Быстрый поиск прибыльной тематики для сайта

1 234
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
321
Блогер из Алтая:
Если вы так говорите, значит вы этого не делали, а только занимаетесь теорией. Вы не сделает подобное за 30 минут — вы себя переоцениваете. 100%.

P.S: Вступать в дискуссию с вами в дальнейшем не буду, ибо это не имеет абсолютно никакого смысла.
P.P.S: Прибавьте еще 10 параметров для анализа и ваше заявления о том, чтобы сделать это руками за 30 минут, покажется только тупой шуткой.

Как хотите.

Удачи в продажах.

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
ockuja
На сайте с 02.08.2014
69
Блогер из Алтая:
Пример:

«Показы» и «Документы в выдаче» — это сумма и средние показатели по ~50 подзапросам, а не только одного запроса который указан. Остальные 10 показателей (средний возраст, траст и т.д.) не стал выводить, т.к. вы в любом случае раскритикуете всё, что я предложу — это ВК или трафика там нет. Теперь ваше слово.

Вот и зря что не стали. Тема интересная, я сам руками ищу ниши, и считаю, что вряд ли это возможно автоматизировать (не путать с ключами), НО вы ни одного примера не привели, и даже тут, казалось бы на вопрос в лоб по нишам, зачем-то утаили данные...

Блогер из Алтая
На сайте с 29.09.2007
106
ockuja:
Вот и зря что не стали. Тема интересная, я сам руками ищу ниши, и считаю, что вряд ли это возможно автоматизировать (не путать с ключами), НО вы ни одного примера не привели, и даже тут, казалось бы на вопрос в лоб по нишам, зачем-то утаили данные...

Там были бы еще такие данные:

Но я изначально знал, что вам в любом виде не угодить. Хоть будет 50 параметров (и это можно сделать), все равно найдется аргумент против. Кто хочет искать ручками — пусть ищет. Только все можно делать проще и быстрей.

G
На сайте с 26.11.2013
99

Понятно что всё это можно сделать вручную.

-новые запросы

-мутаген

-коммерческие запросы

-кликабельные запросы

-регион посетителя

Тут просто предлагают готовое решение для массового заработка, и скорее всего понадобится команда для активного заработка.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
720

Я работаю с двумя сайтами "Заборы из профнастила" - поверьте мне там без бюджетов делать нечего вообще. И трафик не будет окупать затраты 100%, если только не заниматься производством и продажей.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Блогер из Алтая
На сайте с 29.09.2007
106
sear4er:
Я работаю с двумя сайтами "Заборы из профнастила" - поверьте мне там без бюджетов делать нечего вообще. И трафик не будет окупать затраты 100%, если только не заниматься производством и продажей.

1. Работать можно по разному.

2. Какие бюджеты?

3. Если трафик не окупает затраты, то зачем работаете? Вы на производственном сайте ставили РСЯ? Не окупаются 100% т.е. вообще прям вот не окупается? Никогда?

G
На сайте с 26.11.2013
99

Смотря заработок на чем будет , или на контексте.

И у многих он окупается.

Или ещё тут писали, человек продвинулся, купил рекламы, продал товар за 3млн, понятно у него окупилось.

Вообще говорят сейчас и на инфобизнесе можно хорошо заработать, вот один человек продаёт через глопарт по 99 рублей на 5т в день

Vladimir Gromozdin
На сайте с 31.01.2010
59

ТС, у вас есть тематика "керамзит".

Делал MFA по нему два года назад. Трафик там, какой-никакой, есть (собирал 250+ уников в сутки). Но рекламодателей мало и биды низкие. Так что целесообразность под вопросом.

Профессионально работаю с Google AdWords
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий