Что делать?

1 234
E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#21
natmir:
Лет 8 назад у меня с кошелька RU украли 400 руб.

"Лет 8 назад" в контексте диджитал-технологий звучит как "веков 8 назад". ;) Лет 8 назад еще даже первый айфон не вышел, а фэйсбук был игрушкой для студентов Гарварда. Это я к тому что опыт приобретенный так давно, вряд ли сейчас имеет хоть какую-то ценность. Компания сейчас вообще другая, система безопасности одна из самых надежных, полицейским тоже уже давно не надо объяснять, что такое электронный кошелек - каждый второй торговец наркотой барыжит ею через киви-кошелек. :)

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#22

Вопрос про enum остался без ответа.

Zion-i2
На сайте с 10.06.2011
Offline
108
#23

В общем накатал я заяву, офис в трехэтажном котедже, там много кобинетов и всяких офисов. я там просто с другом арендую 1 кабинет на двоих, деньги угнать не успели, только на сайте вебмани успели сменить пароль, кореш утром до моего прихода вывез свои причендалы, стол комп и т.д. и вконтакте написал мне что он очень обиделся что я его подозреваю и типа мы больше не сможем общаться, короче накатал заяву, мне выдали запрос к провайдеру. чтобы по айпи предоставили адрес, щас понису запрос к провайдеру. Потом отпишу чья квартира это была.

BooblikBBW
На сайте с 01.07.2014
Offline
89
#24
Zion-i2:
кореш утром до моего прихода вывез свои причендалы, стол комп и т.д. и вконтакте написал мне что он очень обиделся что я его подозреваю и типа мы больше не сможем общаться

Обиделся и не сможет общаться... Делайте выводы в отношении кореша.

Сколько народу не говори что дружбы на работе не должно быть, всё равно хотят попробовать на личном опыте.

Кореш молодец, обворовал в тихаря и рвёт отношения...

Zion-i2:
офис в трехэтажном котедже, там много кобинетов и всяких офисов. я там просто с другом арендую 1 кабинет на двоих

У Вас кабинет был прямо у главного входа в этот коттедж трехэтажный?

Zion-i2:
мне выдали запрос к провайдеру. чтобы по айпи предоставили адрес, щас понису запрос к провайдеру. Потом отпишу чья квартира это была.

Не удивлюсь если эта квартира будет какого-нибудь друга - друга Вашего кореша

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145

Кореш увел тел и пытался вебманьки вытянуть. К гадалке не ходи!

Вы оставили телефон с корешем, телефон пропал и кореш пропал. Никто никаких воров не видел, следов взлома нет, следов шмона нет.

Те кто телефоны тырит вебманьки не подламывает.

Жулик знал что вас нет в помещении где есть ваш телефон, знал что помещение открыто, знал что тел привязан к вебманям, знал что такое вебмани, знал что у вас есть мани на вебманях.

Или кореш сам делал или навел и является подельником.

Если у вас такие кореша то я бы еще по поводу сестры задал бы себе пару вопросов.

Часто она к вам в офис без дела ходит?

Кто предложил выйти попить водички?

Как получилось так что вы не взяли с собой телефон когда уходили?

Мои бодрые площадки для размещения Ваших ссылок (/ru/forum/990493) в новых статьях под ключ с гарантией индексации!
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#26

Тоже думаю что это "кореш", хотя может и не он....всякие бывают совпадения, что нарочно и не придумаешь.

Поэтому желательно разобраться, что бы наверняка все было.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
ИК
На сайте с 18.07.2015
Offline
0
#27

А tiem viewer на ноуте и телефоне имеется? Можно было-бы подключиться и заблочить всё или пароли поменять.

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#28

Я тоже придерживаюсь к мнению дружбы на работе не должно быть. что-то мне подсказывает что корешь намутил.

Ну если вы там не давно то возможно ваши ссоседи

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#29

Тут ещё интересно, куда "коллега" после обнаружения пропажи и своего телефона направился через 20 минут? В ментовку ли? Причём сделал это с ноутом, который значит грабитель не стащил. Может его вынести или сбыть сложнее, однако с другой стороны если вор такой продвинутый, то понимает, что в нём ведь тоже могут быть какие-то пароли-кошельки

~
ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#30

Кореш у вас наитупейшее создание...)))

---------- Добавлено 18.07.2015 в 22:33 ----------

Напишите заяву, его словят, потом заберите заявление при условии что он будет целовать вам ботинки и все это заснимите на видео и выложите на ютуб!))

Не потей...
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий