SWIFT в Украине

speaktime
На сайте с 06.12.2008
Offline
101
#931
dotern:
speaktime, альфа-банком полностью доволен, реально хорошая экономия на комиссии, если сумма набегать немаленькая, плюс ко всему нет претензий к обслуживанию в отличии от укрссибанка, там кошмар, очереди постоянные, менеджеры с приветом и т.д.

Поеду в понедельник в Альфу. А что там нужно и что они там оформляют? долларовую карту или?

Доплата вам +4% за обмен киви и бтс ! https://mmgp.ru/showthread.php?t=766945&page=3 Укажите что от меня, небольшой бонус для меня будет :) спасибо
U4
На сайте с 30.06.2017
Offline
1
#932

Тоже интересует Альфа как альтернатива Привата.

То есть нужно получить физ. USD карточку? Там я смотрю вообще их много, с 8%,9%,10% доходом на остаток собственных средств. Виртуальной USD как в Привате нет с возможностью получения SWIFT-платежей?

Нужно ли заполнять имя банка посредника в Adsense настройках для Альфа-карточки?

Или что-то есть еще лучше Альфа-банка?

A
На сайте с 05.04.2015
Offline
56
#933

Кто получает свифты на Аваль? Кому то пришел платеж с адсенс? Просто 22 отправлено но так и нет платежа ,прошлые месяца дня через два приходили платежи

speaktime
На сайте с 06.12.2008
Offline
101
#934
user456:
Тоже интересует Альфа как альтернатива Привата.
То есть нужно получить физ. USD карточку? Там я смотрю вообще их много, с 8%,9%,10% доходом на остаток собственных средств. Виртуальной USD как в Привате нет с возможностью получения SWIFT-платежей?
Нужно ли заполнять имя банка посредника в Adsense настройках для Альфа-карточки?
Или что-то есть еще лучше Альфа-банка?

Нагуглил настройки для Альфы https://weblance.com.ua/187-bystryy-vyvod-sredstv-adsense-na-kartu-lyubogo-ukrainskogo-banka-na-primere-alfa-bank-ukraina.html

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#935

Инфа для тех, кто хочет получать в альфе:

Открываете в отделении Пакет "Ultra", вам дадут две карты - гривневую и долларовою

Вот такие реквизиты заполняете в настройках Adsense:

/ru/forum/comment/14867963

U4
На сайте с 30.06.2017
Offline
1
#936

Также интересует "Райффайзен Банк Аваль", как-то не замечал, что он в рейтингах на первых местах (за 2017 хотя бы, на различных сайтах)

Мне к нему как раз от дома недалеко (отделение/банкомат)

U4
На сайте с 30.06.2017
Offline
1
#937
allllllla:
Кто получает свифты на Аваль? Кому то пришел платеж с адсенс? Просто 22 отправлено но так и нет платежа ,прошлые месяца дня через два приходили платежи

Так и не пришли еще?

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#938
user456:
Так и не пришли еще?
allllllla:
Кто получает свифты на Аваль? Кому то пришел платеж с адсенс? Просто 22 отправлено но так и нет платежа ,прошлые месяца дня через два приходили платежи

Скорее всего Дойче банк был к посредниках в России на ВТБ тоже не пришли, зависли и на аккаунт не вернулись.

A
На сайте с 05.04.2015
Offline
56
#939
user456:
Так и не пришли еще?

Деньги не пришли,позвонила на ГЛ, сказали поменялся в начале июня банк корреспондент,

банк не сообщил,на сайте банка Аваль уже другие реквизиты,

х.з че теперь делать? Кто сталкивался с таким? Как скоро деньги вернуться в аккуант адсенс?

speaktime
На сайте с 06.12.2008
Offline
101
#940

Сегодня сходил в Альфу. оформил пакет Ультра. Две карта гривневая и долларовая. Оформение бесплатное. 15 минут по времени. Реквизиты дали сегодня, а за картами сказали через неделю прийти. Карты именные будут

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий