Попасть в Википедию

123
evgenktulu
На сайте с 06.08.2013
Offline
63
#11
87793:
Вообще-то, чтобы написали отдельную статью - должен найтись один человек, которому не лень будет это сделать.
И всё :p.

Не думаю, что все так просто. Ведь нужно еще соблюсти формат Википедии, а это с наскока непросто сделать, и одого желания маловато будет)

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#12
evgenktulu:
Ведь нужно еще соблюсти формат Википедии, а это с наскока непросто сделать, и одого желания маловато будет)

Есть желание (достаточно сильное 😂) - изучишь и требования к формату 😂.

Ну, а если тот, кому не лень, окажется человеком, который уже писал в Википедию (т.е. эта статья будет у него не первой) - то тут вообще с соблюдением формата нет почвы для проблем :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
evgenktulu
На сайте с 06.08.2013
Offline
63
#13
87793:

Ну, а если тот, кому не лень, окажется человеком, который уже писал в Википедию (т.е. эта статья будет у него не первой) - то тут вообще с соблюдением формата нет почвы для проблем :p.

А, ну тут уже совсем другая история :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14
Gin:

Портал довольно известный в своем сегменте, работает больше 8 лет.

А в чем проблема? Ищи авторитетные независимые источники, которые говорят о крутости твоего сайта и пиши статью с кучей сносок на них.

---------- Добавлено 26.06.2015 в 17:37 ----------

evgenktulu:
Ведь нужно еще соблюсти формат Википедии, а это с наскока непросто сделать, и одого желания маловато будет)

Это элементарно. Намного сложнее доказать значимость.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
M
На сайте с 10.11.2014
Offline
38
#15

Несколько годами ранее в википедии даже была возможность редактирования существующих, чужих статей и туда можно было втулить ссылку. Сейчас вроде как нет. Статья должна быть большой по размерам - от 5000 символов, с фотографиями и без воды. Максимально информативной. Тогда опубликуют модераторы. Смотря на какую тему Вы хотите написать.

Составление семантического ядра на базе кластеризации запросов (/ru/forum/887363). Готовая структура Вашего сайта.
D
На сайте с 27.05.2015
Offline
1
#16

Я думал что до сих пор в Википедии может писать кто угодно что захочет...

MV
На сайте с 25.09.2014
Offline
28
#17
Deymoss:
Я думал что до сих пор в Википедии может писать кто угодно что захочет...

Кто угодно - да, лишь бы не даун какой-то

Что захочет - тоже да, лишь бы толково, с научным подходом.

А вообще толку с той ссылки, как с козла молока.

Объективный ремонтно-строительный сайт (http://www.depstroi.ru)
Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#18

В начале прошлого года добавил ссылки на автосайт свой в несколько статей в Вике. Сайт уже давно продал, а ссылки до сих пор висят.

Зачем статью про портал, если можно ссылаться на нормальные материалы? При существовании их, конечно

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#19
А вообще толку с той ссылки, как с козла молока.

Точно. У меня на одном 28(только что посмотрел), Сайт не коммерческий. может по этому и ссылаются. И на новостные идут ссылки с вики, хотя на ней я никогда ничего не размещал. Не знаю на что они влияют, но у меня наверно больше сотни ссылок ещё с разных ...вик... на этот сайт, а показатели - тиц10.🤪

[Удален]
#20
у меня наверно больше сотни ссылок ещё с разных ...вик..., а показатели - тиц10.

Да хоть 100000 ссылок с вики, тиц не вырастет выше 10.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий