Как продвигать интернет магазин?

12
K
На сайте с 04.10.2014
Offline
11
850

Подскажите пожалуйста правильно ли оформлен сайт, категории, карточки товаров с точки зрения СЕО? На что стоит обратить внимание в первую очередь? На тексты прошу не обращать внимания так как пока это "рыба". ПАЦИЕНТ

Много пишут о юзабилити, дизайне но толкового пока ничего не нашел. Если не сложно дайте пару советов по продвижению. Где взять целевой трафик? Лучше заниматься СЕО или же сразу идти в директ? Где конверсия больше? Бюджет не большой, но и на миллионы не претендую.

PS/ Огромная просьба если не там разместил не удалять тему, а перенести в нужный раздел.

За ответы и критику буду очень признателен!

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1
Korobkov:
Много пишут о юзабилити, дизайне но толкового пока ничего не нашел.

Лучшее юзабилите это самые низкие цены ))

Korobkov:
Где взять целевой трафик?

Конечно же с ПС, поначалу целевого сразу много не получится так что стоит работать над SEO и понемножку получать траф с директа. Когда уже продвижение начнет давать свои плоды директ можно будет понемножку скручивать.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
Петр Лях
На сайте с 23.02.2013
Offline
148
#2

То ли у меня под вечер взгляд замылился (и у всех установленных браузеров глюки), то ли все разделы верхнего горизонтального меню пустые. Как вы к этому относитесь?

По карточкам товара - однозначно нужно больше хороших и качественных фото в хорошем же разрешении

Результативное продвижение сайта ( https://searchengines.guru/ru/forum/964018 ) Услуги по seo и usability ( http://windakolit.com )
K
На сайте с 04.10.2014
Offline
11
#3
Windakolit:
То ли у меня под вечер взгляд замылился (и у всех установленных браузеров глюки), то ли все разделы верхнего горизонтального меню пустые. Как вы к этому относитесь?

По карточкам товара - однозначно нужно больше хороших и качественных фото в хорошем же разрешении

Нет не замылился, все верно там пусто... Только вчера создал меню. Буду заполнять, все еще только в стадии наполнения и создания. По Карточкам да все верно заполненных мало пока. Практически нет совсем. Вот к примеру "Тестовый товар" примерно так хочу оформить.

Такой вопрос еще не подскажете в каком файле нужно внести изменения, чтобы тайтл товара отображался над картинкой а не сбоку?

Петр Лях
На сайте с 23.02.2013
Offline
148
#4
Korobkov:

Такой вопрос еще не подскажете в каком файле нужно внести изменения, чтобы тайтл товара отображался над картинкой а не сбоку?

Подозреваю, что в одном из файлов css

Только для чего вам это менять? На какой рассчитываете эффект?

K
На сайте с 04.10.2014
Offline
11
#5
Windakolit:
Подозреваю, что в одном из файлов css
Только для чего вам это менять? На какой рассчитываете эффект?

На WOW эффект конечно не рассчитываю, но думаю будет выглядеть гораздо эстетичнее и более привычно для пользователя. Пробовал найти, но к сожалению не вышло.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
Maxim-KL:
директ можно будет понемножку скручивать.

Зачем скручивать? O_O

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Петр Лях
На сайте с 23.02.2013
Offline
148
#7
Korobkov:
На WOW эффект конечно не рассчитываю, но думаю будет выглядеть гораздо эстетичнее и более привычно для пользователя. Пробовал найти, но к сожалению не вышло.

Думаю вам лучше сосредоточиться на более глобальных вещах для начала, а потом уже до мелочей доходить

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#8
The WishMaster:
Зачем скручивать? O_O

Никто не хочет платить за рекламу. все забывают деньги безнес бизнес деньги

в сео трафика нет если над ним не работать

а рекламу надо всегда покупать

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#9

Сайтом надо заниматься, а сайт - это всё-таки ближе к SEO, чем к Директу. Что толку от рекламы, если люди не будут задерживаться в Вашем магазине?

Дизайн не может быть таким разноцветным. Начните хотя бы с этого.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
Элизабет:
а сайт - это всё-таки ближе к SEO, чем к Директу

ШТАА? Магазину нужен трафик, и не важно, откуда он, лишь бы качественно конвертировался.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий