Порекомендуйте хостинг под download-трафик

12
S
На сайте с 21.01.2011
Offline
91
1180

Всем привет.

Кто может порекомендовать качественный хостинг с серверами с США? Сайт с download-трафиком, т.е. монетизируется инсталлами и время от времени (раз в месяц) падают абузы от юзеров или контор что "мы зафиксировали" или "вирустотал зафиксировал что у вас на сайте вирусы" и блаблабла. Заколупался общаться с ТП хостинга (Фоззи), поэтому хочу сьехать от них на другой хост, которому можно объяснить как монетизируется сайт и который не будет меня заколупывать подобными сообщениями.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#1
Shwepps:
Всем привет.
Кто может порекомендовать качественный хостинг с серверами с США? Сайт с download-трафиком, т.е. монетизируется инсталлами и время от времени (раз в месяц) падают абузы от юзеров или контор что "мы зафиксировали" или "вирустотал зафиксировал что у вас на сайте вирусы" и блаблабла. Заколупался общаться с ТП хостинга (Фоззи), поэтому хочу сьехать от них на другой хост, которому можно объяснить как монетизируется сайт и который не будет меня заколупывать подобными сообщениями.

Я так понимаю раздаете нелегальный продукт? А с нелегальным продуктом путь в США Вам заказан, на жалобы нужно реагировать у любого хостинг-провайдера, особенно если серверы в США и ориентировано на американскую аудиторию.

Уточните пожалуйста, чем конкретно тех. поддержка Fozzy Вас не устроила, быть может Вас не устроил подход их абузного отдела и переезжать никуда не нужно, если Вам более четко осознать всю процедуру?

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
S
На сайте с 21.01.2011
Offline
91
#2

Файлы легальны, просто монетизируются инсталл-пп (заменяются ссылки на скачивание). И абузы кидаются именно из-за того, что какой-то антивирус может ругаться на эти файлы (хотя нод у меня молчит).

X7
На сайте с 08.08.2012
Offline
79
#3

Возможно Вам нужен хостинг в Штатах, а файлы хранить и раздавать с другой локации?

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#4

Если вирусов реальных нет - достаточно просто уведомить об этом. Это проблема сканировщика вирусов, а не Ваша.

Дата Центр за такое блокировать не может и не будет.

Важно поддерживать диалог. Напишите один адекватный развернутый ответ на английском и это решит все Ваши проблемы. Либо попросите хостера Вашего об этом.

S
На сайте с 21.01.2011
Offline
91
#5
Возможно Вам нужен хостинг в Штатах, а файлы хранить и раздавать с другой локации?

Файлы скачиваются с другого сервака, за который отвечает сама ПП.

Я так подумал, что привязка к серверу в США мне не нужна, так что у кого есть какие варианты - пишите.

---------- Добавлено 04.08.2015 в 17:10 ----------

hosting_manager:

Важно поддерживать диалог. Напишите один адекватный развернутый ответ на английском и это решит все Ваши проблемы. Либо попросите хостера Вашего об этом.

Кому я напишу ответ? Какому-то левому челу?

Еще раз повторяю, сайт монетизируется инсталляшками. Они ВСЕГДА, в 99% случаев будут детектиться хоть какой-то хренью. К примеру, на вирустотал по 55 проказателям чисто, а по 1 не чисто - и все "у вас на сайте вирусы".

Я вообще сомневаюсь, что в ТП люди поймут что я имею в виду, когда говорю "инсталл ПП". Попробовать можно, но...

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#6

Вам нужно давать ответ на жалобу своему провайдеру в ПЕРВУЮ очередь. Левым челам - по желанию. Если Вы даете ответы на жалобы от фоззи, чем они Вас не устраивают, если не секрет?

Они против размещения Вашего сайта у них? Или в чем суть проблемы?

Еще раз повторю - возможно переезжать Вам никуда не нужно. Иногда проблему проще решить, чем создать новые.

S
На сайте с 21.01.2011
Offline
91
#7

Они генерят тикет и дают 3 дня на его решение. Сегодня пошел 1 день и желательно сегодня я должен определиться. Максимум завтра, чтоб сайт не простаивал.

Они против размещения Вашего сайта у них? Или в чем суть проблемы?

Суть проблемы в том, что на вирустотале сайт не прошел одну проверку и на фоззи мне советуют проверить на вирусы итд итп. понятно, что с монетизацией инсталлами какая-то фигня может детектиться постоянно!

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#8
Shwepps:
Они генерят тикет и дают 3 дня на его решение. Сегодня пошел 1 день и желательно сегодня я должен определиться. Максимум завтра, чтоб сайт не простаивал.

Суть проблемы в том, что на вирустотале сайт не прошел одну проверку и на фоззи мне советуют проверить на вирусы итд итп. понятно, что с монетизацией инсталлами какая-то фигня может детектиться постоянно!

Дайте фоззи лог проверки, что вирусов там нет, подтвердите просто это, подайте ответную жалобу на антивирус, на жалобу отпишите:

"Лог, подтверждающий то, что вирусов нет прилагаем, обратились в службу поддержки антивируса с жалобой о ложном срабатывании".

Все, абуза решена.

Если абуза автоматическая - обращаться каждый раз не нужно, а лучше написать администратору системы, которая высылает Вам эти автоматические жалобы, чтоб добавил Вас в исключение, пока антивирус не устранит свои проблемы.

Более того, при большом желании Вы можете подать в суд на антивирус за ложные жалобы, и даже неплохо заработать на этом, так как они мешают Вашему бизнесу и наносят ущерб.

S
На сайте с 21.01.2011
Offline
91
#9

Какой лог проверки? От вирустотал? Или от чего?

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#10
Shwepps:
Какой лог проверки? От вирустотал? Или от чего?

Подтверждение того, что вирусов нет.

Проверки со своей стороны либо со стороны антивируса, который не обнаруживает проблему.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий