Что плохого в многоженстве?

[Удален]
#531
julia_j17:
проходили. не танчики - линейка. но ничего - жизнь так приложила, что линейконаркомания завершилась.

Это что, каждый день линейкой измерял что-ли?

Ну прям нарциссизм какой-то.. С таким тяжело, конечно.😮

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#532
vastmanager:
Это что, каждый день линейкой измерял что-ли?
Ну прям нарциссизм какой-то.. С таким тяжело, конечно.😮

Старый Вы. Тока детство помните. Не знаете даже ,что такое линейка. А еще, что их две.

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#533
medea:
Что плохого в многоженстве?

В странах исповедующих ислам - ничего плохого, а в наших реалиях - это геморрой помноженный на количество жен.

[Удален]
#534
julia_j17:
Старый Вы. Тока детство помните. Не знаете даже ,что такое линейка. А еще, что их две.

Я в пионерлагере не был даже. Это там вроде на линейку пионеров строят. Утром и вечером.

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#535

julia_j17, бывших линейщиков говорят не бывает)

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#536
julia_j17:
линейконаркомания

В студенческие годы(1995-2000) общался с людьми, кто в офлайне в подобные игры бился. По мотивам Толкина. Называли себя толкиенистами, хоббитами, делились на кланы, плели кольчуги, с мечами бегали. Вот это была наркомания. У некоторых крыша совсем поехала.

[Удален]
#537

Кажется понял о чем базар.. http://www.youtube.com/watch?list=SP25AA3A9F5076ADDA&t=33&v=FgCLoF8AM8o

---------- Добавлено 03.06.2015 в 11:36 ----------

Shessmaster:
В странах исповедующих ислам - ничего плохого, а в наших реалиях - это геморрой помноженный на количество жен.
Неправильная арифметика. Делим многоженство на геморрой получаем только жен..🤪
julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#538
fly-vi:
julia_j17, бывших линейщиков говорят не бывает)

ага. мой сказал ,что вот на пенсии-то наиграется. Я оценила этот план: хорошо, говорю, только я с тобой разведусь и съеду на другую квартиру нянчить внуков. Но ты не бойся - я тебе из жалости буду обед в судочке носить ,чтобы с голоду не сдох.

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#539

julia_j17, я играла сама несколько лет назад, так что терпимо к такому отношусь.

Как-то у меня проездом останавливалась подруга с мужем, и я его как-то незаметно подсадила на линейку всего за неделю)))

Потом у нее спросила - ну что, ты уже там поди пожалела, что в не в гостинице перекантовались))) Она говорит - да не, все отлично, он теперь у меня дома всегда, хоть бегать искать его не надо)))))

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#540
vastmanager:
Делим многоженство на геморрой получаем только жен..🤪

Т.е. надо исключить геморрой от большого количества жен и тогда можно заводить их сколько хочешь. Осталось выяснить, что за геморрой и как его исключить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий