Минусинск заработал: часть 10

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
699
#381
wolf:
И сколько? Ровно до ближайшего ссылочного апдейта после исчезновения ссылок из индекса, а, следовательно, и из анкор-файла акцептора. А если санкции сняли, значит исчезновение ссылок из индекса и анкор-файлов произошло.

wolf, ну, прекращайте прививать эту шизофрению. Полтора года как отменили ссылочное, хде сайты без ссылок? Сто тыщ апов уже было.

И заодно прекращайте манипулировать "отменой" ссылочного и Минусинском. Вещи это разные.

Ваши заклятые враги линк-брокеры должны были обанкротиться в начале 14 года, если верить мадридскому докладу и лично Садовскому.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#382
mimimi:
Весьма конструктивный ответ от местного "гуру". Хорошо видна цена рейтига.
Могу лишь добавить, что знаком с внутренней кухней системы модераторов вконтакте и было бы очень странно если бы чего-то подобного не было у яндекса.

По правилам, в таких случаях сажают двух и более асессоров оценивать одни и те же сайты. И используют только те данные, по которым оценка совпадает.

Но есть вероятность, что из экономии, сейчас так перестали делать.

alexfor:

Не путайте соцсети и ПС :)

Вероятно, в ПС должно быть серьезнее, чем в соцсетях.



---------- Добавлено 05.08.2015 в 00:40 ----------

datot:
Слился, ну как всегда. И причем здесь Булгаков?

wolf'а в последнее время не узнать.

Придет, нагадит, убежит... Ничего личного, но не понимаю, почему он не может привести какие-нибудь аргументы кроме срача.

---------- Добавлено 05.08.2015 в 00:41 ----------



---------- Добавлено 05.08.2015 в 00:43 ----------

arb21:
У вас собственный то сайт хоть есть)?

Уважаемый тролль. Моей работой в том или ином виде, посмотрели или воспользовались миллионы человек.

А что есть у вас?

A2
На сайте с 08.03.2010
Offline
74
#383
dlyanachalas:


Уважаемый тролль. Моей работой в том или ином виде, посмотрели или воспользовались миллионы человек.

А что есть у вас?

То есть к вас собственного ничего нет)? это так, "воду разводящий")?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#384
dlyanachalas:
wolf'а в последнее время не узнать.

Придет, нагадит, убежит... Ничего личного, но не понимаю, почему он не может привести какие-нибудь аргументы кроме срача.

Могу повторить лично для Вас. Все-таки давнишних персональных хейтеров надо как-то выделять :)

wolf:
Дык вам же не нужны никакие аргументы. Вам нужно побольше народу, который плюется в сторону Яндекса и пляшет вместе с вами на его виртуальных похоронах. Причем, завтра шарахнет Гугл по серпу каким-нибудь очередным зверем - будет то же самое и в сторону Гугла.
Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#385
wolf:
Могу повторить лично для Вас. Все-таки давнишних персональных хейтеров надо как-то выделять :)

Мне как раз нужны ваши аргументы.

Чтобы было что нормально опровергнуть.

arb21:
То есть к вас собственного ничего нет)?

Есть. Много чего. Гуляйте.

E
На сайте с 07.08.2009
Offline
120
#386
dlyanachalas:
....... Гуляйте.

это моветон .... ;) в связи с минусинксом должно быть гуГляйте.....

з.ы. а по делу wolf прекрасно понимает чем быстрее куча народу снимит ссылки тем быстрее отпустит минусинкс , вот от сюда все и ......

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#387
dlyanachalas:
Мне как раз нужны ваши аргументы.

Чтобы было что нормально опровергнуть.

Дык, Вы ж остановились на том, что надо подождать апокалипсиса для снявших ссылки. Значит, ждем.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#388
wolf:
Дык, Вы ж остановились на том, что надо подождать апокалипсиса для снявших ссылки. Значит, ждем.

Классический образец вашего ответа. Ок.

Но почему вы удивляетесь, когда после таких ответов переходят на вашу личность?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#389
dlyanachalas:
Но почему вы удивляетесь, когда после таких ответов переходят на вашу личность?

Потому что я не перехожу на личности других, какие бы они ответы ни писали.

E
На сайте с 07.08.2009
Offline
120
#390
dlyanachalas:
Классический образец вашего ответа. Ок.

Но почему вы удивляетесь, когда после таких ответов переходят на вашу личность?
wolf:
Потому что я не перехожу на личности других, какие бы они ответы ни писали.

Повторю свой пост другими словами , wolf прекрасно пони ает что делает а вы идете наповоду((((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий