однозначный кризис в адсенс

serg-smirnoff
На сайте с 23.02.2008
Offline
139
#71
sultanbey:
Тут речь не идет о ваших заказах в Черногории.

У меня нет заказов в Черногории. Тут речь идет о блокировке резидентов РФ (потенциальной) по аналогии с блокировкой резидентов полуострова Крым в системах adsense и adwords

Все остальные умозаключения исходят из этих двух предположений.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#72
sultanbey:
однозначный кризис в адсенс

Потерпите, это временно. С сентября пойдёт рост, пик будет в декабре. Мне в прошлом году в декабре довольно нехило упало на Адсенс, почти двойная месячная сумма.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#73

Похожая статистика и у меня, в ноябре, декабре получился самый большой доход от Адсенсе.

lokanaft
На сайте с 06.08.2009
Offline
66
#74

Сейчас по туризму в прошлом году был самый разгар, а у меня клики по 2 цента на сайте, на который приходят по запросам ценой в адсенсе далеко за 2 бакса...

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#75

Понятно, почему в буржунете CTR выше.

Ведь там кризиса нет, рекламодателей навалом, и поэтому вполне реально каждому посетителю подсовывать релевантные его потребностям рекламные объявления.

Верно?

Так что же все не идут в буржунет?

Какие проблемы-то?

B
На сайте с 10.04.2011
Offline
102
#76
extruder:

Так что же все не идут в буржунет?
Какие проблемы-то?

Все это кто? Кто может делать успешные проекты и продвигать их в мировом интернете, тот идёт.

Нельзя же просто перевести свой сайтик на английский, зарегать .com и начать рубить капусту, как тут в одном топике товарищ вещал.

A2
На сайте с 14.05.2015
Offline
15
#77

Доход на тысячу показов упал ровно в 2 раза.. Был ~1$, сейчас упал до 0,5$. Беда! 😕

D
На сайте с 11.05.2009
Offline
135
#78

asmoday27, аналогично... я тихо "шипю и пюзирюсь"...

Посмотрел данные за сегодня и абадрел...

Мало того, что CTR упал в ТРИ раза, так ещё и цена клика почти так же! И именно сегодня! Резко! Почему?

Я думал, что утренний загон, выправится к обеду. Нифига... 0.03$ за клик (до этого 6-7 центов), CTR 0.45% (до 1.75%).

В итоге сейчас 2700 показов и...11(!) кликов!!!! Я вот такой ща🤪

Объявления вроде релевантные... сайты мобильной тематики, показывают рекламу e2e4, мобильники разные...

У кого-то похожее есть? Я просто реально не понимаю что происходит...

A2
На сайте с 14.05.2015
Offline
15
#79
dragornus:

Посмотрел данные за сегодня и абадрел...
У кого-то похожее есть? Я просто реально не понимаю что происходит...

У меня ситуация один в один! И именно только сегодня такая шляпа!

Вчера-позавчера началось снижение, а сегодня прям ступор какой-то. Смотрю на статистику и просто в недоумении что происходит. 😕

D
На сайте с 11.05.2009
Offline
135
#80

asmoday27, разобрался.

Посмотри свои сайты через режим инкогнито в браузерах (Хром - Ctrl+Shift+N).

ПОЛНАЯ шляпа, а не релевантные объявления!!!

Прошлый раз я смотрел залогиненым в гугле. Как только вошёл инкогнито....и ободрел!!!

На мобильном сайте рекламируются газонокосилки, семена для дачи, какие-то боевые курсы....в общем ВСЁ кроме мобильной тематики!!!!

Полный сбив тематики!!!!

А у вас тематика какая?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий