Апдейт поисковой базы 09.06.2015

belii076439
На сайте с 21.03.2012
Offline
76
#521

Статейник.

Белый.

Совсем без покупных ссылок. Вообще ни одной.

С быстророботом.

В течение полугода наполняется статьями под НЧ без переспама от 2500 знаков по 5 штук в день стабильно и вообще без отлыниваний.

Итог: Падение посещаемости именно с Яндекса вполовину, если сравнивать с данными за пятницу.

Я только обрадовался что на Адсенс закапал бабос, а тут..

Ну какого члена? За что теперь режут траф то? За то, что хитрые вебмастера пишут тексты под НЧ с целью привлечь посетителей на сайт?

Остается ждать отката и немых извинений.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#522
vitaliy.balatskiy:
У меня несколько сайтов взрослой тематики.
Позавчера просели позиции и траф.
Вчера вернулись позиции и траф.
Сегодня вечером просели позиции и траф.
Что вААбще происходит? Ну просто нету слов, не поисковик а какая то шарашкина контора.

Сделайте свой. Вы же лучше алгоритм ранжирования напишите. Вся выдача в порнухе будет. Рай.

Как это нытье задолбало уже, слов нет. Сидят, кормятся с поисковика и говна льют на него же.

Но я в предчувствии хороших времен, когда 70% рудиментарных "сеошников" отвалятся потому, что не способны более ни на что, кроме оптимизации мета-тегов по СЯ с вордстата и умозрительный закуп ссылок. Эра комплексного продвижения бренда уже наступила. обучайся или умри (в смысле, садовником устройся).

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
S
На сайте с 20.05.2015
Offline
20
#523
pan7105:
Яша-услышь(.....)-ТИЦ забери-ТРАФФФ верни....

Тсс. Не шутите с ним. У нас вчера 30 ед. с ТИЦ забрал, а траф не вернул. 😒

Grey016
На сайте с 18.06.2011
Offline
101
#524
vitaliy.balatskiy:
У меня несколько сайтов взрослой тематики.
Позавчера просели позиции и траф.
Вчера вернулись позиции и траф.
Сегодня вечером просели позиции и траф.
Что вААбще происходит? Ну просто нету слов, не поисковик а какая то шарашкина контора.

vitaliy.balatskiy Вы ссылками двигаетесь?

Практически таже самая картина сейчас и у меня происходит

Только было так:

Вырос траф,

Вернулся траф,

Просел траф.

****

P.S. Аноним в чем проблема та? Ты объясни, глядишь я покаюсь. Удачи тебе от чистого сердца!

****

Вопрос только в том, что некоторым нарушающим правила Яндекса траф в плюс

Другим в жёсткий минус

Пошел за бутылкой коньяка 🙅

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#525
belii076439:
Статейник.
Белый.
Совсем без покупных ссылок. Вообще ни одной.
С быстророботом.
В течение полугода наполняется статьями под НЧ без переспама от 2500 знаков по 5 штук в день стабильно и вообще без отлыниваний.
Итог: Падение посещаемости именно с Яндекса вполовину, если сравнивать с данными за пятницу.
Я только обрадовался что на Адсенс закапал бабос, а тут..
Ну какого члена? За что теперь режут траф то? За то, что хитрые вебмастера пишут тексты под НЧ с целью привлечь посетителей на сайт?
Остается ждать отката и немых извинений.

Сколько было и сколько стало?

В пятницу всегда трафика больше) Вы данные за среду с предыдущей средой и сравнивайте

Читаем правила форума про подпись.
pan7105
На сайте с 22.05.2015
Offline
30
#526

Падение трафа опять как и вчера в три раза.Весёлая будет ночька.

Тизера,кликандер,мобильный блинд-самые высокие цены (http://visitweb.com/?r=rhX_DJRGy3jhjTYkYHHQYRmb27zC5) Буржуйская партнёрка.Платит в долларах.Выплаты на вебмани каждую неделю. (https://hilltopads.com/?ref=954)
FF
На сайте с 09.06.2015
Offline
7
#527

У всех что то происходит, то траф скачет, то тицуха, то позиции. Двигаюсь статьями умеренно и контентом, тупо с 8 мая тишина по целевому трафику, позиции давно уже не воспринимаю как показатель, индивидуальный поиск дает яндексу право лить на тебя столько трафика, сколько ЕМУ захочется, на позиции ему плювать практически.

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#528

Снова что-ли АПает?

11
На сайте с 01.06.2015
Offline
69
151
#529
HorrorDrug:
Снова что-ли АПает?

ага... часа 2 назад началося

pan7105
На сайте с 22.05.2015
Offline
30
#530
HorrorDrug:
Снова что-ли АПает?

Платоша похоже робота уже тормознуть не может.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий