Вопросы новичков. Часть 2.

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#571
atech:
сегодня гоша порезал траф на 70% доров, индекс на месте трафа как и не было, у кого еще такая картина?

у всех.

Продажи шаблона Google-Translate (Гугл Переводчик), скорость: 20 млн ключей/час, с прокси, без API. (http://zennolab.com/discussion/threads/prodazhi-shablona-google-translate.43684/) Переводит ключи, статьи, HTML+PHP файлы (целые сайты, доры) с сохранением верстки!
HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#572
Shmalex:
С этого места можно поподробнее...

Давай я за тебя доры просто поделаю или сразу бабла скину.

R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#573

А чем обычно такие гуглодвижения заканчиваются? В дорах недавно, стабильный заработок меньше 2-х мес. имею. В последние 2 суток просел основательно. Эт я про траф. Обнадежьте пля!

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#574
Ringozo:
А чем обычно такие гуглодвижения заканчиваются?

Все дорвейщики умирают с голода и их заменяют новыми дорвейщиками :)

Zerber (http://spartanets.ru/zerber) — программа для публикации статей в различные CMS и блогсервисы
twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#575
atech:
сегодня гоша порезал траф на 70% доров, индекс на месте трафа как и не было, у кого еще такая картина?

жди вылет из индекса под ноль.

У меня резко траф замер по стате, но индекс был, как и ванговал, через часок другой нули в индексе.

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
S
На сайте с 24.10.2014
Offline
63
#576
hakuna matata:
Давай я за тебя доры просто поделаю или сразу бабла скину.

Вы в разделе "вопросы новичков" дали совет и написали программный код, многим новичкам это не понятно. Когда Вас попросили разъяснить, а Вы хамите. Тогда не нужно писать того, что Вы не хотите объяснять. Извините за сумбур.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#577
Ringozo:
А чем обычно такие гуглодвижения заканчиваются? В дорах недавно, стабильный заработок меньше 2-х мес. имею. В последние 2 суток просел основательно. Эт я про траф. Обнадежьте пля!

Еще дедушка Дарвин говорил про естественный отбор.

Конечно никто не умрет как говорит rasiell))

Однако многие нерадивые дорвейщики пополнят ряды дворников, ассенизаторов, ну и займут другие популярные заводские профессии. Те кто посмышленнее переймут у кого нить из товарищей опыт и продолжат не лёгкий дорвейный путь. Ну про корифеев и так всем понятно.

Shmalex:
Вы в разделе "вопросы новичков" дали совет и написали программный код, многим новичкам это не понятно. Когда Вас попросили разъяснить, а Вы хамите. Тогда не нужно писать того, что Вы не хотите объяснять. Извините за сумбур.

Так то матата, он не хамит , он разговаривает так))

Однако он тут прав, это ж не раздел "вопросы новичков в программировании", да и вообще направление он дал - идите. ДА и вообще-вообще, ну не расскажут тут никому никаких секретов.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#578

Для чего существует раздел "Вопросы новичков" (в моем понимании)

1. Кто -то задает вопрос.

2. Кто-то на него отвечает (по сути вопроса).

Если кто-то, по своим религиозным убеждениям, не желает отвечать по сути вопроса, но при этом, что самое странное, чувствует своим долгом что-нибудь обязательно выдавить из себя не по сути. То тогда, вероятно, ему рациональнее было бы потратить свое время на создание лишней порции дорвеев, а не тратить свое время попусту на пустопорожние ответы. То, что человек не бережет свое время, занимаясь банальным и бессмысленным "бла-бла-бла", ради того чтобы "просто поржать", наводит на мысль, что это основное занятие в его жизни.

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#579
twiprogon:
жди вылет из индекса под ноль.
У меня резко траф замер по стате, но индекс был, как и ванговал, через часок другой нули в индексе.

Я даже смотреть не буду сегодня ни на траф ни на доход, залью свежую пачку и на выходные :)

Не хочу себе настроение портить) А в понедельник будет видно, че там новый алго родит)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#580
Adrian2012:
Для чего существует раздел "Вопросы новичков" (в моем понимании)

1. Кто -то задает вопрос.
2. Кто-то на него отвечает (по сути вопроса).

Если кто-то, по своим религиозным убеждениям, не желает отвечать по сути вопроса, но при этом, что самое странное, чувствует своим долгом что-нибудь обязательно выдавить из себя не по сути. То тогда, вероятно, ему рациональнее было бы потратить свое время на создание лишней порции дорвеев, а не тратить свое время попусту на пустопорожние ответы. То, что человек не бережет свое время, занимаясь банальным и бессмысленным "бла-бла-бла", ради того чтобы "просто поржать", наводит на мысль, что это основное занятие в его жизни.

А тут все всегда по сути.

Взять ответ Мататы, он по сути, он рационален и ответ очень развернутый.

Другое дело да, он не из разряда - "разжевал и в рот положил", поэтому ответ и не понравился Shmalex.

И да мы все живые люди а не роботы, поэтому доля сарказма и шуток, она есть и будет. К примеру мой ответ про Дарвина чуть выше, он утрированный и с сарказмом, но в нем огромная доля правды и рационального зерна, если задуматься.

НУ и самое главное давно пора понять, что пока тут пишут генерится пачка доров: одновременно, единовременно, в туже секунду. Поэтому, время не тратится.

---------- Добавлено 02.10.2015 в 10:36 ----------

dpcenter:
Я даже смотреть не буду сегодня ни на траф ни на доход, залью свежую пачку и на выходные :)
Не хочу себе настроение портить) А в понедельник будет видно, че там новый алго родит)

А в понедельник....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий