Апдейт поисковой базы 27.06.2015

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
695
#121

Ну, что, посоны? Как вам апчик? Совсем ни о чем? 😂

У меня прогресс, ща похвастаюсь: в апреле отправил в индекс интернет магазин, сегодня 5 страниц в индексе!!! Целых пять!!! 🤪

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
tpe3egol
На сайте с 01.07.2012
Offline
69
#122

Руками проверил позиции в Москве, Питере (стройка, мебель) - никаких изменений.

G
На сайте с 16.01.2012
Offline
35
#123

Страниц поело хорошо по всем проектам.. Но в выдаче ничего не появилось(

Позиции плюсануло +5+7 только на проекте к которому пол года вообще не прикасался, по остальным +1+2+0...

cutepoison
На сайте с 22.02.2013
Offline
70
#124

Сайт мобильной тематики. Портал по многим конкурентным запросам находится в топ10, но выше порой встречается такое УГ — последнее обновление было в январе, нет адаптивного дизайна или хотя бы мобильной версии, короткие статьи и даже дебильные тизеры с кликандером! И как после этого серьезно реагировать на эту ПС.

dasinok
На сайте с 21.11.2009
Offline
107
#125
SEO-Bible:
м да..похоже писать статьи на тему Нового года 2016 уже поздно будет :)

если и думать об этом, то реально сейчас, потом точна будет поздна... 😂

---------- Добавлено 27.06.2015 в 18:43 ----------

Had:
У меня тишина. Из 5 сайтов ни у одно не влетели в индекс страницы.

У меня влетело, только то что через коспостинг гонял.

easymoney111
На сайте с 06.10.2010
Offline
95
#126
SEOCondition:
а что откатывать? Ничего же не было.

Вылетел сайт с ТОП 1 в дно-днище. Один, на котором просели позиции пару апдейтов назад, сегодня вернулся на место. Вообщем Яндекса колбасит не хило. Тестировщики хреновы.

A
На сайте с 30.11.2011
Offline
89
#127
alaev:
Ну, что, посоны? Как вам апчик? Совсем ни о чем? 😂

У меня прогресс, ща похвастаюсь: в апреле отправил в индекс интернет магазин, сегодня 5 страниц в индексе!!! Целых пять!!! 🤪

Такими темпами, лет через 10, а то и поболее удастся загнать все страницы магазина 😂

На самом деле выкрутасы яндексоидов, давно перестали быть смешными.

walabyn
На сайте с 18.07.2006
Offline
113
#128
easymoney111:
Вылетел сайт с ТОП 1 в дно-днище. Один, на котором просели позиции пару апдейтов назад, сегодня вернулся на место. Вообщем Яндекса колбасит не хило. Тестировщики хреновы.

то же самое, это какой-то ад..

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#129

Хм, письмо есть, но в ЯВМ ни одной цифры не изменилось...

Виктор В
На сайте с 11.03.2013
Offline
80
#130
walabyn:
то же самое, это какой-то ад..

Не стоит беспокоиться. Еще месяц, максимум два, и все решится само собой и все встанет на свои места. Либо Яндекс восстановит работоспособность, либо уступит свое место в поиске Гуглу, ну и наверное Спутнику.

А через 10 лет Вы будете говорить молодым сеошникам: Раньше Яндекс имел более 50% поиска. А молодые сеошники будут широко открывать глаза и говорить: Как!, да не может такого быть!

---------- Добавлено 27.06.2015 в 20:11 ----------

Rimlyanin:
Хм, письмо есть, но в ЯВМ ни одной цифры не изменилось...

А у меня увеличилось количество загруженных страниц в ЯВМ, а количество в поиске старое. Но реально страницы добавились. Они не сразу обновляют информацию.

Партнерская сеть (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=aymtfdd0y1) - более 1000 офферов. Внизу справа кнопочка "Все программы" Надежный хостинг (https://www.reg.ru/?rlink=reflink-40265) Грамотная служба поддержки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий