Доходный дом для веб-мастеров

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#41

В мск есть такой Тигродом для стартаперов, коучей, инвесторов и прочих нищебродов. Там в капсулах спят человек 200

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#42

хм. я думал речь идет про веб мастеров - доходяг... Типа дом вебмастеров, которые не вывезли... И уходят...

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#43

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#44
TXTer:
Коворкинг, развитая тема на западе.
Собраться в одной хате и втыкать каждый в свое. Круто, что там говорить. Нам не подходит - пьянка-гулянка обеспечена.

Продуктивный коворкинг, это совместная работа в одном направлении. Тогда умные люди собираются и создают гугл в гараже. А если просто собрались повтыкать каждый в своё, тогда и начинается "нам это не подходит" и "пьянки - гулянки"

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#45
Kasperzzz:
Продуктивный коворкинг, это совместная работа в одном направлении."

Продуктивно - работать на себя, в своем направлении. Если ты готов кому-то передать часть своего бизнеса - ты его теряешь. Увы и ах.

ЗЫ: коворкинг не может быть продуктивным. В первый раз в запой недельный ушел именно на коворкинге. Ничем он от алкогуру подъездных не отличается, только что у этих парней больше денег.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#46
RUPak:
Продуктивно - работать на себя, в своем направлении. Если ты готов кому-то передать часть своего бизнеса - ты его теряешь. Увы и ах.

ЗЫ: коворкинг не может быть продуктивным. В первый раз в запой недельный ушел именно на коворкинге. Ничем он от алкогуру подъездных не отличается, только что у этих парней больше денег.

Если у вас проблемы с алкоголем, это не повод коворкинг называть совместной пьянкой.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#47
Kasperzzz:
Если у вас проблемы с алкоголем, это не повод коворкинг называть совместной пьянкой.

Покупал услугу в Минске на Челюскинцев за 180 у.е/месяц, реально с утра все бухие и дальше кофе-брейки и добавка.

У вас был опыт сбора коворкинга? Я учавствовал, реально алкаши одни собрались в Минске. Поделитесь вашим опытом или балабол?

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#48
RUPak:
Покупал услугу в Минске на Челюскинцев за 180 у.е/месяц, реально с утра все бухие и дальше кофе-брейки и добавка.

У вас был опыт сбора коворкинга? Я учавствовал, реально алкаши одни собрались в Минске. Поделитесь вашим опытом или балабол?

Ну, я предполагал, что все закончится вопросом "а чего добился ты?"

Если я когда-нибудь захочу на него ответить, я назову топик "обсуждаем меня" или "меряемся писюнами"

ego
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
ego
#49

Это не для нас. Будет срач, не уживаемся мы друг с другом :(

подходит для студентов, но у них денег нет на аренду особняка, даже, если их будет 20 человек. а еще ведь уборка, готовка и прочее. Если рассчитываете на обеспеченных вебмастеров, то на кой им общага. они себе сами снимут, а если захочется с коллегами пообщаться. в кабаке пообщеются или домик найдут. Утопия и бред, тем более, если бы автор мог реализовать, не задавал бы таких идиотских вопросов на форуме. ИМХО - пустой треп ни о чем

СМИ (ЯК, Dmoz) тИЦ 250 (/ru/forum/799835) для ваших статей. Разработка сайтов на WordPress. Портфолио (http://www.egoroff.info/portfolio/)
P
На сайте с 26.09.2014
Offline
23
#50

1. Не менее полугектара

2. Хозяйский дом плюс один-два гостевых

3. Надо подумать

Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk

---------- Добавлено 27.07.2015 в 07:30 ----------

Один-два-три сезона на стройку и реализацию... Плюс вечные непонятки с инетом в е.е.ях

Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий