Сервис ProfiUp: ускорение индексации ссылок в Яндекс и Google

123
S
На сайте с 05.01.2013
Offline
40
#11
polsaymon:
Мы даем гарантию перехода быстробота Яндекса по вашим ссылкам, а там Яндекс сам посчитает интересна ему ваша страница или нет.

В чем выражается гарантия? Точнее, в чем выражается Ваша ответственность?

Поясню. Я заказываю у Вас индексацию, скажем, одной страницы. Бот не приходит. Я вам говорю - бот не пришел. Вы мне в ответ - он пришел, но Яндексу вы не понравились. Как установить истину? Я могу логи засветить, но и я заинтересованное лицо.

Другой кейс - бот пришел. Но я это отрицаю, требую назад денег и вообще устраиваю срач на серче. Ваши действия?

Поймите, у меня нет желания облить вас грязью или поучающим тоном наставлять на путь праведный, ни мне, ни подавляющему числу форумчан это не надо. Просто надо предложить нормальную услугу, с проверяемым результатом, что бы понятно было, что вы продаете и как это потрогать.

kuguk
На сайте с 16.01.2009
Offline
146
#12

ТС, может всё же ответите на моё сообщение?

polsaymon
На сайте с 17.08.2013
Offline
16
#13
seogearbox:
В чем выражается гарантия? Точнее, в чем выражается Ваша ответственность?
Поясню. Я заказываю у Вас индексацию, скажем, одной страницы. Бот не приходит. Я вам говорю - бот не пришел. Вы мне в ответ - он пришел, но Яндексу вы не понравились. Как установить истину? Я могу логи засветить, но и я заинтересованное лицо.
Другой кейс - бот пришел. Но я это отрицаю, требую назад денег и вообще устраиваю срач на серче. Ваши действия?
Поймите, у меня нет желания облить вас грязью или поучающим тоном наставлять на путь праведный, ни мне, ни подавляющему числу форумчан это не надо. Просто надо предложить нормальную услугу, с проверяемым результатом, что бы понятно было, что вы продаете и как это потрогать.

Вы абсолютно правы, но дело то не в этом а в том, что аккаунты на 85% в индексе Яндекса с постоянным постингом новостей без ссылок. То есть тут идет максимальный придел допустимого по которому Яндекс, может индексировать твиттер и все новые ссылки. Все аккаунты мы проверяем раз в неделю и те, которые слабо индексируются либо усиливаем, сделав на них пакет ссылок либо исключаем из базы.

---------- Добавлено 02.08.2015 в 23:48 ----------

kuguk:
Есть отчёт с твитами или всё на честном слове?
купоны на бесплатные прогоны есть?

Извиняюсь, сразу не увидел ваше обращение.

1. Отчет, есть всегда он загружается на наш сервер в txt формате с возможностью скачать с личного кабинета. Время формирования отчета до 30 часов с момента подачи заявки в зависимости от загрузки софта.

2. Для получения тестового прогона по твиттеру, вы можете зарегистрироваться в сервисе и прислать мне в личном сообщении свою почту, для получения 10 пробных индексаций на ваш счет в системе.

"Самая большая опасность, с которой мы сталкиваемся (...) расслабленность ума"
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#14
polsaymon:
Вы абсолютно правы, но дело то не в этом а в том, что аккаунты на 85% в индексе Яндекса с постоянным постингом новостей без ссылок. То есть тут идет максимальный придел допустимого по которому Яндекс, может индексировать твиттер и все новые ссылки. Все аккаунты мы проверяем раз в неделю и те, которые слабо индексируются либо усиливаем, сделав на них пакет ссылок либо исключаем из базы.

Так в чем гарантии? В "прИделах допустимого". Может быть о гарантиях индексации ссылок расскажите поподробнее?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
polsaymon
На сайте с 17.08.2013
Offline
16
#15
datot:
Так в чем гарантии? В "прИделах допустимого". Может быть о гарантиях индексации ссылок расскажите поподробнее?

Гарантия в видимости ссылки в индексе Яндекса. Это можно проверить при введении любого адреса твиттер аккаунта (по которому был прогон) в поиске Яндекса, поисковая система выводит в кеше последние твиты и дату их постинга.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#16
polsaymon:
Гарантия в видимости ссылки в индексе Яндекса. Это можно проверить при введении любого адреса твиттер аккаунта (по которому был прогон) в поиске Яндекса, поисковая система выводит в кеше последние твиты и дату их постинга.

Подождите, что такое "Гарантия В видимости ссылки в индексе яндекса"? :) Т.е. после прогона я увижу, что ссылка, опубликованная в твиттер аккаунте, который (некоторые) не в индексе, ссылка будет проиндексирована?

polsaymon:
Мы даем гарантию перехода быстробота Яндекса по вашим ссылкам

Вы владеете быстророботом, который шустрит по твиттер аккаунтам? Т.е. ГАРАНТИРУЕТЕ переход быстроробота по ссылкам, опубликованные в твиттерах.

Так бы и сказали, что Вы и есть Садовский.

S
На сайте с 05.01.2013
Offline
40
#17

>polsaymon: Мы даем гарантию перехода быстробота Яндекса по вашим ссылкам, а там Яндекс сам посчитает интересна ему ваша страница или нет.

>seogearbox: В чем выражается гарантия? Точнее, в чем выражается Ваша ответственность?

>polsaymon: Вы абсолютно правы, но дело то не в этом а в том, что аккаунты на 85% в индексе Яндекса с постоянным постингом новостей без ссылок.

>datot: Так в чем гарантии? В "прИделах допустимого". Может быть о гарантиях индексации ссылок расскажите поподробнее?

>polsaymon: Гарантия в видимости ссылки в индексе Яндекса.

Рукалицо.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#18
seogearbox:

Рукалицо.

Зато дешево.

Вот это убило. Там видимо все одноклассники подключаются к процессу формирования отчета.

Время формирования отчета до 30 часов с момента подачи заявки в зависимости от загрузки софта.

Зато очень дешево :)

PS Когда же каникулы кончатся.:)

Bishen
На сайте с 22.04.2008
Offline
129
#19

Думал пропробовать сервис, но... Сделайте регистрацию нормальную, оставьте только логин, email и пароль.

Бегет хостинг (https://beget.com/p4741)
V
На сайте с 11.01.2011
Offline
55
#20

Решил опробовать сервис, вчера закинул минимальную сумму - до этого момента на балансе по нолям, это с учетом того что оплачивал через вебмани, по идее должно быстро работать.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий