный дизайн (https://aicogroup.ru/portfolio/industrial-design) корпуса для рэа | Крипозащита данных, создание сайтов (https://aicogroup.ru/portfolio/sozdanie-saytov).
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#14

Хаха, ребята, а вы ценовую политику смотрели?

Челы заходят, смотрят цены, ЦЕНА, ребята.

Потом уже остальные вопросы.

То, что рекла компания настроена не совсем корректно и не стой стороны начата, это ясно. Но тем не менее, если бизнес ценовая политика норм, то при любой кампании у любой компании было бы больше звонков. Хотя бы звонков.

Тут получается, народ зашел, глянул, ушел.

Никто доп. услуги и не смотрит.

* при условии, если монтаж двери, осуществляют наши специалисты

ошибочка в запятой

и потом

человек смотрит сначала дверь, потом его волнует цена и доставка) а вы уже начинаете про доставку заливать)

Ну по сайту есть работа тоже)))

Вообще, эта ниша занята очень сильно, тяжело вам в ней будет, как и в любой другой.

Фантастических выхлопов просто так тоже не будет. Вот и весь ответ.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Н1
На сайте с 12.08.2015
Offline
0
#15

а с чего тогда начать РК ? я вижу ошибки но с чего начать вопрос

lesnoiprizrak
На сайте с 07.06.2007
Offline
92
#16

Для начала займитесь брендированием.

Не вижу смысла покупать у Вас дверь, если есть двери по такой же ценовой политике у гардиана, стала, ягуара. У них есть многолетний БРЕНД + посмотрите их сайты, разница очевидна.

Во-вторых с "ограниченным" бюджетом лезть без бренда в такую нишу - полный идиотизм, ничего личного.

Я работал в этой нише, непосредственно руководителем интернет-проекта в одной из дверных компаний. Если поточнее то стальные двери. Бренд был, но сайт - Г и бюджет тоже - Г.

Контекст на поиске для Вас - пустой слив бабла.

Вот вам реальная действующая формула, где взять клиентов:

1. Контекст на РС(Я).

2. Бесплатные объявления на Авито (работает) - под каждую дверь отдельно.

3. Тематические форумы. (я их лично сам подбирал под Рекламную Кампанию + 1 постер за 15000 в месяц) - около 30-40% клиентов идут с этого источника. Причем двери довольно дорогие - ниже 40 000 - нет , ну и качество + имя.

Это уже не "теория", как тут многие пишут, а практика.

Аналитика, Usability, Контекстная реклама, Маркетинг. Дорого.
B
На сайте с 27.01.2015
Offline
15
#17

От себя порекомендую следующие доработки по сайту:

Освободите шапку от рисунка, или сделайте его не столь ярким.

Добавьте функцию - "Заказать звонок" или "Перезвонить мне".

Уберите слайдер, заместо его поставьте 3-5 самых ходовых товаров, которые "тащат".

Добавьте акций, скидок - это почти всегда работает.

+ я бы назвал 101 дверь (сто одна дверь), по русски - как по мне, так проще запомнить.

[Удален]
#18
Николай1234543:
Запустил на яндексе рекламу интернет-магазина по входным дверям.
Статистика след.

123 перехода.
7 дней размещения.
цена клика 40 руб.
2 звонка .

Работайте над минус-словами и сайтом в течение 1,5 месяцев.

Сколько у вас минус-слова на группу объявлений?

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#19

ТС, залейте ещё и отчёт с Метрики, хотя бы. Лучше с двух каналов: SEO/Директ.

1. РСЯ можно гонять по СЧ/НЧ словам, в чём проблема? Бюджет пухнет, когда гоняетесь с общими словами.

2. Всё, что сказали про сайт - правда. Он убог, неудобен и не вызывает доверия.

3. Баннер не пробуйте, это брендированная реклама, а у Вас - солянка.

4. По виду каталога - нет размеров, отличий. Тупо картинка + цена. Фильтр в глаза не бросается.

5. Меню. Вы продаёте решение проблемы, зачем основа меню построена на производителях? Размеры, вилка цены, срок монтажа - это основные критерии при выборе двери. Я сам параллельно совладелец магазина по дверям и точно знаю, что хотят люди. Но у меня монобренд.

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
Optismile
На сайте с 30.05.2015
Offline
57
#20

Николай1234543, всё что здесь написали все кроме OPTIMER - пост №15, теория и только, пишут люди очень далёкие от этого бизнеса. Предполагаю что вы ТС установщик по металлу либо друг установщика, вывод делаю по производителям с которыми работает ИМ, нет ни одного более менее известного бренда, правильно потому что без выставки и требования к бренд секциям вам двери не дадут. Что вам тут советуют по сайту всё это хорошо, но вы похоже не знакомы совершенно с интернетной стороной дверного бизнеса особенно по металлу, где сильнейший демпинг и вкладываются не маленькие средства в выставку. Прогнозирую пустой слив бюджета. Те ключи что вы перечислили практически не работают находясь в топ-1. Здесь нужен другой подход.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий