Ответы А. Садовского на Ваши вопросы

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#41

мой прямой вопрос был проигнорирован.

на вопросы близкой тематики отговорки. выпадение запросов - вина вебмастеров. ЛОЖЬ!

зы так разозлило, что чуть XTR минус не влипил :)

Иногда лучше жевать.... (С)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#42

ХренРедькиНеСлаще, Megavolt,

/ru/forum/84660

[Удален]
#43
Megavolt:
мой прямой вопрос был проигнорирован.
на вопросы близкой тематики отговорки. выпадение запросов - вина вебмастеров. ЛОЖЬ!
зы так разозлило, что чуть XTR минус не влипил :)

Ошибаетесь, он был подклеен в немного измененном виде к вопросу №41. 🚬

Одинаковых вопросов, как видно, было достаточно много и мы их склеили частично или полностью. В духе Яндекса, общем... 😆

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#44

XTR, спасибо за интересное интервью.

"Ставьте ссылки, интересные пользователям вашего ресурса, помогающие найти

связанную информацию или проанализировать предложение. Не ссылайтесь только потому что вас попросили сослаться."

Короче понятно, обойти пессимизацию за блоки ссылок вполне реально и к подорожанию ссылок это скорее всего не приведет. Вот только вопрос, что значит что они хотят поставить мат? И на каком ходу? ;)

308827355
Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#45
XTR:
измененном виде к вопросу №41.

ответ был вполне ожидаем. "у нас все в порядке, это у вас руки кривые".

мне BigBrother уже пытался объяснить, что я сделал не так, что у меня морда пропала. я честно попытался вникнуть, чтоб исправить. не вник. оставил как есть. в следующий ап все вернулось и месчц уже все ок. имхо, вывод очевиден.

[Удален]
#46

Благодарю, получил ответ на свой вопрос что быстрый прирост ссылок на сайт м.б. вреден.

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#47
Bobson:
Благодарю, получил ответ на свой вопрос что быстрый прирост ссылок на сайт м.б. вреден.

а раньше Вы этого не знали? ;)

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#48
Пессимизация может применяться как к сайту в целом, так и к его отдельным разделам и страницам. Устранение причины, прeведшей к автоматической пессимизации, возвращает сайту нормальные позиции тоже автоматически.

Неправда. Есть совершенно иной пример: поддержка Яндекса уверяет, что пессимизация больше не применяется, позиции сайта, которые были на момент пессимизации, не меняются (вернее, их в принципе нет), бэки - те же, что и до пессимизации. Времени прошло прилично. Кстати, Садовский как мантру повторяет слова о "автоматической" пессимизации. Обнуление ТИЦ тоже происходит в автоматическом режиме? (вопрос риторический)

[Удален]
#49

большое спасибо всем принявшим участие :)))

вот только походу дела масла в огонь подлили по поводу кошмара последней недели о продажных мордах :))))))

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#50
При выборе хостера обращайте внимание на uptime (оно исследуется на таких ресурсах, как http://www.uptime.ru/, http://www.uptime.org.ua/ и других); ширину канала на Россию, если сервера расположены вне РФ; загрузку сервера, на котором будут работать ваши скрипты. Все это в той или иной мере определяет возможность робота «достучаться» до сайта.

Спасибо что просветили, что в выпадениях страниц виноват я. Так как, разместив сайты на родине Интернета, на лучших хостинг площадках со 100% аптаймом, не позаботился об отдельном канале на Россию до Яндекса. Действительно, во всем вебмастера виноваты :).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий