Менять валюту на рубли - 13

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#21
iksman:
Эх, кто бы еще подсказал как нам здесь в России "полностью уйти от рублевых доходов"?

Не надо никуда идти. РФ уже на полпути в "уходе от доллара". Вот-вот и расчеты с тем же Китаем и остальными странами БРИКС будут исчисляться рублем и физ. золотом. )

Мультур..
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#22
Teppa:
Я всё ждут, когда лопнет пузырь, под названием "Рубль". Хватит кормить его нефтью и газом. Пора показать людям реальный курс валюты и вместе с ним уровень жизни, который с учетом коррупции и взяточничества находится на уровне средней африканской страны. Для экономики это будет тяжелое решение, но имхо без этого ни как.

В это время где-то на 9gag "Я все жду пока лопнет пузырь под названием бакс. Хватит кормить его тыря нефть в странах где мы нашли демократию... попутно нанимая дешевых мексиканцев и перенося производство в китай. Пора показать людям реальный курс валюты и вместе с ним уровень жизни, который без учета стран за счет которых мы живем находится на уровне ниже самой низкой африканской страны, достаточно взглянуть на детройт. Давайте возьмем себя в руки и ближайшие 90 лет будем расплачиваться с накопленным долгом."©

---------- Добавлено 03.08.2015 в 18:32 ----------

serjoo:
Не надо никуда идти. РФ уже на полпути в "уходе от доллара". Вот-вот и расчеты с тем же Китаем и остальными странами БРИКС будут исчисляться рублем и физ. золотом. )
А толку-то? Чем будет исчисляться не важно, равняться все равно на бакс будет.
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#23
юни:
Так давайте ссылку сразу.

На что именно вам нужно дать ссылку ? Производства на импорт в стране нет, кроме атомной энергетики, IT и пшеницы. Три сектора производства ? Это как раз уровень средне-африканской страны, при этом уровень коррупции не поддается никакому исчислению (чего только стоит строительство дорог...). Всё остальное у нас не производится, максимум сборка из импортных комплектующих.

Автопром, производство станков, тяжелой техники (в том числе строительной), лекарств, технологий, еды, оборудования, микроэлектроники, и т.д. Список бесконечный и все это у нас не производят и не будут производить, пока не произойдет перелом в умах людей. Вся наша экономика строится на "купи-продай". Купил за бугром, продал у нас по 2х цене. На профит от "Купи-продай" покупается жратва, машина, новый айфон и большой телевизор. На этом фантазия у людей заканчивается.

Когда я заговариваю со знакомыми людьми о производстве чего-либо в России, у них округляются глаза, по этому мне не нужны ваши ссылки и расчеты. Мне достаточно пообщаться с реальными людьми.

[q]и перенося производство в китай[/q]

Не важно, где находится производство. Америка уже давно, производит самый высоколиквидный продукт - технологии, скупив ученых по всему миру. А где их будут применять, это не так важно.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#24
Teppa:
Производства на импорт в стране нет, кроме атомной энергетики, IT и пшеницы. Это как раз уровень средне-африканской страны,
мне не нужны ваши ссылки и расчеты.

Терра, мы в свое время переиграли в онлайн игры типа линейки.

У Вас четко прослеживается синдром "нищеброда-школьника", основной признак которого - хейтерство донаторов. Встречает такой новичка в игре с луком на который накопить можно только за полгода, купленным на донаты, и все - полчаса нотаций что он "нечестно играет". Только свое, только хардкор.

В россии до фига нефти и газа. Нет блин, давайте на все это плюнем, не будем это добывать и продавать, подождем развития солнечной энергии когда это никто и покупать не будет, зато будем гордится что "живем не за счет нефти". Толку от этой гордости никакой, зато можно будет на форумах кричать какая россия молодец.

Еще круче люди, которые выбирают мага и начинают махаться топором, типа "я не слабак, я этого гнома и так забью, я же сильнее благодаря магии, так что должен сражаться на равных". ***, ппц маразм.

При этом Вы забываете, что остальные "цивилизованные" страны в общем-то не фига сами не производят, все производят для них. США пыталось производить авто в детройте, где теперь этот детройт? Эппл начинал с производства в сша, где теперь эти фабрики? Вольво было крутой шведской компанией, кто ее купил? Устрой завтра кто-нибудь мировой ресет - в китае будет производство, у россии будет нефть, у сша будет... огромный долг:)

Снимайте уже розовые очки. Это большой мир, тут о честности речь не идет. Каждый пользуется теми ресурсами которыми может и это полный маразм ими не пользоваться. Россия использует нефть, сша использует армию, европа... европу все используют, швейцария использует банковскую систему, китай использует рабочую силу. Что за маразматичная идея "ради честности" призвать россию отказаться от нефти ? Ведь тогда надо попросить "ради честности" избавить сша от армии, а китай от рабочей силы, швейцарию от банков. И на фига это? Игра без скиллов это маразм!

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#25
Teppa:
На что именно вам нужно дать ссылку ?

На методику расчёта. Старая которая.

Teppa:
мне не нужны ваши ссылки и расчеты

Вот это номер... вообще-то, это мне нужны ссылки и расчёты. От Вас.

Имеются таковые?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#26
Teppa:
Производства на импорт в стране нет, кроме атомной энергетики, IT и пшеницы.

Вообще-то, на импорт производство как раз должно быть не в стране, а за её пределами :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#27
87793:
Вообще-то, на импорт производство как раз должно быть не в стране, а за её пределами :p.

Нормальным людям смысл понятен. Не нормальные, постят картинки =)

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#28
Teppa:
Автопром, производство станков, тяжелой техники (в том числе строительной), лекарств, технологий, еды, оборудования, микроэлектроники, и т.д. Список бесконечный и все это у нас не производят и не будут производить, пока не произойдет перелом в умах людей.

Автомобили у нас производятся, еда у нас производится, лекарства производятся.

T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#29
87793:
Автомобили у нас производятся, еда у нас производится, лекарства производятся.

1. Собираются.

2. на 50-80% из импортных компонентов и на импортном оборудовании.

3. Привозится с забугра и расфасовывается на территории и РФ, с надпись "Сделано в России".

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#30
edogs:
Чем будет исчисляться не важно, равняться все равно на бакс будет.

Вот обесценится бакс до уровня фантиков, потом будете локти кусать что золото не покупали. 🙄

К 2035 году ждите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий