Эффект от linkexchangerов

1 2345 6
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#31

Хотел также узнать - насколько отличаются базы эксченджеров у разных регистраторов? Мне тут сообщили, что разница 10-15%. 🙄

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#32

Владимир-C, ты обратки на своем сайте чтоли ставил? :))

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#33

MaulNet, у разных регистраторов базы разные, отличаются на 10-40%

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#34
MaulNet:
Владимир-C, ты обратки на своем сайте чтоли ставил? )

У меня сложилось впечатление, что некоторые обсуждают результат от размещения LE на своём сайте.

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#35

Я смотрю эффект от них серьезно упал за последний месяц... у кого какие сведения?

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
[Удален]
#36
Nitro:
Я смотрю эффект от них серьезно упал за последний месяц... у кого какие сведения?

Да что же его хоронят раз в сезон? Какой эффект вы имеете ввиду: эффект исходящих ссылок с каталога на этом скрипте или какую-то бяку для сайтов на которых установлен эксчанжер? У меня стоит на 2-ух сайтов, никаких отрицательных моментов незамечено. Маленькое уточнение - из скрипта убрано или модифицировано всё, что с моей точки зрения поможет его идентифицировать как эксчанжер: ссылки на производителя, стандартные фразы, страница добавления и пр. Так... небольшая паранойя - вдруг паук их автоматически идентифицирует.

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#37
jorevo:
Да что же его хоронят раз в сезон? Какой эффект вы имеете ввиду: эффект исходящих ссылок с каталога на этом скрипте или какую-то бяку для сайтов на которых установлен эксчанжер? У меня стоит на 2-ух сайтов, никаких отрицательных моментов незамечено. Маленькое уточнение - из скрипта убрано или модифицировано всё, что с моей точки зрения поможет его идентифицировать как эксчанжер: ссылки на производителя, стандартные фразы, страница добавления и пр. Так... небольшая паранойя - вдруг паук их автоматически идентифицирует.

Я имею в виду ссылочный эффект (вес) с каталогов linkexchanger.... эффект от них заметно упал. Но это моё предположение - оно может быть ошибочно. Просто хотелось узнать мнение профов. У меня нет сайтов, на которые стоят ссылки ТОЛЬКО с каталогов linkexchanger и я не могу сделать точный вывод...

MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#38
Kirra:
Думаю, что linkexchanger'ами можно пользоваться только с целью накрутки тИЦа, для роста позиций сайта в выдаче они мало помогут. По крайней мере по высокочастотным запросам с помощью них не получилось вывести ни один сайт. Особенно заметно уменьшение эффекта от них в последние пол года, когда массово начали в них регистрироваться.

ТИЦ от LE минимальный, во всяком случае на одно момем сайте 800 беклинков с LE, а тиц 20 ;) вот и думайте о какой накрутке может идти речь, но замечу одно я получил беклинков 800 за неделю пересчета тиц, возможно не все учлось, но говоря с людьми кто пользуется LE тиц в районе 60. При следующим расчете, уже смогу точно сказать эффект по ТИЦ от LE :)

А эффект сылочного упал, но опять же;) в качестве комплексной раскрутки, очень даже ничего;)

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#39

MaulNet здарова :)

я бы на твоем месте сейчас не парился насчет позиций твоего сайта, думаю в следующий ап серп немного встряхнет и ты опять будет на самом верху :)

да LE пашут так же как и пахали...правда часть помоему просто забанил яндекс...но это фигня

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#40

А вы подольше тему палите - эффект вообще пропадет. 😂

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий