SWIFT в Украине

F
На сайте с 02.12.2015
Offline
52
#821
webmaster001:
Подскажите как кто выходит из такой ситуации. Есть к примеру два акка адсенс, адреса в акках разные, платежи получал на одно имя но два разных номера карт приватбанка. Все платежи приходили нормально последний получал осенью, в квитанции от приватбанка было написано имя, номер карты привата и адрес который не совпадал с тем что был в реквизитах приватбанка. Банк такие переводы принимал хорошо. Осенью платежи не получал, не было чего получать. Вот с нового года снова начнут идти платежи. Но вот информация о том что адрес должен совпадать с тем что прописан в реквизитах приватбанка меня озадачила. Что мне делать, менять адрес в двух акакх на такой как прописан в привате, что бы получать так как и раньше на одного человека только разные карточки, какие последствия для акков адсенс, что адреса будут одинаковые? Расскажите кто как получает у кого не один акк, а перевод получаете в приватбанке на одного человека?

У меня в Адсенс указан один адрес (он указывается в платежной информации, когда адсенс деньги отправляет), а в ПриватБанке указан другой адрес. Деньги приходят нормально вот уже больше как полтора года. Последний платеж пришел вчера. Деньги пришли без проблем. Главное, чтобы номер карты и ФИО получателя были правильными. На адрес они пока внимания не обращают.

http://derevo-kazok.org/ - сказки для всей семьи! https://discover.in.ua - познавательный интернет-журнал!
MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#822
edvago63:
Одинаковые. Чтобы в Адсенс адрес поменять наверно письмо с пин-кодом нужно?
Anzey:
ИМХО

Нет смысла дергаться от Привата.

Можете прокомментировать подробнее, почему считаете, что нет смысла переходить с Привата в другой банк? Я вот остался в Привате но гложет сомнение по поводу правильности данного решения.

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#823
MYJO:
Можете прокомментировать подробнее, почему считаете, что нет смысла переходить с Привата в другой банк? Я вот остался в Привате но гложет сомнение по поводу правильности данного решения.

А в чем проблема перейти в другой банк, раз гложет? Слава богу, после национализации уже есть много отзывов о других банках. Вот, например, у Альфабанка вообще без комиссии можно получать свифты - явное преимущество над приватом.

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#824
dotern:
А в чем проблема перейти в другой банк, раз гложет? Слава богу, после национализации уже есть много отзывов о других банках. Вот, например, у Альфабанка вообще без комиссии можно получать свифты - явное преимущество над приватом.

Перейти конечно, можно. Только вот нигде не нашел однозначных аргументов кроме того, что Приват национальный банк и будет сливать банковскую тайну в налоговую. Но ведь до сих пор некоторые имеют дело с другими нац банками, например Ощадбанк и не имели гемора, во всяком случае я не встречал такой информации. Будет ли это иллюзия о большей защищенности от налоговой или на самом деле это так. В Привате удерживает привычка и удобство.

F
На сайте с 02.12.2015
Offline
52
#825
MYJO:
Перейти конечно, можно. Только вот нигде не нашел однозначных аргументов кроме того, что Приват национальный банк и будет сливать банковскую тайну в налоговую. Но ведь до сих пор некоторые имеют дело с другими нац банками, например Ощадбанк и не имели гемора, во всяком случае я не встречал такой информации. Будет ли это иллюзия о большей защищенности от налоговой или на самом деле это так. В Привате удерживает привычка и удобство.

Платите тогда налоги. Но, лично я думаю, что налоговой куда более интересны другие кормушки, нежели кучка вебмастеров с Украины, большинство которых не зарабатывает и 100$ в месяц.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#826
dotern:
А в чем проблема перейти в другой банк, раз гложет? Слава богу, после национализации уже есть много отзывов о других банках. Вот, например, у Альфабанка вообще без комиссии можно получать свифты - явное преимущество над приватом.

А за снятие? а за обслуживание?

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#827
Аквамарин:
А за снятие? а за обслуживание?

Я карту еще не оформлял, но на сколько понял, снятие тоже без комиссии, а за саму карту 20 грн в месяц и то при определенных условиях может быть бесплатно.

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#828
Fantazerwm:
Платите тогда налоги. Но, лично я думаю, что налоговой куда более интересны другие кормушки, нежели кучка вебмастеров с Украины, большинство которых не зарабатывает и 100$ в месяц.

Спасибо за вашу точку зрения! А насчет дохода 100$ то можно даже и форумы не читать про банки и налоги:)

Narkolog
На сайте с 18.10.2010
Offline
57
#829
MYJO:
Перейти конечно, можно. Только вот нигде не нашел однозначных аргументов кроме того, что Приват национальный банк и будет сливать банковскую тайну в налоговую. Но ведь до сих пор некоторые имеют дело с другими нац банками, например Ощадбанк и не имели гемора, во всяком случае я не встречал такой информации. Будет ли это иллюзия о большей защищенности от налоговой или на самом деле это так. В Привате удерживает привычка и удобство.

Вижу многих, как и меня, тревожит доступность налоговой к счетам приватбанка, после его национализации.

Наткнулся недавно на статью:

По результатам переговоров Международного валютного фонда с правительством Украины для выделения очередного транша от МВФ Киеву придется пойти на сокращение бюджетников и госслужащих, монетизацию субсидий, а также на повышение цены на голубое топливо для Нафтогаза до уровня импортной, сообщили СМИ. «1 млрд долларов МВФ на подходе», – сообщают «Украинские новости». По данным издания, помимо этого МВФ потребовал передать ведение переговоров по реструктуризации долгов бывших акционеров Приватбанка в 140 млрд гривен (5,1 млрд долларов) международной компании и обеспечить доступ налоговой к банковским счетам. Напомним, в январе из письма украинских властей МВФ стало известно, что в 2016 году Украина не выполнила 8 из 11 требований, выдвинутых Международным валютным фондом для продолжения кредитования.

За достоверность статьи не ручаюсь, но всё же, кто что думает?

seruy2212
На сайте с 12.04.2016
Offline
75
#830
Narkolog:
Вижу многих, как и меня, тревожит доступность налоговой к счетам приватбанка, после его национализации.
Наткнулся недавно на статью:



За достоверность статьи не ручаюсь, но всё же, кто что думает?

Как говорится" Тихая Украинская нич, но сало надо перепрятать" :kozak: Собираем чемоданы =)

Сменю аватарку когда моя репутация будет > 0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий