Апдейт поисковой базы 16.07.15

AnnaLw
На сайте с 15.11.2007
Offline
104
#181
volgomaster:
В панели вебмастера яндекса:

Вы не поверите, но это я им через твиттер @yandexsupport пожаловалась. Отреагировали сразу же. Прям удивительно диво! :)

[Удален]
#182
AnnaLw:
Вы не поверите, но это я им через твиттер @yandexsupport пожаловалась. Отреагировали сразу же. Прям удивительно диво! :)

Спасибо за еще один оперативный канал общения с Платоном - я же говорил - соцсети и КМ реально рулят ☝

AnnaLw
На сайте с 15.11.2007
Offline
104
#183
Сергей Нижегородцев:
Спасибо за еще один оперативный канал общения с Платоном - я же говорил - соцсети и КМ реально рулят ☝

Пожалуйста! Пользуйтесь на здоровье. Сама до сих пор в удивлении. :)

BLIKSSS
На сайте с 11.04.2013
Offline
84
#184
Dep3kuu:
Ребят, тут вот несколько человек уже говорили про несуществующие странице в ВМ в списке выдачи.

Или мы все просто разом обратили на это внимание в связи с бредом в ВМ, или нас разом подломили.

У Вас jq.carusel не подключено? У нас один сайт подломили через нее видимо. Появились страницы типа ?can=boy-s-tenyu-skachat-na-android

У меня несколько сайтов 1 июля подламили и залили "бяку" хостинг быстро отреагировал и заблокировал сайт, 2 июля удалили все бекдоры и сегодня в выдачи чисто.

Судя по комментам о несуществующих страницах, возможно тоже позаливали бекдоров.(проверьте сайты)

P.s У меня были взломаны сайт на Wordpress, как я думаю через FancyBox for WordPress, да и не только у меня походу https://wordpress.org/support/topic/plugin-seems-to-be-cracked

Бекодор "расположился" везде начиная с папки uploads, всех плагинов, до темы и папок движка, ( все было удалено и ставилось оригинальное) Сейчас проблем нет.

Может это совпадение, но, как то читая комментарии о несуществующих страницах в вебмастере,как то странно.

K4
На сайте с 20.06.2013
Offline
117
#185

У кого то было подобное?

Страниц загружено 11, в поиске 0.

По факту в индексе страниц в поиске 11 и трафик есть.

Это после сегодняшнего апдейта, еще сообщение в вебмастере

Внимание! Информация о страницах в поиске на данный момент может отображаться некорректно. Наши специалисты занимаются устранением этой ошибки. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, подождите немного.
S
На сайте с 17.06.2015
Offline
8
#186
kolpa4ok:
У кого то было подобное?

Страниц загружено 11, в поиске 0.
По факту в индексе страниц в поиске 11 и трафик есть.

Это после сегодняшнего апдейта, еще сообщение в вебмастере

Вы вообще читаете предыдущие посты???

File
На сайте с 26.09.2012
Offline
28
#187
shukalo:
Вы вообще читаете предыдущие посты???

Иногда складывается ощущение, что люди в шоке и совершенно не видят другие сообщения с аналогичными проблемами! :)

Надежный и удобный хостинг (http://beget.ru?id=26785)
antell
На сайте с 08.02.2009
Offline
119
#188
WebSeo:
Я.Вебмастер сошел с ума.
Ссылочное:

Именно так по всем 7 разным сайтам.

M
На сайте с 22.02.2013
Offline
91
#189
File:
Иногда складывается ощущение, что люди в шоке и совершенно не видят другие сообщения с аналогичными проблемами! :)

Скорее 90% здесь пишущих, оставляют коммент так, для галочки, не удосуживаясь прочитать хотя бы 10 первых и 10 последних сообщений.

Выше было здоровое предложение: прикрыть тему до разрешения ситуации. Сейчас все равно понять что-либо сложно.

dimon878
На сайте с 18.03.2011
Offline
129
#190
antell:
Именно так по всем 7 разным сайтам.

аналогичная байда, сам в шоке... Хорошо что глюк похоже общий

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий