SMMщики не дают гарантий?

12
zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#11

вот народ пошел - хочет потратить 10 тыщ с гарантией заработать 20.

нормальные гарантии только банк дает, но там только 1-10% годовых

Быть минимально гордым, быть максимально честным! Услуги по продвижению Ваших сайтов: прозрачно, качественно, недорого (/ru/forum/779787)
Henyz
На сайте с 16.03.2014
Offline
50
#12

Попробуйте сами настроить таргет вк на вашу группу магазина одежды.

после слива денег вы сразу поймёте что и сколько стоит.

Skype - rom060786
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#13

Платите мне 1000 руб в сутки и получите и заказы , и реальных целевых подписчиков на свои паблики женской одежды.

Я уже 2 подобных паблика интернет-магазина можно сказать раскручиваю. (их владельцы со мной сотрудничают на постоянной основе уже где-то пол года и больше ни к кому не обращаются , так как у меня самые низкие цены и самый высокий эффект)

Требуется предоплата.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#14

Это еще цветочки, больше всего поражают клиенты которые хотят гарантию на рекламу :)

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#15
galaystra:

Требуется SMM-менеджер
Начинающему свое развитие...Оплата договорная после результата с Вашей стороны.

Для такого рода специалиста, как вы желаете, на данных вами условиях, вы, мягко говоря сами, не очень нужный элемент. Т.к. договорится с поставщиками или накидать товаров на цмс, есть в вашем случае самая мелкая проблема, не ванадием же, или титаном торгуете...Так что ставьте более менее реальные условия или ценники, или и то и другое.

Постигающий ДАО ФБ --------------------------------------- А здесь=> ничего нет :)
S
На сайте с 06.07.2015
Offline
67
#16

Ой, вы такой цирк развели, будто это для вас новинка, когда "деревянный" коммерсант требует гарантии.

Им дай волю они и с сисадминов гарантии продаж будут требовать.

[Удален]
#17

Вообще 50 даже маловато... У меня в такой теме была группа на 12000 подписчиков, но поверь, вбухали мы в нее еще на тот момент более 200к. Все было конечно постепенно, конкурсы, реклама, контент и тд... Сейчас все гораздо дороже стало. Поэтому 50к. это совсем немного, а если учитывать, что она будет формировать контент.. Ну на самом деле мне кажется это все даже подозрительно дешево. Для контента нужен профессиональный фотограф, студия, макияж, модель. Тут конечно еще нужно смотреть как вы все это реализуете, какое качество товара и тд.. Я давно продал свой магазин, но я точно знаю, что уходило денег больше. Кстати разивили мы тогда группу за 4 месяца. На тот момент у нас через 2 недели уже пошли заказы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий