Наращивание тИЦ

123
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#11

Обмениваться с сайтами из той же ветки, то есть поднимаясь вверзу по древу каталога

K
На сайте с 05.04.2004
Offline
15
#12

правильно было сказано на счет написания статей и т.п., т.к. народ любит то что либо полезно либо бесплатное, о сюдя и многочисленные форумы, каталоги, бесплатный софт (!) и т.п. явления

U
На сайте с 13.11.2003
Offline
80
#13

В чем же тогда секрет мощных ресурсов, которые имеют тИЦ порядка 1000 и при этом на них даже нет страницы обмена ссылками.

Они так выросли только за счет публикации статей и кто-то посчитал сайт интересным и поставил ссылку???

Квартирка - квартиры посуточно (http://kvartirka.su/)
K
На сайте с 05.04.2004
Offline
15
#14

совершенно верно, просто чем авторитетней и нужней ресурс тем больше на него ссылаются

Olya
На сайте с 03.12.2003
Offline
120
#15
Как писал kriaton
правильно было сказано на счет написания статей и т.п., т.к. народ любит то что либо полезно либо бесплатное, о сюдя и многочисленные форумы, каталоги, бесплатный софт (!) и т.п. явления

А куда размещать эти статьи? Это придется делать самим. Ведь все равно пока сайт не будет находится на первых позициях, до него никто не доберется, и как следствие, никто не прочитает статью и не разместит ее у себя.

Диол :)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#16
Как писал kriaton
правильно было сказано на счет написания статей и т.п., т.к. народ любит то что либо полезно либо бесплатное, о сюдя и многочисленные форумы, каталоги, бесплатный софт (!) и т.п. явления

Мы же не про народ говорим, а про СЕ

K
На сайте с 05.04.2004
Offline
15
#17
Как писал Каширин


Мы же не про народ говорим, а про СЕ

так народ любит и ссылается, от сюда и ТИЦ

U
На сайте с 13.11.2003
Offline
80
#18

Давайте разберемся с еще одной неясностью. Как влияют на ВИЦ и тИЦ исходящие ссылки?

1.Если у сайта есть какой-то тИЦ, то исходящие ссылки не будут на него влиять. Правильно? Чем больше исходящих ссылок, тем меньший вес передается каждой из них. Так?

2.Для ВИЦ все тоже самое, только для каждой страницы отдельно. Правильно?

3.Или все-таки когда я на кого-то ссылаюсь, я ему отдаю часть своего веса и у меня тИЦ и ВИЦ снижаются?

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#19
Как писал Urchin
Давайте разберемся с еще одной неясностью. Как влияют на ВИЦ и тИЦ исходящие ссылки?

1.Если у сайта есть какой-то тИЦ, то исходящие ссылки не будут на него влиять. Правильно? Чем больше исходящих ссылок, тем меньший вес передается каждой из них. Так?

Так.


2.Для ВИЦ все тоже самое, только для каждой страницы отдельно. Правильно?

Да, так, но не надо забывать, что ссылки со страницы на внутренние разделы сайта тоже являются исходящими. Т.к. вИЦ делиться на все исходящие ссылки, то при наличии ссылок на другие ресурсы, ссылки на внутренние разделы недополучат своего вИЦа.


3.Или все-таки когда я на кого-то ссылаюсь, я ему отдаю часть своего веса и у меня тИЦ и ВИЦ снижаются?

тИЦ не снижается, а о вИЦ читай выше.

С уважением, Иванов Павел. B2Basket.ru - Сервис автоматизации размещения на всех популярных маркетплейсах (http://b2basket.ru)
U
На сайте с 13.11.2003
Offline
80
#20

Таким образом, при взаимном обмене ссылками при прочих равных условиях больше выигрывает тот ресурс, у которого вес меньше, т.к. ему передается большая доля, чем он сам отдает. Понятно.

А как учитываются например две одинаковые ссылки на странице? Передается ли при этом в 2 раза больший вес?

И еще интересно какой примерно предел для количества ссылок на странице существует в Яндексе. На Гугле написано, что больше 100 делать не стоит.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий