фильтров вроде нет - но и ТОПа тоже

1 23
M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#21

ycthrice, как письмо из бутылки почитал, треть слова размыта, премного благодарен 😂

не понятно только, вы хотели помочь или поиздеваться

Dredon
На сайте с 07.12.2008
Offline
113
#22

Mvk09, Вам все написали более чем подробно. Вы неадекватны так как Вам объясняют, а Вы обижаетесь и хвалите свое Ховно которое не достойно топа, согласитесь.

У Вас нет элементарных знаний сео, мой Вам совет который Вы просили - закажите для начала аудит и постарайтесь сделать что Вам скажут молча и не огрызаясь. По поводу 1 запрос 1 страница, Да люди так делают, по поводу бюджета - нужно знать во что инвестировать и какие сумы, если Вы думаете что продвижения это купить ссылок больше чем конкурент - закажите продвижение после аудита. Может тогда Вы и получите профит.

Век живи, век учись - но умрёш ты дубина дубиной!
M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#23

Dredon, не все советы одинаково полезны. если человек советует продвигать мне Главную по запросу "Тонмет Холдинг" - то уж извините...

Dredon:
По поводу 1 запрос 1 страница, Да люди так делают

это неразумно - запросы нужно группировать

я тут не первый год общаюсь, и тоже много кому подсказываю. но только прямо и конкретно объясняю что сделать. ну а, если мой совет не понравился, я не обижаюсь - мое дело предложить

Dredon
На сайте с 07.12.2008
Offline
113
#24
Mvk09:
это неразумно - запросы нужно группировать

Прямой совет:

В вашем случае я бы сделал: лист холоднокатаный+ купить... и еще что то ( с тематикой незнаком потому ключи анализировать не буду и точно не скажу). Это и будет Ваша групка на 1 страницу(не главную). и так по всему

Тогда главную двигать под продажа металлолома или покупка или что там у Вас...

По Вашему примеру INTERTOP двигается как продажа туфлей, кедов ботинков и т.п. + марки и модели. но они позиционируют себя как <title>Интернет-магазин обуви Интертоп. Купить обувь в Киеве и Украине | INTERTOP.UA</title>, а вот допустим обувь BRASKA <title>BRASKA обувь мужская. Купить мужскую обувь BRASKA в Украине | INTERTOP.UA</title>, я думаю достаточно написал и дал совет.

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#25

Dredon, да, такой ответ уже интереснее))

но тут вся загвоздка опять таки в Главной - понимаете, ведь на нее уже ссылок немало закуплено под эти запросы. А мне в теме все советуют не двигать Главную по этим запросам!:)

этот совет сам по себе считаю спорным, но а учитывая уже закупленные ссылки - у меня и вариантов то нет, не могу я спрыгнуть с Главной

да и вот щас проверил - по двум из трех запросов места 20 и 25. т.е. тут как бы не менять все в корне надо, а "добить" уже эту ситуацию

Dredon
На сайте с 07.12.2008
Offline
113
#26
Mvk09:
да и вот щас проверил - по двум из трех запросов места 20 и 25. т.е. тут как бы не менять все в корне надо, а "добить" уже эту ситуацию

20-25 места это не места ибо без выхлопа, Вы можете добить и эту ситуацию но в 0. и максимум что Вы получите от тех своих ссылок это ни.чего. Может конечно повезет, но я не думаю ибо Вы потратились, потратитесь еще, а я Вам вангую в этой ситуации выхлопа 0. Меняйте или делайте по своему или я не знаю больше чем Вам помочь.

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#27

я в упор не понимаю, почему вы уверены что по этим запросам нельзя продвигать Главную?

Dredon
На сайте с 07.12.2008
Offline
113
#28
Mvk09:
я в упор не понимаю, почему вы уверены что по этим запросам нельзя продвигать Главную?

Можно конечно, но тогда топа, скорее всего, Вам не видать.

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#29
Dredon:
Можно конечно, но тогда топа, скорее всего, Вам не видать.

я пытаюсь понять вашу логику 🤪 по каким причинам Главную двигать, как вы предлагаете, по "продажа металлолома" - можно - а мои листы - так все, сразу топа не видать

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий