Генерация 1000 уникальных для Яши статей

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#11
kevindark:
А давайте без "давайте" :) Сделать два разных текста можно и руками, и с помощью обычного синонимайзера. А на той же сотне текстов общие элементы будут проявляться.

Естественно. Счас сгенерю тексты с исправлениями. И вы выберите из сотни один. Поставите Энтеры. И дадите оценку.

Договорились?

А на той же сотне текстов общие элементы будут проявляться.

Да будут но так чтобы Яндекс не заподозрил лиха.

В первом посте я говорил о числе с 30-50 нулями!!!! Это больше чем атомов на земле! Может даже в нашей галактике. Вот столько мелких вариаций есть текста. И я выбираю из них 1000. Боже упаси не подумайте что они все генеряться. Генериться только случайным образом тысяча! И это тысяча шинглонезависимая между собой кроме нескольких пар.

З.Ы.

Многим господам известно, мои выкладки на тему шинглов.

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
[Удален]
#12
Hkey:
Естественно. Счас сгенерю тексты с исправлениями. И вы выберите из сотни один. Поставите Энтеры. И дадите оценку.
Договорились?

Зачем? :)

Hkey:
Да будут но так чтобы Яндекс не заподозрил лиха.

Да я ведь не спорю с вами) Я вообще о другом речь веду... ну да ладно, проехали) Успехов в продажах)

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#13
kevindark:
Зачем? :)
Да я ведь не спорю с вами) Я вообще о другом речь веду... ну да ладно, проехали) Успехов в продажах)

ну ладно. можно в личке пообщаться по этому поводу или в курилке.

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#14

Закачал исправленные примеры для генерации.

4. для размещения статей на сетках

Могли меня не так понять.

Например, есть сетка с текстами. Готовая. С помощью нее не только морды толкать можно но и статьи кидать. Первоочередная задача продвижение, а не генерация контента.

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#15

Пример скачал 51 человек. И нет ни одного отзыва. Скажите что-то хорошее или плохое.

Хорошое - обрадуюсь.

Плохому тоже - буду знать, что улучшать...

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#16

есть ли необходимость скинуть 1000, а не 100 вариантов в примере?

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#17

Hkey, таких генераторов полно. Делается не очень долго... благодаря созданию таких генераторов поисковики стали вводить ссылочное ранжирование. потому работайте над спамилками лучше :)

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#18
Alar:
Hkey, таких генераторов полно. Делается не очень долго... благодаря созданию таких генераторов поисковики стали вводить ссылочное ранжирование. потому работайте над спамилками лучше :)

Это не дор генератор. Уровень текста почитайте.

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#19
Hkey:
Это не дор генератор. Уровень текста почитайте.

Моё сообщение почитайте выше, я про доры ничего не говорил. Не нужно ничего додумывать. Вообще перечитайте тему ещё раз...

MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#20
Alar:
Hkey, таких генераторов полно.

Даже интересно стало, а не покажите где их полно? :)

По теме: смотрел примеры статей, которые в конкурсе. Ничего такое качество, правда есть 2 момента:

1) Не уверен что не склеит, т.к. достаточно похожие тексты получаются.

2) Нафиг не нужны 1000 почти одинаковых статей. Если бы дешевле и меньше...

Чем больше изучаешь SEO, тем неприятнее ощущать себя трафом =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий