Требуется SEO-специалист! Крым г.Феодосия, 50 000 руб.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#71
redwoo:
Всё правильно, зарплату придется платить в разы больше, чтобы получить результат и рубить бабосики.
Уловили мысль ?

Вы не уловили. Люди которые обладают хорошими знаниями не пойдут на эту работу не из Москвы, не из Фео и даже не из Сьерра-Леоне, они будут работать на себя получая минимум в 10 раз больше.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
R
На сайте с 18.01.2014
Offline
60
#72
sear4er:
Вы не уловили. Люди которые обладают хорошими знаниями не пойдут на эту работу не из Москвы, не из Фео и даже не из Сьерра-Леоне, они будут работать на себя получая минимум в 10 раз больше.

Ок

10 символов...

---------- Добавлено 03.09.2015 в 22:11 ----------

sear4er:
Вы не уловили. Люди которые обладают хорошими знаниями не пойдут на эту работу не из Москвы, не из Фео и даже не из Сьерра-Леоне, они будут работать на себя получая минимум в 10 раз больше.

И ещё, вы как человек занимающийся интернет-маркетингом, должны прекрасно понимать, что на любые товары или услуги, всегда находится спрос.

Кто-то работает с контекстом и получает за это 10.000 рублей, а кто-то делает тоже самое и получает за это 100.000 рублей.

Кто-то хочет работать удаленно, а кто-то хочет работать в своём городе.

Рано или поздно мы к чему-то всё равно приходим.

Самое главное это опыт и знания, а деньги - это уже другая сторона монеты.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#73
redwoo:
Для Фео - это мега зарплата на самом деле. В среднем по городу 10 тыс., есть и меньше к сожалению.

Да я не про это, а про лексику ТС, исходя из сообщений выше :) Я про "давай поговорим про сео по-пацански".

sear4er:
Вы не понимаете сути происходящего. Человек, которого ищет ТС может легко самостоятельно без чей-либо помощи создать рабочую ветку на этом форуме и сидя у себя дома или на острове зарабатывать как минимум 500 тысяч рублей в месяц, при этом ни от кого не зависеть.

Не у всех есть возможность взять все на себя, не у всех есть желание. Я понимаю, о чем вы говорите - и это постоянная нервотрепка даже с клиентами адекватными. Не всем оно надо просто, кому-то проще сидеть потихоньку и ковырять всякое не возлагая ответственность на себя за пол-дюжины миллионных бизнесов. А ведь у кого-то реально весь бизнес - это сайт.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
R
На сайте с 18.01.2014
Offline
60
#74
Seo-Seo:
Да я не про это, а про лексику ТС, исходя из сообщений выше :) Я про "давай поговорим про сео по-пацански".

Связи с ним нет, на форуме он не отвечает и телефон выключен. Скорее всего нашли кого-то.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий