мания преследования или правда

IU
На сайте с 31.03.2012
Offline
48
#81
Unlock:
cblcg,
Это может быть просто временное улучшения здоровья. Отнеситесь серьезно к моему сообщения.

Не нагнетайте. Мы все склонны пугаться. Я как-то нашла в почтовом ящике два странных пакетика с чем-то похожим на землю. Первое, что пришло нам в голову, что это какой-то "подклад", типа кто-то на нас порчу хочет навести, сразу панический страх и лихорадочные попытки вспомнить, кому и кто из нас мог так насолить.

Но все оказалось весьма прозаично - сосед приторговывает наркотой😂

Перевод с английского, с (на) итальянский, продающие тексты, статьи.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#82
Unlock:
оказалось, что это шизофрения

Там практически обязательный симптом - отсутствие или сильное искажение чувства юмора. Имхо, легко заметить.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#83
TST-master:
Была у меня одна такая — с "шантажом", "вымогательствами" и прочими детективными штучками. Когда прозрел от влюблённости, оказалось — бегала к бывшему мужу. Печально, горестно, но се ля ви. Ослеплённым страстью иногда приходится пото́́м платить болью.

TST-master, это "Пилотка Головного Мозга". Сладкая женская пилотка плотно облегает голову и закрывает глаза. :)

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#84
acket:
TST-master, это "Пилотка Головного Мозга". Сладкая женская пилотка плотно облегает голову и закрывает глаза.

Чувак, мне насрать на твои пикаперские диагнозы :p Мне нравится влюбляться и плевать я хотел на тренды, модные в среде кучки прыщавых дрочеров, возомнивших себя донжуанами. Ферштейн? ;)

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#85
TST-master:
Ферштейн? ;)

Да, ты много рассказал о себе одним постом. :)

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#86
acket:
ты много рассказал о себе одним постом

Та я и не шифруюсь тут особо, незачем.

M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#87

Тс так может сам админ форума за ней и следит, который ей этот телефон втюхал

Заработок для вебмастера от 500 рублей в сутки (https://kwork.ru/ref/2472548)
acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#88
TST-master:
Та я и не шифруюсь тут особо, незачем.

А чего пукан рванул? Сублимируешь?

Озарил горизонт яркой вспышкой. 🍿

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#89

acket, а ты какой реакции ждёшь от человека, когда меж строк даёшь месседж: "ты алень, потому что в моих кругах прыщавых дрочеров влюблённость приравнивают к слабости", м?

Тут не форум пикапа. Словечки типа "пгм" (без православия)), "алень", "прицеп", и как там дальше у вас — не всем понятны.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#90

Мне одному кажется, что на форуме новый тролль поселился?

На любую ситуацию - сразу есть "знакомые", которых нужно упомянуть...

fly-vi:
Просто вспомнила одну знакомую, которая тоже чего только не выигрывала.
и новый телефон, и меховой жилет своей мечты, и дорогие сапожки. и денюжки даже выигрывала. выигрыши получала только так, чуть ли не каждую неделю.
fly-vi:
даже у меня есть знакомые, которые на почве лесбийской страсти чуть друг друга не поубивали. а они еще и бдсмщицы
fly-vi:
У меня девочка знакомая писала такое на своего бывшего, который работал в ФСБ.

И это...

koketkade, Вы там это поосторожнее с желаниями.

koketkade:
Я буду любить и преследовать вас вечно!

А то там не так все просто:

fly-vi:
и тогда я вся ваша.
fly-vi:
(в недоумении почесывая бороду)

Хотя там в ваших Европах, наверное, и не такое бывает...

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий