Когда вы работали на сервере? - Какой она ожидала ответ?

1 2345 6
Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#31

о, очередной топик, в котором милторг выступает крутым специалистом, а все вокруг его не могут оценить по достоинству.

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
[Удален]
#32
web2033:
На севере может?)

определенно, пробивала судимости :)

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#33
miltorg:
Какой? Апач? Сегодня утром. - Я ей так и ответил.
Только что она имела ввиду? Ибо она стала говорить про сервер под Виндой.
Я ей наврал, что у меня пара сайтов на сервере и под Виндой есть. А у меня вообще сервер под виндой стоял дома. Баловался давно и не удалил.
Ничего до сих пор не понимаю

Ну тут же просто. Вы устраивались системным администратором в смысле системно администрировать сайт сбербанка.

Тетеньке было поручено найти системного администратора, который будет администрировать их внутреннюю сеть.

Когда на вопрос про сервер вы ответили "апач" - это примерно как как при приеме на работу экскаваторщиком на вопрос "на какой машине работали и как давно" ответить "вчера таксовал на жигулях".

А когда она стала говорить про ковши и стрелы еще соврали что в багажнике лежит лук со стрелами и ведро с ковшом.

[Удален]
#34
AlMul:

Когда на вопрос про сервер вы ответили "апач" - это примерно как как при приеме на работу экскаваторщиком на вопрос "на какой машине работали и как давно" ответить "вчера таксовал на жигулях".
А когда она стала говорить про ковши и стрелы еще соврали что в багажнике лежит лук со стрелами и ведро с ковшом.

и

Блин. Но я ведь на "эксковаторе" тоже работать умею. Это она не знает про существование "Индейцев". из племени Апач

---------------------

За сравнение - спасибо. В принципе, что я и думал про тётю: - Интернет - это сервер сбербанка.

---------- Добавлено 06.05.2015 в 18:54 ----------

--------------------

Хорошо. Она спрашивала про настройку Виндосовского сервера? Или всё-же про какие то свои, Сбербанковские программы?

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#35

И вообще тётка, по-ходу, хотела услышать от соискателя о серверном оборудовании, их программном обеспечении, настройке уровней доступа, управлении нагрузкой, о настройке сетевых соединений и их защите, о поддержке клиент-банка, наконец.

И что же она услышала?

- Э-э-э-э, Апач?

:эмодзи рыдающей компьютерной тётки:

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
[Удален]
#36
VoV@:
И вообще тётка, по-ходу, хотела услышать от соискателя о серверном оборудовании, их программном обеспечении, настройке уровней доступа, управлении нагрузкой, о настройке сетевых соединений и их защите, о поддержке клиент-банка, наконец.

И что же она услышала?
- Э-э-э-э, Апач?

:эмодзи рыдающей компьютерной тётки:

О серверном оборудовании - это правда не понимаю.

Программное обеспечение сервера? - вообще не понимаю. А. Это панели управления?

Уровни доступа - 777?

Управление нагрузкой - это вроде в панели управления.

Настройка сетевых соединений - 192.168.0.1 ?

Клиент-банк - это внутренняя программа. Я сразу сказал что в банке не работал.

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#37

Жесть. Десять жестей.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
[Удален]
#38
miltorg:
О серверном оборудовании - это правда не понимаю.
Программное обеспечение сервера? - вообще не понимаю. А. Это панели управления?
Уровни доступа - 777?
Управление нагрузкой - это вроде в панели управления.
Настройка сетевых соединений - 192.168.0.1 ?
Клиент-банк - это внутренняя программа. Я сразу сказал что в банке не работал.

Пюзал Гугол.

Хотя профессиональное и потребительское "железо" во многом схоже,

http://www.sov-teh.ru/servernoe_oborudovanie/

Я ей про это и говорил: Сервер - это тот-же компьютер. Только большой.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#39
miltorg:
Сервер - это тот-же компьютер. Только большой.

Маленький :)

Почти, как чайник :)

[Удален]
#40
Arsh:
Маленький :)


Почти, как чайник :)

Я видел сервер в Универе в 2005 году - 2 шкафа стояло. Под Виндой.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий