Конец прайваси.

12
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#11
addurl:
Просто теперь фейковые данные будут встречаться более массово, чем раньше.

Наверняка и проверять начнут.

Так понимаю, это связано с жалобами. Как человек в соседней ветке - у него угнали домен, воришка повесил приват, регистратор данные не раскрывает и тупик.

Только не совсем понимаю, как ИКАНН может запретить регистрировать домены не на себя, а, скажем, на некую дружественную компанию. Возможно юридически теперь эта компания будет не приватом от регистратора за которым скрывается некий реальный владелец домена, а фигурировать, как полноценный ответчик по всем претензиям от третьих лиц.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
[Удален]
#12
pegs:
Наверняка и проверять начнут

Точно.

pegs:
Anglo, что будете делать когда окончательно отменят прайваси? Дропнете свои богатства? ;)

Я не пользовался прайваси. Я писал, что в этой т.н. "прайваси" - собственно, прайваси ни на грош. От Гугла, да, это прайваси: подозреваю, в алгоритме, когда ссылки считает, то смотрит и на хост, и номер телефона, адрес, имя. Чтобы человек с миллионом доменов просто так в топ не вышел, "сославшись" сам на себя :-)

У меня свой анти-гугл-алгоритм, могу поделиться: несколько телефонов использую (симкарты в Англии бесплатные, если брать в магазине сети, к которой подключаетесь, трубка базовая - дешевле пачки сигарет, в Аргосе вполовину), несколько электронных и три почтовых (реальные). Ну и IP, по возможности (фунт в месяц у OVH с налогом). Отмена прайваси сеошный бизнес не убьёт (помните бессмертное "мало ли в Бразилии педров?").

gif Argos.gif
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий