Высокие доходы по CPA. Ищу совета как легализовать.

O
На сайте с 08.01.2014
Offline
19
1460

Всем доброго времени суток.

С апреля - активно занялся CPA. Конкретно - товарные офферы. Каштаны, КСБ и прочие "Хиты".

На данный момент вышел в хороший ежедневный доход. За менее чем месяц (с середины мая и по сегодняшний день (8.06.2015)) заработал достаточно крупную сумму, что бы начать переживать за сохранность своей пятой точки.

Получил перса вебмани.

Вывел часть суммы на мастеркард прикрепленный к кошельку.

На данный момент понимаю, что с большей вероятностью ко мне рано или поздно начнут проявлять интерес соответствующие органы.

Налоги платить согласен, но абсолютно не понимаю с чего мне начать и как все это дело легализовать. Понятно, что необходимо получить статус ИП. Но не совсем понимаю, как объяснить налоговой чем именно я занимаюсь.

Схема заработка - сайт со скрытой рекламой в статьях. Партнерские ссылки в контенте. Никаких кликандеров, мотивации и прочего. Но - определенно скрытая реклама.

Возникла мысль дать команду дизайнеру, что бы сделать скромную меточку в статьях о том, что они размещены на правах рекламы. И сделать себе ИП с уклоном в рекламу. Но мне кажется что это все мимо.

Люди добрые, объясните валенку - что делать то? Деньги деньгами, а от налоговой я бегать точно не хочу...

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#1

Выводи потихоньку через менял. От частного лица получается. По 10 кило в день. В месяц 300к, или доходы еще больше?

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
O
На сайте с 08.01.2014
Offline
19
#2

Еще больше.

Понимаете - деньги становятся деньгами тогда, когда я держу их в руках. Поэтому менялы "webmoney - деньги на карту" не интересуют вообще. Как только что-то начнет появляться на карте - сразу же встанут вопросы со стороны органов. Ну или не сразу же. Но встанут.

Через менял... Ок - даже если партнерка разрешит мне менять кошельки в профиле (чего они наверняка делать не хотят), встают следующие вещи...

1) Все что сделано - сделано в пол - силы. То есть - мне абсолютно есть куда расти. Я же говорю - прошло всего-то пару месяцев, а доходы ну очень сладкие. Поэтому легализация - приоритет.

2) Так или иначе - выменять вебмани на бумажки - сложно и дорого. Да и плюсом - я живу в городочке на берегу Байкала, а не в центре мегаполиса.

Но, с радостью выслушаю более конкретные схемы и по серому/черному обналу. Я в этом вообще абсолютный профан...

V
На сайте с 29.09.2008
Offline
68
#3

Переезжай в Москву и снимай хоть 100 килобаксов в месяц и никто не будет париться по твоей мелочи. 😂

А если не хочешь переезжать, то ИП регаешь и платишь небольшой налог, показываешь деятельность, типа оказание услуг по продвижению в интернете.

Аукционы от 1 рубля! (http://smallhorse.ru/)
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#4

ТС, есть дилеры вбеманей. ТЫ им на кошелек вебмани, они тебе в руки купюры за небольшой процент. В Москве реально хоть по ляму в день так выводить.

Если совсем заморочится, открываешь ИП, при открытии присваиваешь себе кучу окведов, по максимуму охватывающие твою текущую и возможную деятельность. С вебманей выводишь на счет, платишь 6%, платишь в ПФ копейки и живешь спокойно. Никто к тебе не придет никогда

---------- Добавлено 08.06.2015 в 13:35 ----------

ЗЫ

Не надо никакую левую деятельность показывать. Плати налог с сумм, что пришли тебе на счет, раз в год сдавай отчетность. Источники детализировать ты не обязан

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Incvezitor
На сайте с 24.02.2013
Offline
86
#5
Vers:
Переезжай в Москву и снимай хоть 100 килобаксов в месяц и никто не будет париться по твоей мелочи. 😂

А если не хочешь переезжать, то ИП регаешь и платишь небольшой налог, показываешь деятельность, типа оказание услуг по продвижению в интернете.

Небольшой налог это сколько?

https://clck.ru/WptS2 - Заказчики и исполнители в одном месте)
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#6
Incvezitor:
Небольшой налог это сколько?

6% ип платит

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#7

сложно понять, о каких суммах речь, вы думаете, в Москве за 100 000 в месяц вас расстерялют за уклонение от налогов?

Собираю поисковый трафик
infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#8

Vers прав. К его словам стоит добавить ежегодные отчисления в пенсионку , сумма зависит от региона, в среднем 30-40к рублей.

По окведу указывайте все виды деятельности из раздела документальной электросвязи и все.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#9
olegonly:
Еще больше.

Понимаете - деньги становятся деньгами тогда, когда я держу их в руках. Поэтому менялы "webmoney - деньги на карту" не интересуют вообще. Как только что-то начнет появляться на карте - сразу же встанут вопросы со стороны органов. Ну или не сразу же. Но встанут.

Через менял... Ок - даже если партнерка разрешит мне менять кошельки в профиле (чего они наверняка делать не хотят), встают следующие вещи...

1) Все что сделано - сделано в пол - силы. То есть - мне абсолютно есть куда расти. Я же говорю - прошло всего-то пару месяцев, а доходы ну очень сладкие. Поэтому легализация - приоритет.

2) Так или иначе - выменять вебмани на бумажки - сложно и дорого. Да и плюсом - я живу в городочке на берегу Байкала, а не в центре мегаполиса.

Но, с радостью выслушаю более конкретные схемы и по серому/черному обналу. Я в этом вообще абсолютный профан...

1. Оформляешь ИП

2. Многие партнерки выводят на р/c: адмитэд, ад1 точно.

3. С расчетного счета на карту.

Нет проблем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий