Ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 9

D1
На сайте с 15.02.2013
Offline
78
#321

Добрый день! Наткнулся сегодня на сервис SERFO, который предлагает готовые тизеры и через них я могу лить трафик на вас, не могу понять в чём фишка, вы им платите какую-то долю? Просто очень удобно, что за меня делают тизеры. Заранее спасибо.

MR
На сайте с 29.05.2012
Offline
32
#322
Александр 777:

Получается, что рекламодатель обманывал партнеров, вы об этом знали, но почему-то ничего не делали, а шевелиться начали только тогда, когда этот вопрос придали гласности. А тем временем, с сентября (а может быть и раньше это все началось) люди лили трафик впустую. Они тратили своё время, средства (не только на трафик) т.е. люди работали, а вы вместе с рекламодателем получали профит!

Чтобы вы здесь сейчас не сказали и не написали, но в AD1 последнее место в Рунете, где вас обманут.

Если тебя обманывают тут, то все-таки стоит пересмотреть свое отношение к делу.

Безусловно, всегда и везде есть косяки и мало кто признает их и исправляет. В Ад1 все же косяки исправляются моментально и на любой, даже самый неприятный запрос, отвечают.

P.S. Ваши минусы безусловно сделают вас более правым в этом вопросе :)

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#323

Уважаемые представители AD1!

Стабильно долго гоню на вас трафик под тематику VIP XXL - в последние недели статистика очень не радует, аппрув менее 50%.

Печально, в вашей системе проблем было мало по моей работе...

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#324

Denis1983, мы не сотрудничаем с данным сервисом и согласно имеющейся у нас информации из публичных источников, сервис предоставляет свои услуги бесплатно.

Wasilisk, в целом по системе, значимых отклонений показателей не наблюдаем, но просим Вас уточнить в ЛС email Вашего аккаунта в нашей системе.

Запросим комментарии КЦ по Вашим заявкам у рекламодателя и проведем детальную проверку.

Всем отличного вторника и хороших новостей от ad1.ru!:)

Встречайте новые офферы:

Товары почтой: «Lowa-Lowa» комплекс для депиляции

  • |Подтвержденная заявка 450 руб. (Россия)
  • |Подтвержденная заявка 600 руб. (Казахстан)
  • |Подтвержденная заявка 500 руб. (Беларусь)
  • |Подтвержденная заявка 300 руб. (Кыргызстан)

Товары почтой: «ОТРУБИ ЖИР» комплекс для похудения

  • |Подтвержденная заявка 500 руб. (Россия)

Возобновлена работа офферов:

Товары почтой: «Mega Chop» - измельчитель для продуктов

  • |Подтвержденная заявка 500 руб. (Россия)

Товары почтой: «Easy Curves» тренажер для груди

  • |Подтвержденная заявка 500 руб. (Россия)

Товары почтой: «White Light» отбеливание зубов

  • |Подтвержденная заявка 580 руб. (Россия)

Добавлен прием заявок по Беларуси:

Добавлены новые транзитные страницы и лендинги:

Желаем Вам высокого конверта, огромного профита и отличного настроения!

А, если нужна помощь, повышенные отчисления или досрочная выплата — пишите Вашим персональным менеджерам или в тикет!;)

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
А7
На сайте с 26.05.2015
Offline
15
#325
media-rich-admin:
Чтобы вы здесь сейчас не сказали и не написали, но в AD1 последнее место в Рунете, где вас обманут.

Молодец! Прогиб засчитан😂

P.S. Мои минусы - это лишь мое отношение к подобным лизунам. Ты последний здесь кому я буду что-то доказывать.

---------- Добавлено 03.02.2016 в 13:52 ----------

ad1.ru, почему вы не ответили на мой вопрос? Вот на этот:

Почему вы не остановили работу в сентябре, когда alexei8284 сообщил вам об этой проблеме?

Или вы игнорируете неудобные для вас вопросы?

D1
На сайте с 15.02.2013
Offline
78
#326
ad1.ru:
Denis1983, мы не сотрудничаем с данным сервисом и согласно имеющейся у нас информации из публичных источников, сервис предоставляет свои услуги бесплатно.

Просто он с вами сотрудничает. Я знаю что он предоставляет услуги бесплатно, просто тогда непонятно какой им интерес, если я уже у вас зарегистрирован?! Ладно регистрация через них, а так?!

Но вы не видите никаких причин, почему я не могу попробовать работать с вами через них?

N2
На сайте с 04.01.2016
Offline
37
#327

Кто-нибудь знает, что означает знак "минус" перед заказом в ожидании? http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=7a8eb52535b4da7e0b27454b0cf0af91

Vodonos
На сайте с 18.04.2009
Offline
78
#328
Denis1983:
Просто он с вами сотрудничает. Я знаю что он предоставляет услуги бесплатно, просто тогда непонятно какой им интерес, если я уже у вас зарегистрирован?! Ладно регистрация через них, а так?!
Но вы не видите никаких причин, почему я не могу попробовать работать с вами через них?

SERFO это просто инструмент для сайтов, куда хотите туда и сливайте. Хоть на AD1, хоть на любую другую CPA сеть.

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#329

Denis1983, не видим никаких причин, чтобы наши партнеры не пользовались удобными для себя сервисами :)

Можем также посоветовать уточнить в службе поддержки наиболее конвертабельную связку по интересующим офферам, что позволит Вам повысить конверсию.

Александр 777, учёт по офферу, в целом по системе, производился корректно, за исключением потоков определенных партнеров, затраты которых были полностью компенсированы.

Если Вас интересует информация конкретно по Вашему аккаунту, просим Вас обратиться в нашу круглосуточную службу поддержки.

Nataly-2016, символ "-" отображался случайно в ходе работ по обновлению статистики. Оперативно поправили!

Доброго вечера, дорогие партнеры!

Добавлен новый оффер:

Товары почтой: «Orihiro» капли для суставов

  • Латвия, Литва — 600 руб.
  • Россия, Казахстан — 500 руб.

Товары почтой: Экономитель воды

  • Россия — 550 руб.
  • Беларусь, Казахстан — 500 руб.
  • Украина — 450 руб.

Товары почтой: «SnailMe» крем со слизью черной улитки

  • Россия — 500 руб.

Возвращение старого оффера:

Товары почтой: «BOTO MAX» крем-спрей с эффектом ботокса

  • Россия — 600 руб.
  • Украина — 500 руб.

Добавлен новый лендинг:

Товары почтой: Косметика Jeunesse

Добавлен прием заявок по Украине:

Товары почтой: Средство для потенции М16

Товары почтой: «Lipo Star System» средство для похудения

Желаем Вам высокого конверта и отличного настроения!

Если необходимы транзитные страницы/лендинги — обращайтесь, добавим максимально оперативно;)

AB
На сайте с 22.08.2015
Offline
8
#330

ad1.ru, здравствуйте!

Когда ориентировочно возобновит работу оффер Casual Club в Вашей сети или его отключили навсегда и нужно искать альтернативу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий