Курилка и авто

12
Geers
На сайте с 12.04.2011
487
jED R.:
Я вот например точно безгрешен

Дак я тоже одуванчег. :(

JR
На сайте с 22.03.2005
263

Geers, А я кактус, но очень справедливый.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
727

Пишите на support@searchengines.ru

JR
На сайте с 22.03.2005
263

Писали, бестолку, как слоненку в Африку.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
727
jED R.:
Писали, бестолку, как слоненку в Африку.

так не бывает... точнее бывает только если письма не доходят, т.к. это адрес тикетницы и все письма получают номер тикета и не ответить просто не могут, т.к. есть срок исполнения тикета: там штатный саппорт на зарплате...

можете здесь, можете в личку кинуть дату отправки письма и с какого адреса, а я проверю, получал ли саппорт письмо...

JR
На сайте с 22.03.2005
263

MoMM, а я и не исключаю того, что оно дошло, а возможно даже и был ответ. Но результат нулевой. У меня такая ерунда уже наверное больше года, я и забил в общем то, просто этот топик на глаза попался, и ваш пост о моей уникальности крайне возмутил моё обостренное чувство социальной справделивости. Вот)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
727
jED R.:
Но результат нулевой.

Это вряд ли. Нулевой - это когда ничего не ответили. Если решение в вашу пользу, то результат положительный, если не в вашу - то отрицательный, но по-любому все обращения фиксируются и по ним принимают решения.

И да: положительного решения никто не обещает: у саппорта тоже есть правила что можно и чего нельзя. Например, сколько не проси саппорт удалить пост или тему - никто и пальцем не пошевельнет - правила форума прямо указывают, что темы и посты не удаляются по просьбам пользователей. Т.е. по этому вопросу всегда будет отрицательный результат.

JR
На сайте с 22.03.2005
263

MoMM, Нулевой потому что ничего не изменилось. А что там у вас за политика в отношении моей скромной персоны, я вникать не буду.

А с удалением моих постов никогда проблем не было. Они как то сами исчезали))

MoMM
На сайте с 16.06.2006
727
jED R.:
А что там у вас за политика в отношении моей скромной персоны, я вникать не буду.

Цитата с главной:

Тем: 774,689, Сообщений: 11,669,898, Пользователи: 311,356

Вы правда думаете, что у штатного саппорта, который на форуме не общается, и руководствуется правилами форума и должностными инструкциями, есть "политика" в отношении вас лично? 300+ тысяч аккаунтов и "политика в отношении персоны" - так не бывает. Это звучит примерно как в разделе для новичков: "Яндекс преследует и специально занижает мой сайт".

Саппорт работает по инструкции: объяснить если непонятно, помочь, если есть затруднения в пользовании форумом, рассмотреть просьбу пользователя и помочь, если просьба соответствует правилам форума и отказать, если противоречит правилам форума. И всё. "От сих и до сих". Нет там "политик в отношении персон".

JR
На сайте с 22.03.2005
263

MoMM, вы к своему посту последнему вот эту цитату прикрепите, и проанализируйте как следует.

"Если решение в вашу пользу, то результат положительный, если не в вашу - то отрицательный, но по-любому все обращения фиксируются и по ним принимают решения."

Безопасной Вам ночи)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий