InstallCube.com - Центр монетизации файлового трафика 5

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#1221

И за каждую не снятую галочку InstallCube.com получает 2,7 рубля.

а я чето только 60 копеек, за все вместе.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#1222
а я чето только 60 копеек, за все вместе.

Им тоже кушать хочется)

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#1223
exarh:
а я чето только 60 копеек, за все вместе.

мне кажется это повод для бунта, я серьезно )

Если это так, то мало конечно. Но как говорится, нужно ценить, то что имеешь сейчас.

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
R
На сайте с 20.02.2015
Offline
59
#1224
twiprogon:
мне кажется это повод для бунта, я серьезно )
Если это так, то мало конечно. Но как говорится, нужно ценить, то что имеешь сейчас.

Это ноль от бублика :)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#1225
twiprogon:
Если это так, то ....

Скрин не мой, он вон из сообщения по выше. Попробуйте устанавливать себе свое же расширение - увидите сколько галочек.

Галочка= установка.

Ну а цены, стукните как рекл в ИК да спросите сколько будет стоить 1 инсталл, ГЕО ру.

В общем зачем кому то верить мне на слово? Каждый сам может легко проверить.

З.Ы. Я понимаю, что ИК хочет кушать, что ей надо оплачивать к примеру прикрепление темы на серче или "работу" чуваков, постящих тут якобы свои скрины или апающих тему глупыми сообщениями о непонятном СРМ, но это как бы не мои траблы.

[Удален]
#1226

в лодпейс наверно тоже не доплачивают за смс, а может и сам овнер занялся продвижением пп, судя по рефке и эпатажным заялениям :)

DD
На сайте с 14.09.2015
Offline
17
#1227

можно ли в даной партнерке работать с трафиком например с Польши ? Или только СНГ ?

[Удален]
#1228
DeadDecember:
можно ли в даной партнерке работать с трафиком например с Польши ? Или только СНГ ?

траф русскоязычный? ну а лучше зарегиться и спросить у суппорта

metiska
На сайте с 05.03.2011
Offline
75
#1229
olecorp:
в лодпейс наверно тоже не доплачивают за смс, а может и сам овнер занялся продвижением пп, судя по рефке и эпатажным заялениям :)

LP не нужно продвижение, они работают с 2010 года и заработок у них не маленький.

DeadDecember:
можно ли в даной партнерке работать с трафиком например с Польши ? Или только СНГ ?

Извиняюсь за большое сообщение, но вот список стран, которые точно оплачивают:

RU - Россия, UA - Украина, KZ - Казахстан, BY - Беларусь, AZ - Азербайджан, UZ - Узбекистан, TM - Туркменистан, AM - Армения, HR - Хорватия, PL - Польша, GE - Грузия, CZ - Чехия, AI - Ангилья о. (GB), ES - Испания, IT - Италия, KG - Киргизия, LV - Латвия, LY - Ливия, MD - Молдова, US - США, TJ - Таджикистан, FR - Франция, RO - Румыния, BR - Бразилия, CN - Китай, AU - Австралия, AT - Австрия, AL - Албания, DZ - Алжир, AO - Ангола, AD - Андорра, AG - Антигуа и Барбуда, AR - Аргентина, AW - Аруба, AF - Афганистан, BS - Багамы, BD - Бангладеш, BB - Барбадос, BH - Бахрейн, BZ - Белиз, BE - Бельгия, BJ - Бенин, BM - Бермуды, BV - Бове о. (NO), BG - Болгария, BO - Боливия, BW - Ботсвана, IO - Британская территория в Индийском океане, BN - Бруней Дарассалам, BI - Бурунди, BT - Бутан, VU - Вануату, GB - Великобритания, HU - Венгрия, VE - Венесуэла, VG - Виргинские о-ва (GB), UM - Внешние малые острова США (US), AS - Восточное Самоа (US), GA - Габон, HT - Гаити, GY - Гайана, GM - Гамбия, GH - Гана, GP - Гваделупа, GT - Гватемала, GN - Гвинея, GW - Гвинея-Бисау, DE - Германия, GI - Гибралтар, HN - Гондурас, HK - Гонконг (CN), GD - Гренада, GL - Гренландия (DK), GR - Греция, GU - Гуам, DS - Дания, DK - Дания, DJ - Джибути, DM - Доминика, DO - Доминиканская Республика, EG - Египет, ZM - Замбия, EH - Западная Сахара, ZW - Зимбабве, IL - Израиль, IN - Индия, ID - Индонезия, JO - Иордания, IQ - Ирак, IE - Ирландия, IS - Исландия, YE - Йемен, CV - Кабо-Верде, KY - Каймановы о-ва (GB), KH - Камбоджа, CM - Камерун, CA - Канада, QA - Катар, KE - Кения, CY - Кипр, KI - Кирибати, CC - Кокосовые (Киилинг) о-ва (AU), CO - Колумбия, KM - Коморские о-ва, CG - Конго, CR - Коста-Рика, CU - Куба, KW - Кувейт, CK - Кука о-ва (NZ), LA - Лаос, LS - Лесото, LR - Либерия, LB - Ливан, LT - Литва, LI - Лихтенштейн, LU - Люксембург, MU - Маврикий, MR - Мавритания, MG - Мадагаскар, YT - Майотта о. (KM), MK - Македония, MW - Малави, MY - Малайзия, ML - Мали, MV - Мальдивы, MT - Мальта, MQ - Мартиника, MH - Маршалловы о-ва, MX - Мексика, MZ - Мозамбик, MC - Монако, MN - Монголия, MS - Монсеррат о. (GB), MM - Мьянма, NA - Намибия, NR - Науру, NP - Непал, NE - Нигер, NG - Нигерия, NL - Нидерланды, NI - Никарагуа, NU - Ниуэ о. (NZ), NZ - Новая Зеландия, NC - Новая Каледония о. (FR), NO - Норвегия, NF - Норфолк о. (AU), AE - ОАЭ, OM - Оман, PK - Пакистан, PW - Палау (US), PA - Панама, PG - Папуа-Новая Гвинея, PY - Парагвай, PE - Перу, PT - Португалия, PR - Пуэрто-Рико (US), RE - Реюньон о. (FR), CX - Рождества о. (AU), RW - Руанда, SV - Сальвадор, WS - Самоа, SM - Сан Марино, SA - Саудовская Аравия, SZ - Свазиленд, MP - Северные Марианские о-ва (US), SC - Сейшелы, VC - Сен-Винсент и Гренадины, SN - Сенегал, LC - Сент-Люсия, SG - Сингапур, SK - Словакия, SI - Словения, SB - Соломоновы о-ва, SD - Судан, SL - Сьерра-Леоне, TH - Таиланд, TW - Тайвань, TC - Теркс и Кайкос о-ва (GB), TG - Того, TK - Токелау о-ва (NZ), TO - Тонга, TT - Тринидад и Тобаго, TV - Тувалу, TN - Тунис, TR - Турция, UG - Уганда, UY - Уругвай, FO - Фарерские о-ва (DK), FJ - Фиджи, PH - Филиппины, FI - Финляндия, PF - Французская Полинезия, TF - Французские Южные и Антарктические Территории (FR), CF - Центрально-африканская Республика, TD - Чад, CH - Швейцария, SE - Швеция, LK - Шри-Ланка, EC - Эквадор, GQ - Экваториальная Гвинея, ER - Эритрия, EE - Эстония, ET - Эфиопия, ZA - Южная Африка, GS - Южная Георгия и Южные Сандвичевы о-ва, JM - Ямайка, JP - Япония, BA - Босния и Герцеговина, VN - Вьетнам, GF - Гвиана, PS - Государство Палестина, CD - Демократическая Республика Конго, EU - Европейский союз, IR - Иран, CI - Кот-д’Ивуар, MO - Макао, MA - Марокко, IM - Остров Мэн (Великобритания), KR - Республика Корея, RS - Сербия, SY - Сирия, TZ - Танзания, ME - Черногория, CL - Чили.

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#1230

практически все СНГ

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий