Темка по получению бесплатного трафа (web/mob)

123
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#11

Убогий конверт на вапклике.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#12

Шо, опять рабочая тема за 1к$?

Fuck the plebs.
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#13
rabenkov:

Зачем мне давать тему вам, на оплату с профита, если я с таким же успехом могу понажимать кнопки и со временем отбить ее, не впуская конкурентов )

Сам догадался или кто подсказал?)

EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#14

спам виджетов/форм дле - тут в hd бесплатно 😂

Заработать $$$ в интернетах (/ru/forum/772309)
R
На сайте с 25.01.2014
Offline
14
#15
alexpike:
Сам догадался или кто подсказал?)

Ога, ты подсказал, я подумал зачем давать тебе за профит, если этот профит я и сам отобью за месяцок, не впуская в тему халявщика профитчика )

Разница в том что продав тему даньги я возвращаю сразу, если работаю по теме - через месяц, учитывая мой нулевой интерес к этой теме созрело данное предложение.

Повторю еще раз, нужна тема - рискуйте, берите, возражать от дополнительного бонуса с профита я не буду )

MisterKoT, e_v_g, спамщики виджетов успокойтесь, не то :)

regnet
На сайте с 12.11.2009
Offline
164
#16
rabenkov:
нужна тема - рискуйте

Заявка к успеху, рискните купите у меняя, авось что то годное))

Инфобизнесмен 80lvl

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#17
rabenkov:
нужна тема - рискуйте,

в чем состоит риск?

спину выпрями!
R
На сайте с 25.01.2014
Offline
14
#18

Да очень просто, берешь ты тему за отдачу с профита, чем ты рискуешь - ничем. А тот кто дал тебе тему, получается тебя обучил зарабатывать, показал, рассказал, потратил на тебя время... вот нафига такой профитчик? Завтра тебе надоест заниматься темой, ты забьешь, либо отдашь ее знакомому/брату/свату, скажешь что не получил профита и нет желания/времени ей заниматься.

А когда человек уплатил, он подходит более ответственно и старается отжать тему по полной... хотя и из тех кто платит, встречаются кто забивает, бросает, или по каким-то другим причинам не хочет заниматься этим направлением... а чего уж говорить о халявщиках...

Поэтому хочешь тему - рискуй, покупай, работай... Ты инвестируешь в свои знания и прокачку навыков в определенной теме, а дальше многое зависит от тебя.

А обучать толпы халявщиков-профитчиков желания и смысла никакого нет.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#19
rabenkov:
А тот кто дал тебе тему, получается тебя обучил зарабатывать, показал, рассказал, потратил на тебя время... вот нафига такой профитчик?

А профит 0 - сам дурак)) а манибэк - фиг те я же " тебя обучил зарабатывать, показал, рассказал, потратил на тебя время" ))

snowfid
На сайте с 29.01.2009
Offline
89
#20
rabenkov:
Без напрягов и с минимумом времени с темы отжимается от 1к в сутки.

Сами можете отжать?

Надеюсь на "минимум времени" найдётся время.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий