Почему англоязычные сайты попадают в бан гугла?

GS
На сайте с 22.05.2011
Offline
51
#41

я купил 2 месяца назад 5 таких сайтов, пока вроде всьо ок.

если вылетят, просто перенесу на другой домен и всьо.

Делаю Бурж. MFA на заказ, подробное в ЛС
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#42
Получается роль уникальности картинок несколько преувеличена.

Это результаты по двум поисковикам? У меня гугл еще дает трафик по картинкам, а вот Яндекс вообще тормоз.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#43
diningroomstyle.com, dorynsdish.com, carseries.net, imgdownload.net, best-cars.org, sportscarrepower.com, carsmelon.com, viewcar2016.com, carinterior2016.com, carsroad.org, carsmid.net, worldnewcar.com Последние 2 редиректятся на новые домены, одному из которых 11 дней. После продажи наверно зеркало отлипляют.

Нужно не сайты палить, а именно тех кто их продает - ники. Так как и сейчас на Теледри куча англо-язычного мусора с накрученным доходом и трафиком.

Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#44

Спасибо SoloveyWEB за тему.

Осталось увидеть сиськи Ladycharm и попробовать борщ ею приготовленный.

А мне кажется, Ladycharm это мужик 0_о

Собирался прикупить, но что-то настораживал дизайн, теперь не буду. Вставлю свои пять копеек - myepicheals.com; kisszcook.com; bopacars.info (ещё в начале октября сайт находился на домене bopa.info). Логины продавцов могу скинуть в личку

если вылетят, просто перенесу на другой домен и всьо.

отдавать 100 штук, чтобы прыгать с домена на домен. Не надо придумывать оправдания. Сайты не должны вылетать из индекса.

пройти через людей никого не толкнув
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
#45

Я продаю такой сайт, англ. контент, ничего не накручено, да 200 посещалка, доход 100 баксов, но и цена клика около 30-50 центов (трафик из Австралии). Продаю т.к. нужны деньги, так бы фиг продал.

Так что не надо гнать на всех продавцов англ. сайтов.

I0AN
На сайте с 14.02.2007
Offline
80
#46

И продавал и покупал подобные сайты. Качество их действительно желает лучшего, но объективно это честные MFA с выскоим CTR и CPC от 0,5-1,5$, накрутку не встречал, там оптимизация под такой семантичекий мусор, что его даже семраш не видит.

Такая низкая цена продажи по причине того, что есть риск попасть под бан. То есть такая цена нивилирует риск, а принимать его или нет по такой цене - решать только покупателю.

Если делать по умному и после покупки приводить сайт в божеский вид - риски уменшаются. У меня есть примеры своих подобных сайтов которые прекрасно работают уже больше года. Правда есть и обратные примеры когда такие сайты уходят в бан и что-то решить кроме переклейки домена крайне сложно.

Сильнее тот , кто сильнее на данный момент , а не сильней вообще.
M
На сайте с 17.04.2009
Offline
65
#47
Volandemord:
покупал подобный сайт, сделал из него как говорится "конфетку" все нормально уже пол года работает

Если не секрет как делали "конфетку", старый контент переписывали?

M
На сайте с 17.04.2009
Offline
65
#48
I0AN:
Правда есть и обратные примеры когда такие сайты уходят в бан и что-то решить кроме переклейки домена крайне сложно.

А что при этом происходит с аккаунтом Adcense - его тоже банят или все сайты на разных аккаунтах?

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#49
mariklab:
Вот еще несколько штук, продавались 6-8 месяцев назад
diningroomstyle.com, dorynsdish.com, carseries.net, imgdownload.net, best-cars.org, sportscarrepower.com, carsmelon.com, viewcar2016.com, carinterior2016.com, carsroad.org, carsmid.net, worldnewcar.com

Из перечисленных 12 доменов сайты остались только на 7-ми. Остальные наверно в бане.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий