блокировщик рекламы

12
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
825

заметил тенденцию на многих сайтах, которые заставляют вырубить блокировщик рекламы add block иначе не откроют сайт, либо показывают фильм в низком качестве. Как с этим бороться?

я не против рекламы, но современные владельцы сайтов ваще охренели, бывает по 30 сек. ждешь прогрузки, а потом борешся с закрытием всех пооткрывающихся вкладок... последний раз во вкладке открылся чат-рулет и сижу такой фильм смотрю и тут слышу "ээйй! парниша привет! че молчишь!" я аж напугался от неожиданности

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#1

Скачать фильм с торрента или купить диск.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#2
LEOnidUKG:
Скачать фильм с торрента или купить диск.

так обычно и делаю, но недавно был в другом городе и заметил, что через 3Г не качает торретом, а также я смотрю сериалы в основном и только как онлайн посмотреть нет вариантов (ну либо долгий поиск нужного торрента с нормальным переводом)

они же какимто механизмом проверяют наличие блокиратора, как узнать этот механизм?

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#3

cblcg, может быть, не надо шарахаться по "многим сайтам", а надо выбрать один-два нормальных?

А на тех сайтах, которые даже через adblock умудряются поражать меня поп-апами с попами, я просто больше не появляюсь.

Я вот что-то сильно сомневаюсь, что ваши вкусы настолько специфичны, что удовлетворить их можно только на сайтах, обвешанных рекламой.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#4
cblcg:
во вкладке открылся чат-рулет и сижу такой фильм смотрю и тут слышу "ээйй! парниша привет! че молчишь!" я аж напугался от неожиданности

Какой браузер? Хром вроде как требует разрешения на доступ к веб-камере. Ну или это фейк и вы увидели просто флешку очень похожую на чат.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#5

ну вот я смотрю сериалы в переводе лостфильма, основной их сайт забанен правительством и чтобы скачать торрент приходится заходить через ТОР и раньше смотрел на пиратском сайте lostfilmonline.tv и с него и началась эта байда с блокировкой, начил искать аналогичные сайты и постоянно натыкаюсь на это.

или например сайт http://seasonvar.ru/ очень хороший сайт по сериалам, но там тоже из-за блокировщика только в низком качестве доступно, а если его вырубаешь то крутятся дибильные флеш-баннеры которые нехило так нагружают комп.

также не все сайты с сериалами оперативно выкладывают новые серии и как правило где быстрее выкладывают сильнее всего загажен рекламой

---------- Добавлено 03.06.2015 в 19:20 ----------

AlexStep:
Какой браузер? Хром вроде как требует разрешения на доступ к веб-камере. Ну или это фейк и вы увидели просто флешку очень похожую на чат.

не знаю насчет флешки но выглядело реалистично, браузер фаерфокс

Roman_Pogorelov
На сайте с 07.11.2011
Offline
58
#6

Может это поможет?

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#7
Roman_Pogorelov:
Может это поможет?

попробую разобраться что это

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#8
Roman_Pogorelov:
Может это поможет?

Спасибо большое, добавил подписку на их фильтры, теперь на всех сайтах где просили отключить блокировщик рекламы, этого сообщения нету, и я могу их посещать и не видеть кучу вонючей рекламы ^__^

Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#9

cblcg,

только в низком качестве доступно

ясно. Я-то не эстет, и смотрю всё в маленьком окошке в уголке.

Тогда, конечно, фигово.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#10

Не будет рекламы, не будет и переводов, можно купить подписку.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий