Дорген PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#111
h-i-t-m-a-n:
2. Нет. Сейчас еще раз попробовал - теперь генерит уже полностью, на 15к, но файл sitemap.xml по-прежнему один.

Проверил, работает. Вот включенный макрос

Вот он в шаблоне

Вот результат

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
h-i-t-m-a-n
На сайте с 14.11.2007
Offline
125
#112

Все то же самое у меня, но не режет.

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#113

Обычно в таких случаях оказывается что смотрим в одну папку, а генерим в другую.

Или генерация сайтмапы выключена.

Или юзер вписывает в поле имени карты строчку sitemap и думат что это sitemap, а на самом деле это обычная карта(для людей).

Напоминаю что карта и сайтмап - это разные вещи. Карта для людей, а сайтмап - для ботов(xml файл)

h-i-t-m-a-n, если совсем никак не получается то ниче не остается кроме как тимвювер/rdp

---------- Добавлено 21.09.2015 в 16:26 ----------

Проблема решена.

Кто-нибудь знает как выключить защиту от спама в icq такую?

407567594 принимает сообщения только от контактов из его контакт-листа или от контактов, зарегистрировавших свои телефонные номера.

Контакт у меня добавлен, авторизован. В профиле на icq.com не нашел птички чтобы это выключить.

alkoustas
На сайте с 24.07.2009
Offline
78
#114

TopperHarley, нужно привязать номер телефона

Эссейная партнерка (https://goo.gl/EwCDpP) с моментальными выплатами без шейва.
TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#115
alkoustas:
TopperHarley, нужно привязать номер телефона

У меня привязан. Как отключить требование icq иметь привязку у других людей?

int_0x80
На сайте с 20.03.2011
Offline
41
#116

TopperHarley, подскажи пожалуйста, как сделать вставку текста (1-2 предложения выбранного алгоритма) со сто процентной вероятностью вставки в текст текущей ссылки на пост?

FlooPy
На сайте с 09.11.2009
Offline
110
#117

Посмотрел обновление PDF v 2.0 и как бы так и не решилось 2 главные проблемы этого скрипта:

1. Title не прописывается, вместо него пишется название файла (что как бы главный пункт, дорвей без title не дорвей).

2. Главная страница тоже конвертируется в PDF и сохраняется как index.pdf. Что очень бесит.

P.S. Личное мое мнение: PandoraBox сейчас самый мощный и удобный дорген на рынке и будучи монополистом вы очень безответственно относитесь к теме PDF. Тема актуально уже более полугода, а у вас еще нет полноценного продукта. Если вы думаете, что если вам не пишут в ICQ с расспросами: "А че там с PDF", то значит это никому не интересно. То вы очень ошибаетесь. Просто людям нужен продукт здесь и сейчас, поэтому они и идут к вашим прям конкурентам не дожидаясь возможных сдвигов. А переписав все шаблоны под стиль нового доргена они уже врядли захотят возвращаться обратно.

Я понимаю, что это возможно большой труд и время программистов, но можно выпустить некое "дополнение" за отдельную плату. Спрос будет это уж 100%.

Какой примерно нужен функционал?

Возможность указывать Title, автора, описания PDF. Возможность указывать расширение для index файла. Возможность вывести все ссылки на PDF файлы списком или разбить по N-му количеству ссылок на страницу (аналог map.html).

Возможность разбить pdf файлы на папки (что бы все файлы не лежали в главной директории)., название папок брать с файла категорий.

Вот и все, не думаю что это сложно.

P.S.SSS. Не хотел никого обидеть ...

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#118
FlooPy:
P.S.SSS. Не хотел никого обидеть ...

Не получилось, ваш аккаунт заблокирован за негодования!

А если серьезно, то пункты 1 и 2 решаемы.

FlooPy:
можно выпустить некое "дополнение" за отдельную плату. Спрос будет это уж 100%.

Сколько вы готовы платить за доработку этого плагина?

FlooPy
На сайте с 09.11.2009
Offline
110
#119
TopperHarley:

Сколько вы готовы платить за доработку этого плагина?

Думаю 30-50$, как у конкурентов. Просто видел несколько доргенов которые примерно за такую же цену и продают отдельный модуль под PDF.

Если же это вопрос, сколько я готов заплатить за личную разработку плагина, то я бы согласился за 150-200$ ... При условии функционала который я указывал.

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#120
FlooPy:
1. Title не прописывается, вместо него пишется название файла (что как бы главный пункт, дорвей без title не дорвей).

Обновил юзермакрос PDF 2.1

Тайтл прописывается:

Проверять можно через Фаерфокс, Хром это не показывает.

Чтобы ссылки на главной вывести можно применить юзермакрос [ALLLINKS]

FlooPy:
Думаю 30-50$, как у конкурентов. Просто видел несколько доргенов которые примерно за такую же цену и продают отдельный модуль под PDF.
Если же это вопрос, сколько я готов заплатить за личную разработку плагина, то я бы согласился за 150-200$ ... При условии функционала который я указывал.

30$ хватит. Кош Z761335916585.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий