Реально ли вернуть долг?

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#251

julia_j17, он козерог, поосторожнее с ним.

у них нереальная стойкость и выносливость.

у меня одна знакомая была замужем за козерогом, говорила иногда неохота было даже начинать, т.к. знаешь, что только через несколько часов из-под него удастся выползти🤪

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#252
fly-vi:
Ага, чтобы опять понабежали мальчики-колокольчики и праведный гнев свой на меня обрушили. Нет уж, я помолчу.

Что же такое извращенное делаешь, что даже сказать нельзя? :)

julia_j17:
если бы не удовлетворили - может, и откусила бы 😂

Понятно - не удовлетворюсь, хоть поем с расстройства. :)

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#253

julia_j17, то есть если у вашего мужа перестанет функционировать орган, вы его сразу бросите? Зачем тогда вообще замуж выходить, купите себе вибратор. Ну а если вы ухоженная, то я думаю всегда мужика найдете.

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#254

Вот, я же говорю, бабу если в строгости не держать, то она балувана становится, вот у julia_j17 муж 100% подкаблучник и мямля :o

---------- Добавлено 01.07.2015 в 16:34 ----------

Он конечно, мудак, но тут дело говорит особенно про психушки 😂

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#255
Webit:
julia_j17, то есть если у вашего мужа перестанет функционировать орган, вы его сразу бросите?

тут пока не попробуешь - не узнаешь. надеюсь, попробовать не доведется.

---------- Добавлено 01.07.2015 в 15:37 ----------

Robick:
Вот, я же говорю, бабу если в строгости не держать, то она балувана становится, вот у julia_j17 муж 100% подкаблучник и мямля :o

Он тоже кому хошь голову откусит. 😂

Уймитесь уже. Кроме власти-подчинения бывают и другие отношения.

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#256
julia_j17:
Уймитесь уже. Кроме власти-подчинения бывают и другие отношения.

Видела реальный пример, когда мужик до абсурда довел эту модель "власть-подчинение".

У него и жена и дети на цыпочках ходили, в доме как в могиле атмосфера была, когда он там. Наверное из самого мягкого - вся семья полы намывала по несколько раз в день по его требованию.

Он считал себя не реализованным в своем деле, переживал, что вкалывает и ноль результата, вот видимо его так и пропирало посамоутверждаться дома за счет жены, раз за его пределами не может.

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#257
fly-vi:
Видела реальный пример, когда мужик до абсурда довел эту модель "власть-подчинение".
У него и жена и дети на цыпочках ходили, в доме как в могиле атмосфера была, когда он там. Наверное из самого мягкого - вся семья полы намывала по несколько раз в день по его требованию.
Он считал себя не реализованным в своем деле, переживал, что вкалывает и ноль результата, вот видимо его так и пропирало посамоутверждаться дома за счет жены, раз за его пределами не может.

да его-то понять можно: действительно, хотя бы дома начальник. а жене такое зачем? как в могиле? Из материальных соображений? Алименты-алиментами, а тут всю зарплату приносит? Или ей это нравилось?

На самом деле сейчас дамы-стяжательницы реально оборзели. Звонит мне знакомая (уже лет 7 замужем, муж всегда козел, а когда спрашиваешь, почему не разводишься - а-на-что-я-буду-жить). И говорит эта красавица: "Я тут психанула и подала заявление о разводе. В суд не пошла, написала, чтоб рассмотрели в мое отсутствие - а нас взяли и развели. Что теперь делать? Я передумала." Говорю: ну, распишитесь снова. А она мне: "Нет, муж не хочет. Сказал, мол сумела развестись - теперь сама разбирайся". Я его ,честно говоря, понимаю... Я бы на его месте сама с ней развелась. Еще года 3 назад, когда она от него в Новосибирск свалила вместе с дитем...

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#258
julia_j17:
да его-то понять можно: действительно, хотя бы дома начальник. а жене такое зачем? как в могиле? Из материальных соображений? Алименты-алиментами, а тут всю зарплату приносит? Или ей это нравилось?

так они и развелись в итоге.

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#259
julia_j17:
Он тоже кому хошь голову откусит.

Надо бы не кому хошь, а бабе своей, но у него бабы своей нет и женщины и девушки тоже. Причем, в таких ситуация страдают оба, только у него есть еще шанс найти нормальную женщину, а с ней никакой нормальным мужик жить не станет, да и ненормального еще поди-найди 😂

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#260
Robick:
Надо бы не кому хошь, а бабе своей,

пытается периодически. я - ему, он - мне. пока ничья 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий