TopSite - программа проверки позиций

paveldvlip
На сайте с 16.01.2007
Offline
155
#31

Вот это уже интересно...

Будем посмотреть.

Автоматическая регистрация IP включена?

Ещё проверьте жесткий диск на битые сектора. Такое иногда бывает...

TopSite () - программа определения позиций сайта, массовой проверки всех видов частотности, сбора позиций конкурентов и кластеризации запросов. HTML-отчёты.
Али Профи
На сайте с 25.03.2013
Offline
82
#32

Кажется понял в чем дело: если у данного домена кончаются xml лимиты, то программу вышибает.

Алиэкспресс для профессионалов https://aliprofi.ru/
paveldvlip
На сайте с 16.01.2007
Offline
155
#33

Странная история. Переход на проверку через Яндекс включен?

Можете мне прислать файл вашей группы запросов? Из каталога с данными.

Али Профи
На сайте с 25.03.2013
Offline
82
#34

Что то ваш сайт лежит! Смотрю выпустили новую версию, значит нашли проблему?

paveldvlip
На сайте с 16.01.2007
Offline
155
#35
prostolinux:
Что то ваш сайт лежит! Смотрю выпустили новую версию, значит нашли проблему?

Он не лежит. Он обновляется. Проблему нашёл, но не вашу. Если есть возможность, спишитесь со мной ВКонтакте и мы вашу проблему решим. Я, конечно, пошарил в коде. Но там очень много всего, а я даже не знаю где толком искать. Нужно локализовать место.

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#36

Нашел что хотел

T1
На сайте с 16.03.2011
Offline
78
#37

А оплата через киви у вас есть?

Поюзал бесплатную версию, именно то, что нужно - быстро и просто показать позицию сайта и экспортировать в эксель.

paveldvlip
На сайте с 16.01.2007
Offline
155
#38
Tehnik1:
А оплата через киви у вас есть?
Поюзал бесплатную версию, именно то, что нужно - быстро и просто показать позицию сайта и экспортировать в эксель.

Здравствуйте. Думаю, если покупать через allsoft, то там будет такой способ платежа. Но я вам настоятельно рекомендую сначала дождаться следующей версии программы ;)

T1
На сайте с 16.03.2011
Offline
78
#39
paveldvlip:
Здравствуйте. Думаю, если покупать через allsoft, то там будет такой способ платежа. Но я вам настоятельно рекомендую сначала дождаться следующей версии программы ;)

А когда выйдет новая версия?

И ещё простите за нескромный вопрос, почему у вас лицензию каждый год покупать нужно? Нет, я не против поддержать вас как автора и заплатить, но честно говоря хотелось бы постоянную лицензию а не временную :)

paveldvlip
На сайте с 16.01.2007
Offline
155
#40
Tehnik1:
А когда выйдет новая версия?
И ещё простите за нескромный вопрос, почему у вас лицензию каждый год покупать нужно? Нет, я не против поддержать вас как автора и заплатить, но честно говоря хотелось бы постоянную лицензию а не временную http://img.forumimg.net/smilies/smile.gif

Думаю, на выходных доделаю.

Вопрос хороший. Но это не та программа, которую сделал и можно дальше сидеть и ничего не делать. Там постоянно меняется выдача, алгоритмы, что-то новое придумывают с капчей (как недавно Яндекс). Постоянно нужно что-то допиливать. Тут лишь вопрос адекватной цены. Чтобы не получилось так, что вы один раз заплатите, а потом я буду всю жизнь задарма допиливать или брошу))) Вечного ничего нет.

Новая версия будет дешевле. Продление тоже будем делать дешевле для тех кто уже покупал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий