Авторский детский канал - имеет ли смысл лезть в партнерку?

123 4
7
На сайте с 21.02.2015
3
9943

Здравствуйте

Появилось непреодолимое желание раскрутить канал на Ютубе с детскими видеообзорами игрушек и обеспечить дитё игрушками))

https://www.youtube.com/channel/UCW79i88ha6V7zrdyHHtzoAg

Вопрос в следующем - имеет ли смысл лезть с таким контентом в партнерские сети или лучше оставаться на монетизации от Ютуба?

Что прельщает в партнерских сетях - "вроде как" помагают раскрутить канал (смотрел на подобных каналах там более чем, по 100 тыс просмотров на ролик приходится. В описаниях одного из них есть ссылка Эйр). Помогут оформить и т.д. Насколько мои ожидания в этом оправданы?

Если в партнерку то к кому лучше?

Или лучше обратится к кому то (сервис, люди), кто поможет раскрутить за деньги и оставаться на Эдсенсе? (по случаю подскажите пожалуйста к кому лучше обратиться с приемлемым бюджетом)

У самого гражданских сил хватает только снять ролик и смонтировать, а заниматься соц сетями и всем остальным, точно не получится.

Спасибо.

A
На сайте с 30.01.2014
47
79nafanya:
смотрел на подобных каналах там более чем, по 100 тыс просмотров на ролик приходится.

Количество просмотров не зависит от партнерки, к примеру есть канал на адсенсе с видео миллионником.

П.с. Вы конечно извините, это ваш ребенок. Но я лично никогда не понимал людей, которые усаживают ребенка перед камерой и пытаются на этом заработать. В этом возрасте ребенок должен быть свободен: гулять со сверстниками, дышать свежим воздухом или играть в игры. А не приходить из школы/садика и отрабатывать на камеру и потом делать уроки. "Зарабатывать" на игрушку все же должны родители, вы же не покупаете машину что бы она сама себя обеспечивала бензином. (без обид).

S
На сайте с 19.04.2015
16
79nafanya:
Здравствуйте
Появилось непреодолимое желание раскрутить канал на Ютубе с детскими видеообзорами игрушек и обеспечить дитё игрушками))
https://www.youtube.com/channel/UCW79i88ha6V7zrdyHHtzoAg
Вопрос в следующем - имеет ли смысл лезть с таким контентом в партнерские сети или лучше оставаться на монетизации от Ютуба?
Что прельщает в партнерских сетях - "вроде как" помагают раскрутить канал (смотрел на подобных каналах там более чем, по 100 тыс просмотров на ролик приходится. В описаниях одного из них есть ссылка Эйр). Помогут оформить и т.д. Насколько мои ожидания в этом оправданы?
Если в партнерку то к кому лучше?
Или лучше обратится к кому то (сервис, люди), кто поможет раскрутить за деньги и оставаться на Эдсенсе? (по случаю подскажите пожалуйста к кому лучше обратиться с приемлемым бюджетом)
У самого гражданских сил хватает только снять ролик и смонтировать, а заниматься соц сетями и всем остальным, точно не получится.
Спасибо.

Конечно имеет, эдсен это вообще для даунов, который не могу свой траф монетизировать. Типо всяких видеоблогеров и прочих лицедеев.

Koshten
На сайте с 30.03.2014
13
Anex:
В этом возрасте ребенок должен быть свободен: гулять со сверстниками, дышать свежим воздухом или играть в игры. А не приходить из школы/садика и отрабатывать на камеру и потом делать уроки. "Зарабатывать" на игрушку все же должны родители, вы же не покупаете машину что бы она сама себя обеспечивала бензином. (без обид).

В корне с этим не согласен. Посмотрим на это все с другой стороны ...

1. Если ребенку как минимум нравиться все это ?

2. Если вкладывать в это все приличные деньги и ребенок будет иметь любые игрушки, которые он только хочет или постоянные поездки (например в центры развлечений, зоопарки, аквапарки, дельфинарии, и т.д) - никто не говорит чтобы сидеть целыми днями и заниматься съемками...

3. В дальнейшем ребенок может стать медийной личностью и стать телеведущим, артистом, певцом и т.д и более того никогда больше не нуждаться в деньгах и жить в свое удовольствие ?

что в этом плохого ?

PS: уже готовлю проект со своей дочкой, на который планирую потратить за первые 3-5 месяцев в р-не 10.000$. Уже сделали уже тестовые съемки и ребенку все это очень нравиться и готов с уверенностью сказать что детские эмоции и радость по заказу для камеры никак не подстроить.

7
На сайте с 21.02.2015
3
Anex:
Количество просмотров не зависит от партнерки, к примеру есть канал на адсенсе с видео миллионником.
П.с. Вы конечно извините, это ваш ребенок. Но я лично никогда не понимал людей, которые усаживают ребенка перед камерой и пытаются на этом заработать. В этом возрасте ребенок должен быть свободен: гулять со сверстниками, дышать свежим воздухом или играть в игры. А не приходить из школы/садика и отрабатывать на камеру и потом делать уроки. "Зарабатывать" на игрушку все же должны родители, вы же не покупаете машину что бы она сама себя обеспечивала бензином. (без обид).

О том, что видео и без партнерки может дать значительное количество просмотров, я понимаю)

Вопрос каким образом этого достичь (кроме вирусных видео) наиболее оптимально?

ПС Обид никаких нет.

Ребенку это нравится (изначально ему захотелось, что бы видео было "как у других деток в планшете". Хвастается перед одноклассниками..), а моя задача помочь ему в начинаниях)

У каждого свое представление о том, как у детей стимулировать тягу к труду и взаимосвязь действие-результат. Мне не хочется, что бы мой ребенок думал, что деньги "лежат в тумбочке"

Но это тема для другого форума)

---------- Добавлено 05.06.2015 в 15:01 ----------

Koshten:
В корне с этим не согласен. Посмотрим на это все с другой стороны ...
PS: уже готовлю проект со своей дочкой, на который планирую потратить за первые 3-5 месяцев в р-не 10.000$. Уже сделали уже тестовые съемки и ребенку все это очень нравиться и готов с уверенностью сказать что детские эмоции и радость по заказу для камеры никак не подстроить.

Почти такое же мнение высказал выше, но давайте не отдалятся от темы топика)

Я честно говоря потратить 10.000$ не готов. У меня есть возможность безвозмездно/т.е. даром пользоваться видео светом и камерой. Если процесс будет идти по возрастающей, тогда будем находить специально обученных людей для съемок и монтажа.

А пока.. очень надеюсь, при помощи советов бывалых, найти для себя правильную тропинку в плане раскрутки.

S
На сайте с 14.10.2014
47
serg87w:
ВАМ СЮДА https://youpartnerwsp.com/ru/

Насколько я знаю реф ссылки в постах запрещены.

---------- Добавлено 05.06.2015 в 17:19 ----------

supernova:
эдсен это вообще для даунов, который не могу свой траф монетизировать. Типо всяких видеоблогеров и прочих лицедеев.

Чего чего? Адсенс это официальная партнерская программа от Ютуба, в плане схемы монетизации она вообще никак не отличается от сторонних контор.

Кстати тут у многих людей есть каналы на Адсенс, ты не прав.

S
На сайте с 19.04.2015
16
Sheep:
Насколько я знаю реф ссылки в постах запрещены.

---------- Добавлено 05.06.2015 в 17:19 ----------

Чего чего? Адсенс это официальная партнерская программа от Ютуба, в плане схемы монетизации она вообще никак не отличается от сторонних контор.
Кстати тут у многих людей есть каналы на Адсенс, ты не прав.

Ну да официальное, но всегда можно слить на офер, зависит от ца роликов. Больше выжать можно.

_S
На сайте с 21.12.2013
61

если не ошибаюсь, ранее писали, что адсенс больше платит

Д1
На сайте с 28.04.2015
18
_AllStars_:
если не ошибаюсь, ранее писали, что адсенс больше платит

Да, на 10 - 30%

_S
На сайте с 21.12.2013
61

Димка1989, ну и смысл в партнерке тогда :)

Евгени
На сайте с 13.01.2013
73

адсенс не платит больше, а платит меньше... но с учетом, что партнерка забирает свой процент то выходит, что на партнерке чуть-чуть выгоднее, но не на много

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий