Директ для 450 товаров.

12
MA
На сайте с 24.02.2014
Offline
50
m_a
#11
DartsPlatform:
Способ рекламы никак не связан с тестовостью, если сайт не фейковый.

Безусловно, когда нишу тестируют, всегда Маркет первым делом подключают.

Сайт не фейковый, товар белейший.

DartsPlatform:

Очень интересно увидеть какие вы придумаете...

Какие - что?

DartsPlatform:

Какая?

Если бы я хотел назвать, то назвал бы, верно?

DartsPlatform:

Как-то всё мутно, с таким подходом может и рекламу давать не стоит, все ваши причины как-то притянуты за уши, у адекватных рекламодателей обычно их нет.

Практическая ценность вашего поста стремится к нулю.

Не нужно гласно сомневаться в моих/клиента умственных способностях, пожалуйста. Если так происходит, то значит так нужно и/или имеет смысл. И вообще все окей.

Есть задача, ищется практическое решение поудобнее. Рассуждения о целесообразности излишни.

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#12
m_a:
Практическая ценность вашего поста стремится к нулю.
Не нужно гласно сомневаться в моих/клиента умственных способностях, пожалуйста. Если так происходит, то значит так нужно и/или имеет смысл. И вообще все окей.
Есть задача, ищется практическое решение поудобнее. Рассуждения о целесообразности излишни.

Вы сами пишите, что не хотите называть причин, вопрос не в умственных способностях, я об этом никогда ничего не пишу, а в том, что при достаточно продолжительном опыте ни разу не было повода делать так, не было таких причин. Брался я за работу только с адекватными рекламодателями, опять же в моём понимании. И конечно, для меня "мутно", когда цель не ясна. Это всё просто личное мнение и желание разобраться в причинах и, возможно, помочь

Автоматические рекламные кампании в Директе, AdWords и Bing Ads для интернет-магазинов (http://dartsplatform.com/)
seodroid
На сайте с 30.03.2015
Offline
12
#13

GENDOLF2004, можем предложить свой сервис. У нас имеется такой инструмент, как Генерация объявлений по прайс-листу. Прайс должен быть в формате yml (как для Я.Маркета).

Недавно запустили рекламу для интернет-магазина с ассортиментом 3000 товаров - полет нормальный.

Сервис автоматизации Яндекс Директа (http://direct.seodroid.ru) - direct.seodroid.ru
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#14

seodroid, на один товар у вас можно давать разные тексты? Я имею ввиду: разные ключи- разные объявы.

seodroid
На сайте с 30.03.2015
Offline
12
#15

Четверьг, если говорить об автоматическом создании объявления, то на один ключ - одно объявление, НО, в дополнение к этому объявлению можно дописать "ручные" объявления в любом количестве.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий