Напишу Сайт, Парсер, Граббер и т.п. PHP, MySQL, PostgreSQL, Jquery, CSS...

1 234
intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#31

И снова ТС, теперь уже не в скайпе а на форуме, пытаетеся доказать что сделанный им сайт - является законченным.

ТС, поймите уже наконец, что сайт, который не выдержал нагрузку в 100 уникальных посетителей и перестал выдавать контент, тем более в развлекательной тематике, не может считаться готовым решением.

Сейчас Ваш скрипт работает только на Вашем домене без посещаемости.

На моем сайте с 1к уников он отказывается работать. А при заказе было сказано что на сайте будет 10к уников!

P.S.

ТС, вместо того чтобы доделать сайт, сначала пытался меня убедить что он все сделал и виноват в нерабочем сайте я. Потом сетовал на вину Вконтакте. Интересно, что дальше будет.

Покупка крипты: топ-3 самых выгодных способоа здесь https://cryptator.org/rak-kupit-kriptovalyutu/
IO
На сайте с 30.01.2012
Offline
62
IDO
#32
intuit:
И снова ТС, теперь уже не в скайпе а на форуме, пытаетеся доказать что сделанный им сайт - является законченным.

ТС, поймите уже наконец, что сайт, который не выдержал нагрузку в 100 уникальных посетителей и перестал выдавать контент, тем более в развлекательной тематике, не может считаться готовым решением.

Сейчас Ваш скрипт работает только на Вашем домене без посещаемости.
На моем сайте с 1к уников он отказывается работать. А при заказе было сказано что на сайте будет 10к уников!

P.S.
ТС, вместо того чтобы доделать сайт, сначала пытался меня убедить что он все сделал и виноват в нерабочем сайте я. Потом сетовал на вину Вконтакте. Интересно, что дальше будет.

Чтобы было понятно. Интуит получил на руки скрипт вчера! Добавил в него один токен и отключил кеширование.

Сайт у него работал, а именно: искал музыку, отдавал на скачку, выдавал тексты песен. Про это он не упоминает.

После того как он перестал работать мы обсуждали, что нужно добавить токенов. Ты сказал что купишь их если нужно.

На следующий день мы это с тобой обсуждаем дальше, при этом ты даже не сказал, что на форум что-то накатал.

Сейчас ты опять пишешь про неготовность какую то, хотя вчера опять сказал что купишь их.

Я четко указал причину - нужно добавить токенов ВК, потому что он их банит из за трафа.

Ты сказал что купиш их, а сам пошел и накатал на форум свою лживую мессагу.

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#33

ТС, ну вот, Вы же сами пишете, что на данный момент сайт не работает. Работа при этом мной оплачена в полном объёме. Если что нужно докупить, токены там или что ещё, на это деньги Вам даю, как и сказал в скайпе, без вопросов.

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#34

ТС, мы с Вами при обсуждении ТЗ говорили о решении, которое выдержит 10к хостов в сутки. Такое решение Вы мне на данный момент не предоставили. Какие еще могут быть аргументы?

K
На сайте с 18.11.2008
Offline
153
#35

Нужно натянуть на ваш собственный, если такой есть - движок, сайт визитку, 15 страниц и наполнить их + форма обратной связи, все просто, один нюанс внутри страниц будут таблицы с сортировкой по нескольким столбцам. Верстка есть. Бюджет 6000 рублей, связь 35052493ноль

seventh
На сайте с 23.12.2009
Offline
84
#36

В аську не достучаться:

30427777 receives messages from verified contacts only. Please verify your account at...

Сможете помочь по такому вопросу?

IO
На сайте с 30.01.2012
Offline
62
IDO
#37

Актуальные контакты:

ICQ: 30427777

Jabber: freelanceris @ xmpp.jp

Skype: freelanceris

http://Freelancer.chat

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий