Ранжирование сайтов после 19 июня

1 23
MW
На сайте с 28.05.2010
Offline
136
#21

А вот тут утверждают обратное)) Насчет, что ссылок нет...Посмотрите на анкоры)

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#22
Platinum2000:
Вот, товарищи сео специалисты, вам сайтик такой: teremok.org.ua. Это доска объявлений, ей пол года, доска не моя , видно, что ссылок на нее никто не закупал

На нее может и не закупалось ссылок, а вот спама на других сайтах с ссылками на "теремок" полно. )

P2
На сайте с 30.07.2013
Offline
20
#23
slaviktorres:
На нее может и не закупалось ссылок, а вот спама на других сайтах с ссылками на "теремок" полно. )

Не скажИте :), я посмотрел где этот спам, так он размещается практически только на форуме разработчика этого скрипта доски объявлений, т е с одного и того же домена идет куча ссылок, разве этого достаточно, чтобы продвинуться?

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#24
Platinum2000:
Не скажИте

Зачем выделили ударение) Вы ведь не написали "скажете", а значит и так понятно, где там ударение)

P2
На сайте с 30.07.2013
Offline
20
#25
NCom:
Зачем выделили ударение) Вы ведь не написали "скажете", а значит и так понятно, где там ударение)

А кто вам сказал, что это ударение? Это просто опечатка, вы бы лучше ответили на мой вопрос или на это ума не хватает? А ну да у вас же главное место на аваторе - задница.

---------- Добавлено 27.06.2015 в 11:49 ----------

NCom:
Зачем выделили ударение) Вы ведь не написали "скажете", а значит и так понятно, где там ударение)

А зачем этот пост не по теме здесь? Модер, ты куда смотришь?

J
На сайте с 18.06.2007
Offline
158
#26

Коллеги,

Если так смотреть - info:site.ru/razdel/statja-o-vsaykom/

То страничку в гугле видно

А если поискать "кусок текста в кавычках", то нет результатов?

Это как понять, подскажите пож?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий