Cityads.com - международная CPA сеть (WAP-клик, Game, Finance, E-Commerce, Mobile App

I1
На сайте с 14.03.2010
Offline
43
#741
Alukard_X:
Не таргетироваться на категории "не адалт".

а если я лью "Не адалт", а видео с котиками рекламлю, мне тоже крутится в "адалт" категориях?

R3
На сайте с 10.04.2009
Offline
49
#742

Мдааа что то не понятная ситуевина с прелендами...

Alukard_X
На сайте с 10.03.2012
Offline
106
#743
ITr1oT:
а если я лью "Не адалт", а видео с котиками рекламлю, мне тоже крутится в "адалт" категориях?

Врятли для рекламы видео с котиками партнерская сеть потребовала бы по возрасту 18+ трафик... Смотря конечно о каких кисках речь

Подпись
Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#744

Преленды нужны для трафика с мобильным редиректом!

I1
На сайте с 14.03.2010
Offline
43
#745
Alukard_X:
Врятли для рекламы видео с котиками партнерская сеть потребовала бы по возрасту 18+ трафик... Смотря конечно о каких кисках речь

В письме не указано для каких из лендов, применяется это правило, поэтому я посчитал что для всех.

Лан ждемс офф ответ от ПП.

---------- Добавлено 05.12.2015 в 00:58 ----------

Murdoc (msk):
Преленды нужны для трафика с мобильным редиректом!

Инфа 100%?))))

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#746
ITr1oT:
В письме не указано для каких из лендов, применяется это правило, поэтому я посчитал что для всех.
Лан ждемс офф ответ от ПП.

---------- Добавлено 05.12.2015 в 00:58 ----------


Инфа 100%?))))

Ну вот выдержка из правил, вроде все понятно?

6) Использовать моментальный redirect (автоматическое перенаправление пользователя без его ведома) без прелендинга. Прелендинг можно настроить в Вашем Личном кабинете.

V
На сайте с 05.11.2015
Offline
25
#747

Надо похоже с сапортом тизерки посудачить... У меня вроде как раз попер надалт видео с олигархом :)

А вообще, у ситиадса прикольная стата, чем то-то GA попахивает, но мне нравится!

C
На сайте с 19.02.2010
Offline
77
#748
ITr1oT:
а если я лью "Не адалт", а видео с котиками рекламлю, мне тоже крутится в "адалт" категориях?

Тоже такой вопрос возник, как увидел письмо. В маркетгиде, например, все тизеры на подписку на белых не 18+ площадках показываются реже, хотя точно не уверен, насколько. Поэтому пока продолжаю крутить)

По маркетгиду сделали недавно агентские кабинеты с возвратом 10% в конце месяца (в скайп trafdarom делают агентские кабинеты, и оттуда можно не только в сити лить).

Пока что неадалт с маркетгида хорошо идёт. Адалт в мг не пройдёт, а в других тизерках пробовал – или в минус, или объёмы маленькие, а иначе в минус. Может быть, тизеры плохо умею делать под адалт или нет терпения. Пробовал визитвеб и тизернет

Хороший конверт показывает чёрный лендинг ("весёлые видосы"). Остальные не пробовал, просто этот сразу посоветовали.

Примеры тизеров:

1

2

Все не адалт, но те, что на грани, конвертят лучше. Главное, чтобы посыл был - прикол, смешные видео и т.п., но не адалтовый. В любом случае переделывать придётся пару раз, так как модераторы внимательно относятся как к картинке, так и к тексту. Спасибо ребятам из сити и сервисам, где можно подсмотреть чужие тизеры)

Делать точно такие же не стоит, но можно видеть, какие стабильно крутятся, а значит, конвертят.

Единственное, надо делать побольше тизеров (не сразу, постепенно), смотреть, что зайдёт, а что нет. Единичные тизеры выстреливают и приносят большую часть трафика.

Сейчас откручивается 70-100 долларов в день, ROI от 50% и выше. Посмотрим, как пойдёт дальше

I1
На сайте с 14.03.2010
Offline
43
#749

Сори, а куда тыркнуть чтоб бабки на вывод поставить?)))

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#750
ITr1oT:
Сори, а куда тыркнуть чтоб бабки на вывод поставить?)))

бабки становятся на вывод автоматически. выводы 1-и 16 го числа .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий