Помогите определиться с CMS для интернет-магазина

1 23
MB
На сайте с 12.05.2012
Offline
25
#21
SeVlad:
Ну тоже почти всё вода и рюшечки. (всем надо тоже самое) Да, в совокупности они немного дают представление о задачах, но... Из полезного - какой товар, бюджет и пп 7

Множество пунктов не раскрыто.
Напр, не ясно п 16 - с сайта оплата, онлайн? (Впрочем, это не выбор движка не сильно влияет.)
20,21,23 что как - не ясно

12 и 13 (и нек др) - вообще никакого отношения к движку не имеют.

А 14 это полный бред.

В целом же я вижу, что наверное подойдёт любой движок. В любом случае всего из коробки не получить.

п. 16 Оплата картами онлайн.

п. 20 Чтобы продажи фиксировались в системе и потом можно было бы сделать отчет продаж, к примеру за месяц, чтобы посмотреть статистику и выявить актуальные товары.

п. 21 При добавлении товара на сайт вписывать количество товара, который есть в наличии, для каждого артикула отдельно. Чтобы в процессе продаж понимать какой остаток продукции имеется в наличии.

п. 23 Поисковая строка.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#22

MrBulkin, да любой движок подойдёт. :) По вышеданной ссылке все ответы Ван Хельсинг-у на 100% подходят и тебе. Перечитай их ещё раз. Или не раз..

Не придавай большое значение движку. Это не столь важно для ИМ.

А воще ты из не многих, кто так напорист и при этом не хамит/обижается. Это ты молодец.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#23

Вообще интернет-магазин, это в первую очередь бизнес-процесс, а не движок.

Мне вот. например, друпал с уберкартом нравятся. Но это уже то, что лучше всего знаешь.

скажем так.

вообще, в магазине главное - это удовлетворение заказчика.

если заказчик уходит отсатисфаченый, то там уже совершенно не важно оскоммерц это или битрикс

MB
На сайте с 12.05.2012
Offline
25
#24

Всем спасибо за ответы:)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий