Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XIV

Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#231
none79:
Внимательно наблюдаю за темой и тоже интересует, если ссылки со статусом "халява" уже где то возможно бультыхаются на моих сайтах, то как их вычислить, ведь они априори не предусматривают видимости в аккаунте у вебмастера и то что у некоторых они стали отображаться это скорее всего сбой в отдельном кластере все базы, у других же все "по плану" идет.

Вот это уже настораживает, неужели есть на сайтах вебмастеров бесплатные ссылки и они не видны в интерфейса вебмастера, а то что они у кого проявились в интерфейсе в результате сбоя это реальное палево такого метода размещения по тихому? Что то слабо верится что это какая то новая фишка, которая скорее всего и не заработает, а лишь будет поводом для оправдания FREE ссылок(

:(

у других же все "по плану" идет.
Жадность порождает бедность
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#232
:
Где ты там такой вопрос увидел?

"Конкретный вопрос" сводится к утверждению, что у него, якобы, воруют. Ранее сотрудник объяснял, что произошла ошибка, она устраняется.

А тебя какой ответ устроит?

Давай я без тебя решу, куда мне идти, ОК?

Именно, ага. Специально, чтобы тебе было о чём повизжать здесь.
У тебя же девиз: ни дня без визга, вот тебе помогают.
Помню, тебя даже в саппорте Яндекса забанили, чтобы ты перестал визжать.

Не надоело своим флудом подтирать чужие проблемы?

А словарный запасик на уровне третьего класса. :)

Продолжай нести пургу.

А по сути, на вопросы, которые задают вебмастера, ответов здесь уже никогда не получить.

Я выскажу своё мнение, БЕГИТЕ ИЗ САПЫ.

Кому интересно почему, отвечу в личку.

Ваши сайты СДЛ в торгах давно уже не участвуют.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
N7
На сайте с 04.11.2007
Offline
85
#233
:
Ответ на это уже был:

Кто же виноват, что здесь больше писателей, чем читателей?

Конечно сбой. Сбой создал аккуратный квадратик с надписью 'FREE'.
Интеллектуальный такой сбой, чтобы было о чём повизжать в топике.

По сбоем имелось ввиду что этот данный формат ссылок вообще просочился в паблик, а не то что там нарисовалось системой или руками.

Prok
На сайте с 24.02.2009
Offline
123
#234
:
Днем перепроверятся и снимутся. В чём проблема-то?

Потому что товарищ датот здесь постоянно хамит. Вы сами станете отвечать хаму?
Я не удивлюсь, если он у сотрудников Sape в игнор-листе.

Тут очень серьёзный вопрос ведь. Мы размещаем ссылки бесплатно (поддержка это подтвердила), и их нужно срочно как-то удалить.

А вот такое нездоровое отношение администрации SAPE мне не совсем понятно 🙅

Ты можешь быть бесконечно прав. Но какой в этом толк, если судебный процесс проходит в России?
N7
На сайте с 04.11.2007
Offline
85
#235
Drayz:
Вот это уже настораживает, неужели есть на сайтах вебмастеров бесплатные ссылки и они не видны в интерфейса вебмастера, а то что они у кого проявились в интерфейсе в результате сбоя это реальное палево такого метода размещения по тихому? Что то слабо верится что это какая то новая фишка, которая скорее всего и не заработает, а лишь будет поводом для оправдания FREE ссылок(
:(

Вот и мне бы хотелось знать об этом, на своих сайтах пока не видел у себя таких, но логично предположить, что это все же возможно чем невозможно

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#236
Prok:
Тут очень серьёзный вопрос ведь. Мы размещаем ссылки бесплатно (поддержка это подтвердила), и их нужно срочно как-то удалить.

А вот такое нездоровое отношение администрации SAPE мне не совсем понятно 🙅

тем, у кого ссылки размещались бесплатно будет компенсация, если все сегодня закончат подсчет, то в ближайший биллинг. Не стоит паниковать.

Ссылки уже удалены, насколько я в курсе.

Prok
На сайте с 24.02.2009
Offline
123
#237
HaXuM:
тем, у кого ссылки размещались бесплатно будет компенсация, если все сегодня закончат подсчет, то в ближайший биллинг. Не стоит паниковать.

Ссылки уже удалены, насколько я в курсе.

Хорошо, ждём компенсаций) и ещё раз главное проверьте пожалуйста, что ссылки Free удалены.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#238
Prok:
Хорошо, ждём компенсаций) и ещё раз главное проверьте пожалуйста, что ссылки Free удалены.

Представляете, чтобы добиться внятного и адекватного ответа потребовалось три страницы срача.

И, после замыливания проблемы, мы добились ответа.

Но я лично, до сих пор не уверен, что FREE ссылки будут удалены. Компенсация черт с ней :).

Хотелось бы услышать, а что собственно вообще произошло, что "прорвалось", не из "воздуха соткали" "бесплатное размещение ссылок", значит что-то тестировали.

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#239
Prok:
Хорошо, ждём компенсаций) и ещё раз главное проверьте пожалуйста, что ссылки Free удалены.

Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#240
datot:
Хотелось бы услышать, а что собственно вообще произошло, что "прорвалось", не из "воздуха соткали" "бесплатное размещение ссылок", значит что-то тестировали.

А то и тестировали, в чём произошёл прокол и ссылки в статусе FREE вылезли случайно не на тех аккаунтах где планировалось делать их видимыми)) Если бы они не вылезли - то есть не стали бы видимыми там где вебмастера их не должны были видеть, то никто бы этого теста из простых вебмастеров и не заметил и не было бы вообще этого обсуждения. Нет тут никакого нового продукта(отмазка это всё) - по моему всё это понятно теперь любому школьнику по прочтении последних 4 страниц. Теперь нужно самому тщательно всё перепроверять, но главное не это) Главное что доверие к сапе уже подорвано.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий