InstallMonster.ru - лидер по конвертации файлового трафика!

DV
На сайте с 14.04.2012
Offline
104
#891
SenSS:
ru-traff, сегодняшие CPM 490 и конверсия 103 поправятся, скажем, после праздников?

Проверьте домен своей прокладки/ основной домен сайта, на бан в хроме.

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
125
#892
denis-vlad:
Проверьте домен своей прокладки/ основной домен сайта, на бан в хроме

За этим слежу, парковка свежая, АВ и браузеры не ругаются. Chrome на загрузчик не реагирует

З.Ы.: немного не так - NOD детектит ПНП

bednyaga
На сайте с 16.11.2014
Offline
98
#893
trafbucks:
bestchange.ru - сторонние обменники пока работают, но нужно тщательно отбирать среди них.

бывает такое что с обменников карты блокируют

---------- Добавлено 07.05.2016 в 23:41 ----------

ru-traff:
ну загрузчик наша зона ответственности, домены меняются в течении 5-15 мин после блока
СРМ тоже на уровне

ну не скажите, запуски все те-же самые а доход упал, все было шикарно недели две назад)

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#894
bednyaga:

ну не скажите, запуски все те-же самые а доход упал, все было шикарно недели две назад)

ну я у всех кто жаловался запрашиваю логины- никто не дает)

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
IS
На сайте с 27.06.2014
Offline
43
#895
ru-traff:
ну я у всех кто жаловался запрашиваю логины- никто не дает)

Я вам 3 дня назад дал логин "impress1ve_new@ukr.net".

Проблема:

Добрый день, доход упал 2раза. Хоть и те загруки как и были ранее. Гугл заблокировал сайты на 4 дня (я где закрасил там под 0 доход) 04.05 вышли из бана и я добавил коды опять. Хосты прежние. Вот на скрине сравнить с 04.30 и число 05.05. До этого 1.5 мес было все почти стабильно. ИЗ-ЗА ЧЕГО ТАК?

СКРИН - http://f-picture.net/lfp/s41.radikal...e99790.png/htm

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#896
imSunJinn:
Я вам 3 дня назад дал логин "impress1ve_new@ukr.net".
Проблема:
Добрый день, доход упал 2раза. Хоть и те загруки как и были ранее. Гугл заблокировал сайты на 4 дня (я где закрасил там под 0 доход) 04.05 вышли из бана и я добавил коды опять. Хосты прежние. Вот на скрине сравнить с 04.30 и число 05.05. До этого 1.5 мес было все почти стабильно. ИЗ-ЗА ЧЕГО ТАК?
СКРИН - http://f-picture.net/lfp/s41.radikal...e99790.png/htm

Нашел вас, спасибо

СРМ у вас колебается плюс-минус 10% от среднего, доход упал пропорционально падению траффика

будем каждый день разбирать? :)

DV
На сайте с 14.04.2012
Offline
104
#897

ru-traff, Будут ли какие-нибудь другие способы вывода средств? Деньги с вебмани невозможно вывести уже неделю. Можно конечно сделать через обменники, но там достаточно конские проценты...

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#898

denis-vlad, странно, вообще ничего не изменилось за 5 лет особо с переводом из вм на карты долларовые и евро. Может на карты РФ какие то изменения, за этим не слежу, но что вам мешает выводить на вменяемые карты epc или adv скажем, либо на карты представленные в самой вм.

DV
На сайте с 14.04.2012
Offline
104
#899
XPraptor:
denis-vlad, странно, вообще ничего не изменилось за 5 лет особо с переводом из вм на карты долларовые и евро. Может на карты РФ какие то изменения, за этим не слежу, но что вам мешает выводить на вменяемые карты epc или adv скажем, либо на карты представленные в самой вм.

WME и WMZ выводятся как обычно. А вот рубли... Ни на карту, ни на банковский счёт, не выводятся:( Заявки на вывод, сделанные 3-4 мая, не обработались, деньги вернулись обратно на счёт вебмани.

P.S: даже на привязанный кошелек яндекс денег не выводится:(

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#900
denis-vlad:
P.S: даже на привязанный кошелек яндекс денег не выводится

Ну физиков сейчас трясут власти, поэтому переводы ясное дело пока стопят. А вот про ЯД - это странно ща проверю.

---------- Добавлено 10.05.2016 в 19:44 ----------

Э не, мгновенно все пришло - отдал 100 wmr получил 101 ЯД не путайте тут народ - все в порядке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий