AliExpress - партнерская программа крупнейшего онлайн-гипермаркета - 2

Deosvera
На сайте с 29.10.2008
Offline
85
#311
betauser:
Всем привет. Владею небольшой группой вконтакте 20к с лишним подписчиков. Тематика алиэкспресс. Группа живая.
Вопрос. Стоит ли заморачиваться монетизацией с алиэкспресса, подсовывая людям партнерские ссылки.
Может кто-то поможет спрогнозировать примерный доход с такого небольшого кол. подписчиков.
Есть ли смысл развивать группу в дальнейшем?

Конечно есть, у вас же целевой трафик!

B
На сайте с 22.11.2010
Offline
83
#312

Я понимаю. Мой вопрос в том, стоит ли заморачиваться. Группа всего 20к.

Теоретически на какой доход можно рассчитывать.

Чем старше человек, тем больше ему лет
Deosvera
На сайте с 29.10.2008
Offline
85
#313
betauser:
Я понимаю. Мой вопрос в том, стоит ли заморачиваться. Группа всего 20к.
Теоретически на какой доход можно рассчитывать.

Пока не попробуете не узнаете, проставляйте ссылки на новые посты и смотрите выхлоп. если 20к реальных людей и постить в ленту актуальные горячие товары думаю будет гудд. Лично из вк не гоню.

Т
На сайте с 09.02.2010
Offline
41
#314

День добрый, ответа на этот вопрос не нашел, поэтому подниму

>12. You can add up to 4 additional sites to your profile here. Please rank them by traffic volume. (optional)

Возможно ли иметь более 5 сайтов на одном аккаунте?

Или придется создавать по аккаунту для каждой пятерки?

Или вообще переходить на ePn ?!

T
На сайте с 24.06.2015
Offline
40
#315

Подскажите гуру новичку, вчера 20.08.15 заказал свою первую выплату, в каких числах ориентировачно мне ожидать перевод? Понятное дело что точно сказать нельзя, но хотя-бы примерно, чтобы быть в курсе?

Andrew85
На сайте с 08.07.2015
Offline
11
#316

Telemactep, а разве когда регистрировались на партнерку, в условиях ничего по данному поводу сказано не было?

Z
На сайте с 07.11.2011
Offline
95
#317
Telemactep:
Подскажите гуру новичку, вчера 20.08.15 заказал свою первую выплату, в каких числах ориентировачно мне ожидать перевод? Понятное дело что точно сказать нельзя, но хотя-бы примерно, чтобы быть в курсе?

В середине следующего месяца примерно. Числа 12-14.

S4
На сайте с 22.12.2009
Offline
78
#318
zabolots:
Поступили деньги на Account Balance. Но сумма немного (на 8%) меньше, чем в Last Month Commission. Похоже, вычли немного за этот и не вернули за прошлый. Писем не было ни о вычете ни о возврате. А как у вас?

Писем о вычете у меня не было и вся сумма до копейки стала доступна к выводу. У меня вообще из 8-ми выплат высчитали только 1 раз и то что-то менее одного доллара и в следующем месяце вернули обратно. Думаю у них стоит какая-то автоматическая спам-система, которая по алгоритму делает высчиты, но в последние 2 месяца ее все равно подправили и сделали лучше так как ранее люди писали про высчиты на много более чем сейчас.

T
На сайте с 24.06.2015
Offline
40
#319
zabolots:
В середине следующего месяца примерно. Числа 12-14.

Спасибо добрый человек)

Amigochief
На сайте с 30.06.2008
Offline
100
#320

подскажите по поводу, "30-дневный cookie", если человек переходит по твоей ссылке регится и что то покупает, начисляется комиссия и если он повторит покупку через 40 дней уже не начислится, так? И если он уже был чьим то рефом и был зарегистрирован переходит по моей ссылке и покупает, будет комиссия?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий