БО: раскрываю секрет работающей фишки, приносящей +50-70%

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#61

Я тут мимо проходил, смотрю Гирс не скоро ответит в теме, подкину пока его нет дровишек.😂

Мануал я видел позавчера, в теме всего месяц... Это не какой то "гроаль" с кнопкой "БАБЛО", это просто закономерность которая выработалась за долгий срок на фоне мировой экономики...

Последний скрин по этой теме (только темы я тогда еще не знал)

[ATTACH]144121[/ATTACH]

Я надеюсь всем понятно почему нету даты и актива/вов? Кому не понятно объясняю, палить тему что бы кому то что то доказать я не буду, мне вообще плевать кто что думает и кто что будет делать....

Рынок сегодня отдыхает и я вместе с ним. А вы пилите доры, клепайте сателиты, мучайте сапу, накручивайте ПФ, молитесь АП-ам, и обмывайте индексацию влетевших в СЕРП страниц. 🍿

Ps Concurent, а что там непонятного в мануале? Это с первого взгляда так кажется, если опыта и знаний 0 в этой теме. Вы помните тот день когда зарегистрировались в сапе?, все сразу было предельно понятно? Сомневаюсь. А сейчас? Закрытыми глазами? И тут так же. Если не понятно, прочитайте мануал 5 раз (там ведь не много букав) потом читая пробуйте применить на деле... В конце концов на демо счёте можно поиграться...;)

jpg 2.jpg
Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#62

Как обычно, флуда много, по делу мало!

Тоже заинтересовала эта тема и хотелось бы отзыв услышать от человека, который до покупки вообще был не в теме!

Если по каким то причинам не хотите здесь публиковать, буду благодарен если в личку напишете. Дальше меня он не уйдет.

Просто я в вообще не в теме, слышать слышал и не более.

ПыСы

Гирс хоть и *вырезано цензурой", но человек не плохой, не ругайте его сильно)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#63

Здесь просили отдать модеру на проверку, но гирс отнекивался и быстро закрыл тему.

Реальный отзыв от Concurent о том что тема говненная.

Да и смешно это все, эму нужны наши 60 $ когда он косит 50-70 % от вкладов.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#64

Vistaa, ну скажу свое мнение.

Я тоже придерживаюсь мнения: прибыльные темы не продают. Сам уже несколько раз обжегся, покупая их здесь.

Да попадались нормальные, которые пусть и доживали последнее, но давали много "пищи для размышления" и тему можно было расширить. И не купив ее, не сделал бы это.

Но к БО это не относится, это не супер пупер приватная тема. И вряд ли скоро умрет, что то будет меняться, наверно. Но тут больше от человека зависит и конечно же удачи)

Зачем Гирс продает за 60 баксов, имея 50-70%?

Так деньги лишними ни когда не бывают, а как писал выше...тема не умрет. Даже если у него мануал купит 100 человек, от силы 10 будет работать...да даже если все 100, ни какого ущерба. Сколько по всему миру то на них зарабатывает, думаю даже трудно будет подсчитать.

И почему бы не продать и не поиметь лишнюю денежку? Разве она будет лишней?

Копейка к копейке и уже нормально выходит.

Я к примеру ни когда такой возможности не упускаю, если это конечно не противозаконно и не мешает работать по основному направлению).

Тут на форуме, миллионеров раз два и обчелся, остальные только "диванные миллионеры в мечтах".

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#65
Redbaron_chaos:
Зачем Гирс продает за 60 баксов, имея 50-70%?
Так деньги лишними ни когда не бывают, а как писал выше...тема не умрет

Самому не смешно? 50-70% в мес. и тема никогда не умрет 😂 Любая закономерность на финансовом рынке временная!

---------- Добавлено 26.07.2015 в 14:52 ----------

Артм:
Рынок сегодня отдыхает и я вместе с ним. А вы пилите доры, клепайте сателиты, мучайте сапу, накручивайте ПФ, молитесь АП-ам, и обмывайте индексацию влетевших в СЕРП страниц. 🍿

Я надеюсь на Багамах отдыхаешь? А то тут вокруг одни сео нищеброды, а ты судя по скрину к успеху пришел 😂

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#66
Visuall:
Самому не смешно? 50-70% в мес. и тема никогда не умрет 😂 Любая закономерность на финансовом рынке временная!

Совсем не смешно, Форексу сколько лет, умер? Биржи вообще когда умирать начнут?

И как может быть тема в БО? Как я понимаю, там не тема, а рекомендации.

Не путайте со сливом траффика со всяких ВК и подобных направлений.

У меня брат двоюродный "левым пальцем ноги" 50K в месяц делает на бирже. При этом риски сведены к минимуму, просто не гониться за большим баблом, есть своя стратегия...ему этих денег хватает.

И делает это уже давно, в независимости от брокера. Кстати за обучение в Питере отдал около 300K, если память не изменяет.

ПыСы

Сейчас в тренде 3 зеленых смайла.

---------- Добавлено 26.07.2015 в 16:18 ----------

Кстати, судя по продажам разных тем, схем и т.д. по БО на бурж.форумах, эти БО должны были умереть в первый день.

Да, кроме Серча "жизнь" есть и на других форумах.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#67
Redbaron_chaos:
Совсем не смешно, Форексу сколько лет, умер? Биржи вообще когда умирать начнут?

Так и заработок в интернете не умер. Вы сравниваете конкретную схему и жизнь всего рынка. Уровень аргументации - детский сад. Форексу много лет, а вот кто на нем зарабатывает по 50-70% в мес долго не живут :)

Redbaron_chaos:
И как может быть тема в БО? Как я понимаю, там не тема, а рекомендации.

Это именно подмеченная закономерность, судя по всему. Нет на форексе или БО рекомендаций гарантирующих долго 50-70% в месяц, такая рекомендация очень быстро перестанет работать.

Redbaron_chaos:
У меня брат двоюродный "левым пальцем ноги" 50K в месяц делает на бирже. При этом риски сведены к минимуму, просто не гониться за большим баблом, есть своя стратегия...ему этих денег хватает.
И делает это уже давно, в независимости от брокера. Кстати за обучение в Питере отдал около 300K, если память не изменяет.

Ваш брат гений 😂 Только почему он не делает 500к-5 млн.? Схема то работает, рисков минимум :)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#68
Visuall:

Ваш брат гений 😂 Только почему он не делает 500к-5 млн.? Схема то работает, рисков минимум :)

Видимо считает что лучше стабильно 50K в месяц иметь, чем потерять все). Поэтому ни каких рисков, а точнее минимальные.

Вы же вроде "гуру" во всех финансовых тематиках и не только, с экономической ветки не вылазите, все знаете...тогда должны понимать о чем я.


Вы сравниваете конкретную схему и жизнь всего рынка. Уровень аргументации - детский сад. Форексу много лет, а вот кто на нем зарабатывает по 50-70% в мес долго не живут

Это у вас детский сад, особенно если экономическую ветку почитать).

Ну да, БО по сравнению с Форексом младенцы, всего то с 2008 года все началось.

Помирать уже скоро видимо.

Или вы все по России меряете? Так у нас все темы с опозданием появляются и бывает на несколько лет. У нас по сравнению с буржем, все еще в зачаточном состояние. Хотя многие ПП подтянулись к их уровню.

Это именно подмеченная закономерность, судя по всему. Нет на форексе или БО рекомендаций гарантирующих долго 50-70% в месяц, такая рекомендация очень быстро перестанет работать.

А что вы так к 50-70% прицепились? Я к примеру на них внимание даже не обратил. Так как знаю, что даже 10-20% стабильной прибыли, это просто отлично. Выстрелит кратковременно 50-70%, вообще будет замечательно. Хотя да, у нас народ жадный до халявы и им все сразу и много подавай. Думать головой лень.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#69
Visuall:
Я надеюсь на Багамах отдыхаешь?

Ты что? Про отдых вне морей и пляжей не слыхал?

Visuall:
А то тут вокруг одни сео нищеброды

Ну на твоём фоне конечно... На моём тоже думаю % 50 форума...

Visuall:
а ты судя по скрину к успеху пришел

На скрине месячная зарплата моего города если чё ;)

Так что к чему я пришел, я сам без тебя решу.

Visuall:
Только почему он не делает 500к-5 млн.? Схема то работает, рисков минимум

Все просто. Его брат умней тебя. Вот и все.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#70
Redbaron_chaos:
Ну да, БО по сравнению с Форексом младенцы, всего то с 2008 года все началось. Помирать уже скоро видимо.

Еще раз. Я не про смерть форекса или бо, я про смерть темы с 50-70% в месяц.

---------- Добавлено 26.07.2015 в 17:02 ----------

Redbaron_chaos:
Вы же вроде "гуру" во всех финансовых тематиках и не только, с экономической ветки не вылазите, все знаете...тогда должны понимать о чем я.

Кто сказал, что я гуру? Мне просто интересны именно эти ветки форума, а другие не интересны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий